Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 августа 2011, 10:04, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки , что делать????

Девочки, здравствуйте....Хочу описать Вам вот такую историю... помогите с советами... В общим у нас есть семейные друзья, но недавно они разошлись, сейчас он(Саша) живет отдельно, она(Оля) отдельно, мы с мужем общаемся только с ним, буквально два дня назад мы сидели у Саши в гостях, возращаясь домой уже за полночь, мой муж увидел на скамейке наших сосейдей, я не подошла к скамейке потому что сильно устала и еще и с дочкой на руках....Мой муж поздаровался со всеми, и оказывается там сидела Ольга, муж с ней естественно тоже поздаровался....я подождала его минут 15 пока он поговорит с ними и через 15 минут крикнула ему чтоб он шел домой....на скамейке все начали смеятся и ольга его назвала подкоблучником... но мой муж на это не отреогировал и просто сказал всем спокойной ночи и пошел домой....Я с дочкой легла спать, в 4 часа утра проснулась из за того что у мен кто то под окном кричит моего мужа... причем женский голос!!! Я вышла в зал и сказала своему это тебя там зовут??? ответь!!! Он сказал что это сто процентов не его а соседа с верху....потому что соседа сверху так же зовут ,как и моего мужа!!!!Я спокойно пошла спать, хотя этот ор продолжался до 5-ти утра!!! Так вот, утром выясняется от соседей что у нас под окнами орала Ольга, звола моего мужа, Моего мужа зовут Сергей, она его называла Сережа (когда кричала)....теперь вопрос....Этой Ольге 39 лет!!!!Что это было за поведение?? И кого она хотела этим уклоть??? Спасибо большое за советы за ранее!!! извините что так много написала!!
Девочки спасибо большое за советы!!!!Встретили вчера Ольгу когда приехали вдвоем с мужем с работы!!! Я с ней как не в чем не бывао поздаровалась и сказала чтоб она лечилась....и завидовала молча!!! на что в свою сторону выслушала кучу матов!!!!Мы с мужем вдвоем рассмеялись и зашли домой, кстати она тоже была не одна, а с каким то мужчиной, он ее постоянно успокаивал, а она ему затыкала рот!!! Вообщим вот так!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
Набухалась просто.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
стопудово))))
Anik, 2 ребенка
Тоже так думаю.
@ Татьяна @, 1 ребенок
+++
Ладно хоть серенады не пела )) У нас бы соседи давно б окатили тазиком с водой, дабы охладить пыл женщины
@ Татьяна @, 1 ребенок
а у нас так и делают до сих пор: 3 часа ночи, а какие то уроды поют песни и бухают под окном- пару раз окатили их, перестали орать, правда и перешли, гады, к др. подьезду, а оттуда все равно слышно...разрабатываем всем подьездом новую методику бросания воды в презиках- может и долетит
buka ведьмочка, 2 ребенка
начал мучить сушняк, решила водички попросить)))
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Или не хватило, надеялась на продолжение банкета )))
buka ведьмочка, 2 ребенка
или сигарету стрельнуть решила....
Z-Osya
И нахлынуло необъятное желание чужого мужика попробовать)))))))))))))))))))))
Z-Osya
да главное-что муж ваш на это никоим образом не отреагировал-забудьте и не парьтесь.
марина емельянова, 2 ребенка
а вдруг перепадет нежности?))) если громко поорать.
ну или надеялась подраться. раз уж с освоим не получилось)
марина емельянова, 2 ребенка
а тут так удачно ваш подвернулся) для скандала.
Теорема Вейерштрасса
развелась опять же недавно)
Z-Osya
А тут пахнуло чем-то мужским, еще незабытым))))))
Теорема Вейерштрасса
ноо) Чо б не поорать?))))
Теорема Вейерштрасса
ну так а чего ждать- то долго? Не молодеет красавица...
Вы не позволяете, я не позволяю. А есть те, кто позволяет еще и не такое. Могла бы и в квартиру начать ломиться :(
Теорема Вейерштрасса
все люди разные))))))
ЛЕСЯ
Плюсуюсь !
Ничего не делать. Напилась тетка до безобразия, вот и орала. Скорее всего, уколоть никого не хотела, но, судя по Вашей реакции, у нее это получилось.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас