Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2013, 21:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, что делать...

Привет девочки. Не знаю что делать... Впервые столкнулась...
сидели с мужем ужинали., выпили вина, разговор был не о чем. Так за политику, экономику... Как обычно.))) пятница вечер.
и тут слово за слово, заговорили про мам. Он мою маму терпеть не может.... Мне его- фиолетово.  Типа какая мама больше нам помогает. Его мать живет за 2000 км и не помогала не разу, даже 1000 рублей.... Моя мама живет рядом.... И всегда то деньгами, то едой.... Вообщем чем может тем поможет.
ну мой муж начал орать сразу- какая моя мама дура и тварь))) я сказала в ответ- а твоя мама разве чем то помогает нам?! И он сразу- начал бить ногой по моему стулу кричать проваливай.... 
У нас пазгорелась ссора.....он начал орать твоя мама нам вообще не помогает и ничего не делает да она такая растакая.... Я ответила- не смей, ну и про его мать сказала... Что она по отношению к гам ноль.
и тут он как с  цепи сорвался- начал меня пинать, я упала.... Он потом подошел 
И еще раз наорал...
в итоге он ногой об мою ногу, раза два ударил....и пошел телек смотреть.
я сижу на кухне плачу молча.... Я пару раз упала... После того как он толкнул...
девочки, что мне делать.... Я в ужасе.... Не знаю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Olga Kalinina
Тема ты где
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Славненько поужинали:shock::shock::shock:
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
та ппц. :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Оливка
Сообщение от Olga Kalinina, 11 октября 2013 года в 21:42
И он сразу- начал бить ногой по моему стулу кричать проваливай.... 
Истеричка какая-то, а не мужчина. А куда именно проваливать? Вы на его территории?
Пожаловаться
Ёлка
или Вы троль
или дура
ну, или шок, тогда все проще
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
плюс мульон
Пожаловаться
Olga Kalinina
Шок... И дура наверное
Пожаловаться
Ёлка
либо больше не пейте
либо учитесь общаться
либо ТИКАЙТЕ и лечите нервы, дабы больше Вас не роняли
Пожаловаться
Olga Kalinina
Да что мы выпили то.... Пол бутылки вина
Пожаловаться
Ёлка
и че если Вы психопаты?
мы иногда и по бутылке)) мамы повод для тоста
а тело в штанах, которое толкнуло женщину - либо .удила, либо в состоянии аффекта от бабы-истерички
в любом случае дальнейшее проживание опасно, прибить может и по первому, и по второму поводу 
Пожаловаться
Валентина Андриенко, 1 ребенок
100%(((
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
бляха.:shock: 
мы и по три бутылки по вечера может в два рыла выпить - но до такого разбирательства у нас ттт не доходило:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
честно,для меня шок,когда взрослый мужик кричит,про помощь от родителей,да кто вообще сказал,что родители должны тянуть всю жизнь взрослых,женатых детей?Блин,но вот не понятно мне,благо,у меня не такой муж.
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 11 октября 2013 года в 21:50
честно,для меня шок,когда взрослый мужик кричит,про помощь от родителей,да кто вообще сказал,что родители должны тянуть всю жизнь взрослых,женатых детей?Блин,но вот не понятно мне,благо,у меня не такой муж.
:up:я к вам!

уже самим пора помогать родителям, а они все уздой на шее висят у них
Пожаловаться
Olga Kalinina
Мы живем отдельно. Но моего мужа бесит что моя мама видимо обеды нам натаскает или песию не отдает- я не вы сняла. Сказала что не его это дело мы сами живем и не маленькие.... 
Но моя мать все равно..по возможности нам помогает
Пожаловаться
ВовАня
Маме надо прекращать вам обеды таскать. Зачем она это делает? Вы сами не можете себе обед приготовить? Возможно ее слишком много в вашей жизни.
А вообще.. Моя мать далеко не сахар, мой муж ее тоже терпеть не может, но за 9 лет нашей совместной жизни он ни разу об этом мне не заикнулся. Его мать для нашей семьи делает все и даже больше. Я ее очень уважаю. Но ни разу у нас не было разговора о том, кто помогает больше, а кто меньше! Родители - табу! О них говорить можно олько хорошо! И неважно какие они на самом деле!
Пожаловаться
Olga Kalinina
Моя мама нам ничего не таскает.... Только на дачу иногда ездим. Так рой муж вбил в голову себе что она должна лестницу купить, которая стоит половину ее пенсии. Я ему говорила, что как будут деньги так сами купим- ему по фиг, мама должна, а раз не покупает то не помогает...
Пожаловаться
ВовАня
У вас, видимо, опечатка, поэтому я не так поняла. Инфантильный у Вас муж.. Сочувствую.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Лучше б зарабатывал побольше, урод. Простите, как вас угораздило выйти замуж за такое го внице?
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от ВовАня, 11 октября 2013 года в 22:39
 Родители - табу! О них говорить можно олько хорошо! И неважно какие они на самом деле!
ЗВЕЗДА!!!!:up:
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ловите звезду!
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Плюсуюсь, Вованя! Мудрые слова! Когда же Автор мудреть начнет???
Пожаловаться
ВовАня
Спасибо, Валерий ;)
Пожаловаться
Net
а вы что делать думаете?
Пожаловаться
а у нее большен некуда девать свои возможности??????????????? девушка идите в лес с Вашими "темами"....................
конкретно....достали....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас