Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 17:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки дайте совет

Очень нужен совет, ситуация такая
Мы живем с мужем и грудным ребенком в однушке его родителей (они в работают в другой стране, приезжают только в отпуск), еще у них есть двушка, там живет сестра мужа, но в данный момент там ремонт и живет она у бывш мужа и периодически приходит к нам. У нее есть ключ и она по сути может прийти в любой момент, обычно когда муж на работе (он сейчас пашет каждый день почти ), каждый раз от нее оскорбления, гадости, не разувается в квартире и т.д.

В очередной раз она пришла, начала оскорблять мою семью и меня, потом начала кормить собаку чем то (ему есть нельзя было, подхватил инфекцию, в тот день был под капельницей и с кучей лекарств я забрала его домой), я ей сказала ничего не давать, на что она продолжила это делать. Тогда я предупредила, что получит в глаз за всё своё, ее это не остановило и я выплеснула ей в грудак чаёк, который она рассчитывала попить. Она накинулась и стала бить по голове твердым предметом, завязалась драка, в итогея выволокла ее в подъезд и звала соседей, выбежали и отволокли ее.

Я забрала ребенка и собаку и ушла к соседке. Муж вернулся с работы и выгнал ее, начали названивать его родители, что доченьку их избивают. Это я то избиваю, даже после родов еще не отошла. Результат - сотрясение мозга. Я собрала всё ценное, ребенка, собаку и уехала к маме (в мою квартиру ипотечную. в одной комнате мама, другую сдаю).

Дайте совет, каких конкретно действий требовать от мужа 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Высокие отношения...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок

Пожаловаться
Maria ----
Обеспечить семью жильем, каких еще?
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так жилье вроде у них есть или сестре квартирку прикупить чтобы не шлялась?
Пожаловаться
Maria ----
Дак они живут в однушке его родителей, где их жилье? Родители по работе живут в другой стране, а если вернутся?
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Сменить замок

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Проба пера?
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Тоже так кажется. И золовка, и собака, и квартира, и соседи все в одном флаконе.
Пожаловаться
Бур бур, 1 ребенок
ну дай бог Вам не оказаться в такой ситуации
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
Сегодня что луна в козероге, что все дерутся???
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да полнолуние!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я вон в соседней теме не увидела эмблемы а увидела

, пошлая я короче
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
А при чем здесь козероги то? Мы мирные мимимишки
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
и не говорите, вот делать нам больше нечего агрессивничать... мне так, например вообще все время все по барабану)))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я вообще спокойна как буддийский монах!
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок

ничосе люди живут
Пожаловаться
Регина Блек
Ну детка вы там все друг друга стоите,детсад да и только.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка

хорошо не на ножах
Пожаловаться
Гостья Незванная
и вновь сестра мужа

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Женщины друг с другом тяжелее уживаются, чем мужики)))
Поэтому обычно проблемы с сестрами мужа, чем с братьями жены)))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
И в однокомнатной квартире, квартирный вопрос всех испортил
Пожаловаться
Бур бур, 1 ребенок
знаю дет сад, да. Замок сменить - выполнено,но на этом всё не кончится, в покое нас не оставят. Забыла сказать, что сестрица в дурке лечилась
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Бур бур, 24 декабря 2015 года в 17:57
знаю дет сад, да. Замок сменить - выполнено,но на этом всё не кончится, в покое нас не оставят. Забыла сказать, что сестрица в дурке лечилась
Постучите мужа по голове твердым предметом - может что-то до него дойдет.....
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Не давать ключи, не пускать в квартиру, отключить звонок, пусть орет под дверью, соседи быстрее вызовут полицию
Пожаловаться
Лёвка
Да каких, обеспечить вашу безопасность. Чтоб не позволял своей родне так с вами обращаться
Пожаловаться
Подпишитесь на нас