Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2013, 16:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки, а как вы думаете?

У свекрови сегодня день рождения. Звала давно.
У ребенка бронхит, лечимся в дневном стационаре, на больничном с понедельника. Мужу сразу сказала, что не пойдем. Во-первых, там еще будут маленькие дети, можем заразить, а во-вторых, иммунитет у нас сейчас слабый, пролечиться сейчас надо, потом по гостям ходить. Сказала, что можем в воскресенье отдельно от основных гостей сходить. Как сегодня выяснилось, матери он ничего не сказал. Они (его мать, отец, сестра с двумя маленькими детьми) ничего страшного не видят, если мы придем.
Дошло все до ругани с мужем. Свекрови при мне позвонил, сказал ей все что я говорила... Она попросила меня к телефону и давай чуть ли реветь, что типо вообще бы ничего не готовила, не делала ни какого праздника т.д.
Чувствую сейчас себя самым ужасным человеком!!! Как будто я из за своей болезни не хочу идти туда!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галивода Надежда
Я бы тоже не пошла.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Забейте! вы правы. то глупые детские обидки со стороны свекрови, как маленькая прям

Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
не свекрови обидки, а глупость мужа
Пожаловаться
Да оба хороши, что тут скажешь. У каждого ЯЯЯ впереди планеты, а то что ребёнок болеет пофигу
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот именно. на самом деле надо было просто самой звонить, а не ждать, пока это сделает муж... а то мой тоже вчера позвонил свекрови, говорит, нефролог сказал, что у дочки плохо с почками. Дундук, не плохо, а просто есть небольшая проблемка. а она теперь переживать будет.
Пожаловаться
Dream, 1 ребенок
Правы вы. Не подумала(((
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
))) урок нам обеим на будущее)))
Пожаловаться
Да, тут вы правы, надо было самой звонить. Есть такие свекрови, им принципиально чтобы звонил НЕ СЫН. Этакая дань уважения к ней...
Пожаловаться
Светлана
Да уж.......
Совсем офонарели уже!:down:
Я помню тоже с БМ приехала на ДР к его брату, ему 11 исполнялось, а больного ребенка оставили дома, так свекровь дверь открыла, смотрит вниз, с нми не здоровается и спрашивает А где ребенок? Дома - отвечаю. Развернулась и ушла к гостям Вы сами проходите.
(потом оказалось, что она там своим подругам пообещала внучку показать. А я тут при чем?)
Бесят такие.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Masha, 9 февраля 2013 года в 16:58
не свекрови обидки, а глупость мужа

++++ муж повел себя не очень красиво мягко говоря, а с больным ребенком я бы тоже не пошла, отправила бы мужа сходить поздравить маму и все , и уважение проявили и ребенка больного не таскали
Пожаловаться
Вика
и я бы не пошла. ребенок важнее.
Пожаловаться
Оля Лукойля
А зачем из мужа посредника делать? Тянуть до последнего дня.  Вы ведь и сами могли заранее позвонить и поговорить со свекровью. Она-то ни сном, ни духом, планы строила. 
Пожаловаться
Dream, 1 ребенок
Она лаборант, в среду мы кровь сдавали у неё. Прекрасно знала, что мы болеем...
Пожаловаться
Оля Лукойля
Ну поговорить-то можно было с ней лично? Да дуже с утра позвонили бы, поздравили, извинились, что прийти не сможете. Она ж не живёт с вами, и не видит в каком состоянии ребёнок. 
А то у вас смужем нет взаимного согласия, а крайней выставили свекровь.
Пожаловаться
Dream, 1 ребенок
Согласия давно уже нет((( Грустно все в отношениях
Пожаловаться
Оля Лукойля
Плохо, конечно.((( Но если вы хотите отношения с мужем налаживать, то лучше вам свекровь иметь в союзниках. Сегодняшнюю ссору можно было предотвратить просто вежливым поздравлением свекрови по телефону с извинениями, что не можете приехать. Ну и подарок через мужа передать.
Пусть всё у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Dream, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Пусть муж идёт один.
Пожаловаться
Dream, 1 ребенок
Ушел с психом... Еще чуть ли дурой не обозвал
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Отойдет. Ещё прощения просить будет. А вы правы. Какие тут гулянки.
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
А сам не дурак больного ребенка тащить по гостям !? Сказал бы все раньше маме ...
Пожаловаться
Чует, что от мамочки достанется:) сам заварил - сам расхлёбывает пусть
Пожаловаться
любовь савина
Купили бы подарок и цветы для свекрови,поздравили по телефону и отправили в гости мужа.
Пожаловаться
Z***
Почему у женщин в статусе свекрови мозги отшибает напрочь?
Я бы не пошла.
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Я бы не пошла !
Моя тоже "тронутая", но мне поср ... ь, что она скажет !

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас