Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2011, 23:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки!

А покажите Ваши обручальные или кто еще не женат, помолвочные кольца!

как трудно было их выбрать?
И считаете ли Вы, что нужны одинаковые кольца для жениха и невесты?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
выбирать было трудно потому что у меня палец дурацкий, меньше 15,5 размер, а в магазах такого размера кольца по три, и все не интересные были) но нашли одно простенькое аккуратненькое с махонькими брюликами) мне нравится, как табличка "занято";))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Привет, коллега по размеру :). Та же ерунда - еле нашли.
Настасья, 1 ребенок
и вроде глаз косился на кольца бОльшего размера, но заморачиваться с последующим уменьшением неохото было)))
Аналогично. Мне предлагали такой вариант, но меня как-то коробило, что кто-то в моем обручальном кольце ковыряться будет. Бывают же такие тараканы :))).
саша толстяк
ого, размер еще меньше, чем у меня!! действительно трудно.
Ясмин
у меня тоже 15,5
маМашка Милашки, 1 ребенок
А у меня российский, по-моему, 14! В америке так и не нашла колечко по размеру...пришлось уменьшать :))
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Показать не могу. Они у нас средней толщины, спереди полукругом белое золото, вроде классика, а вроде и оригинально. Увидели в каталоге, делали на заказ. Считаю, что должны быть одинаковыми, носим уже почти 13 лет.

Обычное гладкое колечко, узкое. Выбирали по принципу "какое на меня подойдет", тогда на 15,5 размер выбор маленький был. А мужу купили похожее.
Настасья, 1 ребенок
во, 15,5 дуратский размер, выше пожаловалась)))
Ксюня, 1 ребенок
Мне, кажется, что обручальные (венчальные) кольца должны быть обязательно обычные и одинаковые. Помолвочные кольца могут быть разными - но у нас таких не было.Просто обычные золотые обручальные кольца.Советую.
Вот, у нас примерно такие же, ширина миллиметра 2.
Ксюня, 1 ребенок
Вот они - самый лучший вариант. По моему выбирать выпендрежные обручальные кольца - это лишние. Можно просто другое колечко красивое купить, правда))). А обручалка должна быть обручалкой.
Олександра Вачіля, 3 ребенка
И у нас такие. Одинаковые. Купили за день до свадьбы. Сначала муж не носил из-за работы, а теперь даже снять не может (сегодня пробовал))) А я снимала только во время беременности - просто давило очень.
Наташечка, 1 ребенок
У нас вот тоже в шкафчике лежат, ждут дня свадьбы!
потом могу показать, после самой свадьбы!
Арина, 1 ребенок
Фоткать лень. У нас разные по цвету, но одинаковые по форме. Гладкие шириной 5 мм где-то. У меня белое золото, у мужа - желтое.
Выбирать было не сложно. Мы воспользовались скидкой из ЗАГСа, нашли самый недорогой магазин и, как оказалось, самые простенькие и легкие кольца самые удобные на руке.
А еще нам бесплатно гравировку имен внутри сделали))

Арина, 1 ребенок
Решила, что с ленью надо бороться и нашла фотку с регистрации))

Наташечка, 1 ребенок
а мы выбирали относительно не долго, хотели чего-нибудь интересного...выбрали двухсплавные(белое и красное золото) и нам тоже в подарок от салона сделали гравировку!
Наталья
а у нас наоборот- у меня желтое золото, а у мужа белое)))
MILYEN, 1 ребенок
У нас одинаковые модели(даже номера совпадают, только размер разный) одного завода производителя, так получилось))) Не узкие, но и не сильно широкие, просто гладкие, муж кольцо носит, я сняла через месяц после свадьбы, не люблю кольца, одеваю иногда, но очень редко.
Екатерина Голиус, 1 ребенок
Могла бы сфоткать, но если честно, лень (в шкафчике лежат, время свое ждут). Мы выбрали быстро, вернее жених выбрал быстро, а мне то не нравится, то размера моего нет, в конце концов я дико устала и купила то кольцо, на которое указал мне мой будущий муж. Оно мне не особо нравится, но как мужчина сказал - пусть так и будет :)
Z-Osya
От первого брака остались два кольца (кстати-никто не знает-куда и как их выгоднее использовать?Дочери уж 17 лет-мож-как-то потом пригодятся?) А вот с нынешним мужем без колец расписывались... Он-иностранец, на работу не брали, денег не так и много тогда было-решили-и чего нам лезть из кожи вон??? Купим, когда сможем-не в кольцах счастье))).

вредная личность
а мне мама на 15-летие переплавила свое кольцо и папино обручальное(они в разводе были) и чуть добавила и сделала мне на заказ и собственный эскиз сережки)
Z-Osya
Вот и я думаю-что надо пока придержать- и что-то дочери сделать потом...
вредная личность
конечно,а главное памятно)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас