Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 ноября 2010, 15:21, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочки,а как было у вас????

Я вот вчера в честь двух месяцев сделала сюрприз для любимого купила воздушный фонарик)) это воздушный шар ввиде сердца размером 1,2 метра с горелкой,который запускается в воздух. А какие вы делали сюрпризы своим мужьям? А еще интересно отмечали( отмечаете) ли вы в течение первого года после свадьбы каждый месяц?? А еще я покупала много-много шаров и украшала квартиру ими))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
__Q i w i__, 1 ребенок
мы года то не отмечает...а тут месяцы....10 лет хотя бы проживем,может и отметим=)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Викторова
+1
МариШутка
Я никаких сюрпризов не делала. Может это неправильно - но я считаю это дело мужчин. Мой дело быть красивой, в настроении, и в красивом белье)
Очарование
Я никаких сюрпризов не делала. Может это неправильно - но я считаю это дело мужчин. Мой дело быть красивой, в настроении, и в красивом белье)
подписываюсь)))
КонфеткА, 1 ребенок
+1
candy_girl
ну иногда же хочется и сюрпирз сделать?! хотя красивая и в красивом белье это еще больший сюрприз и подарок, особенно если белье новое для него)))) разве нет??
МариШутка
Ну да. но скажем так для начала он должен дать понять, что сегодня что-то будет интересное, может пойдем куда....Ну я и поддержу тогда мужа.
А сама его шариками, свечками не балую))
мама Алисика
100%!!!
Мария Муканова
Вы молодец. Чем больше в жизни маленьких праздников, тем меньше грусти и дипрессий..
Ирусик, 1 ребенок
на 100% с вами согласна :)
натали, 2 ребенка
да.вы правы.только не всегда есть возможность порадовать друг друга...
candy_girl
согласна, поэтому и поинтересовалась у вас. ведь не всегда есть возможность, вы правильно сказали, а порадовать хочется ( говорю за себя) и призадумалась как быть))
Тошка, 1 ребенок
Мы месяца не отмечаем, но годовщина знакомства и годовщина свадьбы - это святое, муж это знает и готовится. Обычно мы совместно устраиваем вечер при свечах со всеми вытекающими последствиями....
candy_girl
мы тоже годовщину знакомства отмечали,думаю в этом году тоже отмечать будем)
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Каждый месяц однозначно не отмечали :) Да и сюрпризов особо не любим, поэтому заранее вдвоем договариваемся, как будем отмечать :)
candy_girl
но отмечаете же,да? это главное)))
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Да, годовщины отмечаем :)
анастасия, 2 ребенка
Я как то не догадалась в свое время отмечать каждый месяц совместного жития. Надо попробовать...интересно что он на это скажет...
КонфеткА, 1 ребенок
отмечали только 1й месяц, полгода, и каждую годовщину. сюрпризов не делаем, обычно ходим в ресторан или ужин при свечах дома.

Я Коровка, 1 ребенок
я украшала ванную свечами, лепестками роз, аромамаслом ...и музыка....и мы ...романтика
candy_girl
мммм,это так здорово..
candy_girl
мне кажется любимые не ждут ,что мы что-то сделаем им, а готовят нам сюрпризы.. и это так приятно видить как у любимого горят глаза и как ему приятно))) ведь даже приготовить необычный ужин это приятная неожиданность? разве нет? или я просто очень мечтательная и сентиментальная?

Nadin, 1 ребенок
Первые года ежемесячно баловали себя вкусными пирожными, а сейчас когда очень хочется покупаем тортик, просто так без повода.
candy_girl
=)))
Varanka, 2 ребенка
В первые лет 7 постоянно делали сюрпизы и подарки, и поездки. Миллион всяких дат. Иногда после работы забирала я его или он меня и везли куда-то например на пляж, в багажнике в холодильнике пиво для него - я пиво не люблю и купались до ночи.
Шарики, свечи, надписи на зеркалах. Записки в костюм/портфель на работе чтобы нашел.
Интимные стрижки с его инициалами или в форме сердца. Временную тату с аналогичным.
Всякие вкусняшки/эксперименты.
Часто записывала фильмы которые хотелп осмотреть или покупала трилогию лицензированную с любимым фильмом.
Скачивала и делала музсборник с любимыми хитами и втихоря ему в машину в магнитолу вставляла.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас