Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2011, 10:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки , что делать????

Девочки, здравствуйте....Хочу описать Вам вот такую историю... помогите с советами... В общим у нас есть семейные друзья, но недавно они разошлись, сейчас он(Саша) живет отдельно, она(Оля) отдельно, мы с мужем общаемся только с ним, буквально два дня назад мы сидели у Саши в гостях, возращаясь домой уже за полночь, мой муж увидел на скамейке наших сосейдей, я не подошла к скамейке потому что сильно устала и еще и с дочкой на руках....Мой муж поздаровался со всеми, и оказывается там сидела Ольга, муж с ней естественно тоже поздаровался....я подождала его минут 15 пока он поговорит с ними и через 15 минут крикнула ему чтоб он шел домой....на скамейке все начали смеятся и ольга его назвала подкоблучником... но мой муж на это не отреогировал и просто сказал всем спокойной ночи и пошел домой....Я с дочкой легла спать, в 4 часа утра проснулась из за того что у мен кто то под окном кричит моего мужа... причем женский голос!!! Я вышла в зал и сказала своему это тебя там зовут??? ответь!!! Он сказал что это сто процентов не его а соседа с верху....потому что соседа сверху так же зовут ,как и моего мужа!!!!Я спокойно пошла спать, хотя этот ор продолжался до 5-ти утра!!! Так вот, утром выясняется от соседей что у нас под окнами орала Ольга, звола моего мужа, Моего мужа зовут Сергей, она его называла Сережа (когда кричала)....теперь вопрос....Этой Ольге 39 лет!!!!Что это было за поведение?? И кого она хотела этим уклоть??? Спасибо большое за советы за ранее!!! извините что так много написала!!
Девочки спасибо большое за советы!!!!Встретили вчера Ольгу когда приехали вдвоем с мужем с работы!!! Я с ней как не в чем не бывао поздаровалась и сказала чтоб она лечилась....и завидовала молча!!! на что в свою сторону выслушала кучу матов!!!!Мы с мужем вдвоем рассмеялись и зашли домой, кстати она тоже была не одна, а с каким то мужчиной, он ее постоянно успокаивал, а она ему затыкала рот!!! Вообщим вот так!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
Набухалась просто.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
стопудово))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Тоже так думаю.
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
+++
Ладно хоть серенады не пела )) У нас бы соседи давно б окатили тазиком с водой, дабы охладить пыл женщины
Пожаловаться
@ Татьяна @, 1 ребенок
а у нас так и делают до сих пор: 3 часа ночи, а какие то уроды поют песни и бухают под окном- пару раз окатили их, перестали орать, правда и перешли, гады, к др. подьезду, а оттуда все равно слышно...разрабатываем всем подьездом новую методику бросания воды в презиках- может и долетит
Пожаловаться
buka ведьмочка, 2 ребенка
начал мучить сушняк, решила водички попросить)))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Или не хватило, надеялась на продолжение банкета )))
Пожаловаться
buka ведьмочка, 2 ребенка
или сигарету стрельнуть решила....
Пожаловаться
Z-Osya
И нахлынуло необъятное желание чужого мужика попробовать)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Z-Osya
да главное-что муж ваш на это никоим образом не отреагировал-забудьте и не парьтесь.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а вдруг перепадет нежности?))) если громко поорать.
ну или надеялась подраться. раз уж с освоим не получилось)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а тут так удачно ваш подвернулся) для скандала.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
развелась опять же недавно)
Пожаловаться
Z-Osya
А тут пахнуло чем-то мужским, еще незабытым))))))
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
ноо) Чо б не поорать?))))
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
ну так а чего ждать- то долго? Не молодеет красавица...
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Вы не позволяете, я не позволяю. А есть те, кто позволяет еще и не такое. Могла бы и в квартиру начать ломиться :(
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
все люди разные))))))
Пожаловаться
ЛЕСЯ
Плюсуюсь !
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Ничего не делать. Напилась тетка до безобразия, вот и орала. Скорее всего, уколоть никого не хотела, но, судя по Вашей реакции, у нее это получилось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас