Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2016, 23:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

девочки,что делать,подскажите.

всем привет!никогда ни с кем не делилась своими проблемами(загружать никого не хочется ).Но сейчас такой случай ,хочется выговориться !!!!На днях увидела сон,что мой муж мне изменяет.Сначала не придала значения.(с мужем живем 8 лет,у нас дочь,сейчас ждем второго. он у меня трудяга.еще и старше меня на 11 лет).А последнее время он часто стал засиживаться за компьютером,иногда до утра.Вообще очень общительный,говорит ,что общается с друзьями,я и верю.А тут вечером засиделась я,он спал и постоянно приходят сообщения в майл-агент.У меня нет привычки проверять чужую почту,никогда этого не делала,Решила посмотреть,кто не спит ночью.Это была какая-то тетка(взрослая),типа подруга,прочитала переписку,глаза на лоб полезли.хотела дождаться утра,но не смогла,его разбудила и устроила скандал,всю ночь ругалась,он отрицал,потом выяснилось,что он с ней и в вотсабе общается!!!!!стал все удалять,на следующий день еще отрицал,.потом признался,что просто флиртует,что никогда мне  физически не изменял.мы поехали в церковь и там он поклялся.вроде бы конфликт исчерпан,но осадок на душе.....теперь всю свою почту заблокировал,пароли не сохранил.если бы нечего было скрывать,зачем все блокировать,сижу и не знаю,что делать.разводиться,как-то не хочется,дети,говорит,что любит,узнала,что еще зарегистрировался на сайте знакомств. девочки,что мне делать?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норма
Вот честно не смогла бы с таким жить. Это всю жизнь не доверять и упрекать

Пожаловаться
Норма
Вот еще не понимаю одного момента. Если Вы знаете, что не сможете от него уйти, тогда зачем лезть в телефон?В случае если все равно будете с ним, то лучше жить не зная таких моментов. А теперь все время будете читать, проверять и подозревать. И при каждой ссоре припоминать
Пожаловаться
manechka, 2 ребенка
прикреплюсь к Вам) если ты не знаешь, что будешь делать с полученной информацией, какого ляда её искать?? адреналина в жизни не хватает?
Пожаловаться
самая-самая
Сообщение от manechka, 13 августа 2016 года в 00:00
прикреплюсь к Вам) если ты не знаешь, что будешь делать с полученной информацией, какого ляда её искать?? адреналина в жизни не хватает?
просто терпеть не могу ложь!!!!
Пожаловаться
Норма
ну и что теперь будете делать с правдой?Если не готовы к ней, то нечего ее искать. Узнав ее, лучше Вам не стало.
Пожаловаться
самая-самая
Сообщение от Норма, 13 августа 2016 года в 00:10
ну и что теперь будете делать с правдой?Если не готовы к ней, то нечего ее искать. Узнав ее, лучше Вам не стало.
лучше знать,чем жить в неведении.
Пожаловаться
Норма
Знаете. Вы может еще не до конца осознали, что жить с такой правдой не легко. Сейчас все успокоилось, но со временем Вы вновь полезете в телефон, будете подозревать и припоминать ему это. Если Вас не устраивает такое поведение мужа и Вы не готовы с этим мириться, то нужно уходить, поскольку это будет повторяться. А уж если все устраивает (а это судя по всему не Ваш вариант), то тогда забить и жить дальше. Непримиримую правду лучше узнавать, когда Вы готовы уйти узнав ее. А Вы так и будете мучить себя мыслями.
Пожаловаться
Кофе с молоком
Вы ждете второго, поэтому успокойтесь. А по поводу мужа - постарайтесь относиться к нему по-расчетливее. Раз он так нечестно поступил, то зачем и вам быть белой-пушистой. Пусть у вас "внезапно сломается телефон", "пуховик износился, нужна шубка вооон та" и взглядом на него так мило-выразительно зырк) В ответ "милая, я себе обувь на зиму хотел взять", а вы ему " Ах вооот как ты к своей любимой женщине относишься, матери своих детей";))
Пожаловаться
manechka, 2 ребенка
ну это произошло, Вы узнали что-то малоприятное( ведь не факт, что была измена) и что делать?? мне кажется шанс должен быть на исправление. и если Вы не готовы делать решительный шаг, надо договориться с собой и никогда этого не вспоминать. (ну если у него это в привычку не войдет)) сил Вам, терпения и мудрости женской. не ошибитесь и себя не грызите.
Пожаловаться
самая-самая
Сообщение от manechka, 13 августа 2016 года в 00:12
ну это произошло, Вы узнали что-то малоприятное( ведь не факт, что была измена) и что делать?? мне кажется шанс должен быть на исправление. и если Вы не готовы делать решительный шаг, надо договориться с собой и никогда этого не вспоминать. (ну если у него это в привычку не войдет)) сил Вам, терпения и мудрости женской. не ошибитесь и себя не грызите.
спасибо
Пожаловаться
дуня семафорова, 1 ребенок
Сообщение от самая-самая, 13 августа 2016 года в 00:05
Сообщение от manechka, 13 августа 2016 года в 00:00
просто терпеть не могу ложь!!!!
а я не понимаю чего так все не любят ложь. Все мы врем, по любому поводу по десять раз на дню. Меня тоже в детстве наказывали "за вранье". А что в нем плохого? Иногда хочется наказать за правду. ))))
Пожаловаться
Просто леди), 1 ребенок
Точно-точно.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
а клятву скрепили кровью?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Выбросить компьютер и телефон кнопочный ему. Только это не решит проблему. И Вы ее не решите. Все зависит только от него. А он или проблемы не видит или не считает это своей проблемой, а Ваши его мало интересуют.

Пожаловаться
Адекват
А может проблемы и нет?
Вот сейчас представила на минутку, что мой любимый досуг не трепаться на женском форуме с мамами всех разновидностей, а на мужском флиртовать с такими же безликими мужиками (и мужиками ли?
). Все это происходит исключительно в виртуальном мире и никак не пересекается с реальной жизнью. Что в этом плохого? Ноутбук закрыла и по свою сторону экрана вне непродолжительного времени досуга на просторах и-нета я все та же жена.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Может криминального ничего и нет, но, думаю, мало какому суду понравится, что жена в интернете хвостом крутит перед мужиками. Точно также и жене явно не понравится, если муж поет дифирамбы какой-то бабе или более того, занимается виртом. Особенно, если жене раз в пятилетку комплимент, а левой бабе опусы о том, как она прекрасна.
ну и не стоит забывать, что от вирта до реальности рукой подать.
Пожаловаться
Адекват
Дифирамбы и флирт все таки не одно и то же.
Мой муж о себе достаточно хорошего мнения - его это не покоробит. Да и я себя не теряла, чтобы устраивать скандалы на тему виртуальных знакомств.
И не соглашусь - виртуальный мир никогда не пересечется с реальным (если он действительно виртуальный).
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, это конечно Ваше право думать, что эти миры не пересекаются, а я там мужа нашла. Знаю многих, кто там секс и парней/мужей/девушек находил. Кто-то целенаправленно искал именно для последующих встреч в реале, кто-то случайно. Я вот вообще питомца растила. А в итоге мужа нашла
Пожаловаться
Адекват
Вы путаете понятия. Вы мужа нашли в реальном мире с помощью и-нет технологий. Виртуальный мир - это мир танчиков, покемонов и даже секс-знакомств, которые воспринимаются как игра и никогда не выйдут за рамки виртуального мира.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я как раз никого не искала и тихо растила питомца по типу тамагоччи. Там есть общение. Вот и заобщались.
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 августа 2016 года в 01:16
Я как раз никого не искала и тихо растила питомца по типу тамагоччи. Там есть общение. Вот и заобщались.
Ну если человек границ не видит, то ему вообще без разницы где приключения искать - в реальном мире соблазнов гораздо больше.
Для развития Вашего романа не было никаких преград - вот и результат. Вы же в обычной жизни не сторонитесь общения с противоположным полом из-за опасения возникновения очередного романа?
Пожаловаться
Шелена ***
Одно дело это когда 2 супругами это воспринимается как игра, а если нет, для одного это просто так как игра, а для другого как измена, то всё жди беды. Мой муж тоже в свое время это как игру воспринимал и увлечение, только вот в итоге это привело к тяжелым последствием,т.к. он был предупрежден, что для меня это равноценно измене, он не понял, ему хи хи и ха ха, вот теперь ему уже давно не ха ха и честно он этим убил во мне к себе как к мужчине и уважение и желание, он просто для меня стал лгуном, этот виртуал по факту разбил всё лучшее, что могло у нас быть. Теперь ему конечно не ха ха и он хочет что то поменять вижу, но поздно я сняла с себя теперь все обязательства . Вот стоило это того ? Видимо да раз пошел на это, только вот думал, что я просто побешусь и все ему сойдет, но я не тот типаж.
Пожаловаться
Адекват
Единственное, что поняла из Вашего комментария (правда старалась) - что игнорирование психологического дискомфорта супруга чреваты разладом в отношениях. С этим я полностью согласна.
Не согласна с "перевоспитанием" супруга путем предупреждений, угроз и ведением санкций с целью достижения собственного душевного комфорта. По моему личному мнению гораздо эффективнее для достижения гармонии в отношении принимать своего партнера как уже сформировавшуюся личность и не воспринимать его действия или бездействия как угрозу союзу.
Пожаловаться
Шелена ***
При чем тут перевоспитание человек ещё на берегу был предупрежден об этом и многом другом он знал изначально мои условия мог бы не соглашаться и не создавать семью с человеком для кого это принципиально. Для меня это был удар.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Адекват, 13 августа 2016 года в 00:31

И не соглашусь - виртуальный мир никогда не пересечется с реальным (если он действительно виртуальный).
они постоянно пересекаются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас