Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 16:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочка-убийца.

Привет вам всем! Послушала по радио о трагедии в Бурятии... Девочка 7 лет утопила подружку 5ти лет за то, что та не дала ей померить серёжки. Сказали, что семья там благополучная. КАК В БЛАГОПОЛУЧНОЙ семье ребёнок может дойти до такого??? Может там насилие при внешне хороших отношениях?:shock: Что могут сказать наши психологи по этому поводу?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Р.
Бен 10- это еще нормальный.  Там другие гораздо хлеще:shock:.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
мой после Маши агрессировал......оставили Лунтика, Фиксиков и старые добрые советские мульты - подобрел моментом....
Пожаловаться
Лето
у нас в школе одна девочка зарезала своего отца ножом, когда он мать начал бить. ей тогда было 12 лет. никуда ее не посадили, она дальше продолжала учиться. а потом в 14 лет она с одним парнем убила и расчленила его жену. части тела в мешках в разных частях поселка нашли. и тоже ей ничего не было. я так поняла с крышей у нее наверное не все в порядке. а парень этот сел.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
необязательно что в семье видела, может у нее нарушения в психике какие-то , а родители не увидели
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Вы способны убить, защищая своего ребенка???Вот и ответ на Ваш вопрос... Как у Вас с психикой?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Трудно сказать. Хотелось бы верить, что да. Что защищаяя жизнь своего ребенка, я смогу, пусть и убив кого-то, что не спассую,, что не струшу, что не расстеряюсь. Тут многие мамочки любят бросаться словами, да я, да за своих детей, глотку порву, загрызу  и т.д. Никогда так не говорила, и надеюсь говорить не буду. Так как многие ситуации просто не стоят этого. Но вот если реально жизнь ребенка в опасности, тут надо действовать.
Пожаловаться
Аня ***
А вы о чём вообще?  Сравниваете самооборону и убийство одного ребёнка другим? Как у Вас с психикой??
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Да это одно и то же... Вы способны убить... просто убить...Да??? вывод... Со мною все нормально. Вы просто прикрываетесь - да если, да сравнили... а действие-то одно... Вам мотив надо
Пожаловаться
Аня ***
Послушайте, адекватный вы мой) Если на моего ребёнка нападёт маньяк или педофил, да, я убью. Нууу, или хотя бы попытаюсь. И это не мотив и повод для убийства. Это - превышение пределов самообороны. Я взрослый, здравомыслящий человек и отдаю себе отчёт, в том,что это значит и чем мне будет грозить. Но здоровье, психика и жизнь моего ребёнка для меня важнее.  А своего ребёнка вы не защитите, как я понимаю... Печально..
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Это мотив и повод... то, что самооборона... это квалификация состава.... не пишите бред... Вы знаете, что я могу????Что значит попытаетесь???? Вы инфантильная что ли???Почему не убьете, а всего лишь попытаетесь???Вот и ответ на вопрос, что Вы готовы сделать...ничего... попытаюсь...
Пожаловаться
Счастье Моё
Сирожа, шагай мимо, болезный.:D Хватит приставать к столь ненавистным тебе тёткам, сидя в женской аудитории.:D
Пожаловаться
Таша -, 2 ребенка
Чие це пирожине - Сирожине пирожине, Сирожине....:D Судя по его логике, в юношестве его мама еще и от армии отмазала, раз ему защита ребенка, родины... это всего-лишь убийство (((
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Да, это простое, банальное убийство... просто мотив разный... защита родины...защита ребенка. Действие одно - лишить жизни другого человека...Отмазали... а как же... я не из рабоче -крестьянской семьи... нашли рычаги в военкомате...Все, как у всех:D
Пожаловаться
Аня ***
Потому что сейчас, сидя на стульчике перед монитором, и рассуждая гипотетически, я могу всё.. А случается в жизни события, ход которых не предсказуем.. Почему дядя 120кг живого весу, спецназовец, не смог защитить свою жену, сына и собаку от хлипенького юноши из военной академии? Почему мать не смогла защитить двух детей от отчима? Почему муж не смог защитить всю семью, а оставил ребёнка сиротой?  Почему взрослые, сильные мужики не могут защитить своих детей и семьи? Потому что противник может нанести удар раньше, потому что противник сильнее, потому что ты находишься не в нужном месте.. Много всяких если.. Если будет нож, я воспользуюсь им не раздумывая, если будет что-то другое - пущу в ход без малейших колебаний.. Не будет ничего - кулаки, зубы... Но на каждого найдётся тот, кто окажется сильнее. И эту вероятность со счетов тоже не сбросишь.. Каковы шансы хотя бы выстоять, а не то что убить, у девушки против мужика, представляете?
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Мне понравился Ваш ответ...
Вы готовы до последнего сражаться - похвально... выстоять против такого мужика, который заранее готов, а Вы нет... никаких...ценой своей жизни спасти...все шансы...
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Сергей, я готова убить того, кто на меня нападает - были случаи, отбивалась жестко, не думая о последствиях... но при этом я остаюсь нормальным человеком - я не буду нападать на человека с кулаками если он меня словесно оскорбил или нечаянно толкнул.  Так же не буду отбирать чужие вещи, и уж тем более, убивать за них. В спокойном благополучном обществе я абсолютно безопасна...
    Кстати, мужики, которые нападают, в основном не ждут сопротивления от женщины, и сдуваются при первом отпоре... Иной момент - специально обученный человек, который "делает свою работу" - вот эти гораздо страшнее.
Пожаловаться
Чтобы убить, не надо много физической силы. Не важно, мужик перед тобой или женщина. Достаточно  просто неудачно ударить. 
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Да, Вы правы... тренироваться надо!!!!неудачно ударять. Рекомендую спицу вязальную с собой носить!!!хорошее средство... пробивает одежду, протыкает внутренние органы, вызывает болевой шок. Заточите только как отвертку - шлицем!!!Для начала потренируйтесь на мужиках - подбирайтесь сзади к прохожим и постарайтесь резко ударить спицей в спину!!! только не очень сильно - можете и приколоть насмерть!!!!да нас много:Dне убудет от одного... так Вы научитесь не бояться ударить...для начала просто бейте в спину - максимум, что Вы сделаете  на начальном этапе - поцарапаете...далее научитесь бить сильнее...проникающие несильные...НО - это позволит Вам в критической для Вас ситуации не растеряться, ликвидиролвать или причинить тяжелое ранение нападающему...Хотя... так одна девушка парня, просто подошедшего познакомиться так в шею саданула...ничего летального не произошло, просто довела до автоматизма свои действия...
Пожаловаться
Меня Вы можете не учить) Я и без спицы знаю, куда бить и как. 
Пожаловаться
Сергей Лукьянов
Потому что этот юноша превосходил этого дядю по духу в разы... был готов убить, умереть сам, но убить...И да, маньяки с виду одни, а на самом деле - страшные люди, их физические данные в несколько раз превосходят данные даже профессионального спортсмена...не чувствуют боли... переживаний. настоящие боевые машины!!!!
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Аня ***, 3 июля 2013 года в 16:52
Послушайте, адекватный вы мой) Если на моего ребёнка нападёт маньяк или педофил, да, я убью. Нууу, или хотя бы попытаюсь. И это не мотив и повод для убийства. Это - превышение пределов самообороны. Я взрослый, здравомыслящий человек и отдаю себе отчёт, в том,что это значит и чем мне будет грозить. Но здоровье, психика и жизнь моего ребёнка для меня важнее.  А своего ребёнка вы не защитите, как я понимаю... Печально..
Аня не обращайте внимания на "адекватного";)
Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Никто не скажет способен ли он убить пока до того дело не дойдет, бред сейчас про то рассуждать.
Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Сообщение от Рита, 3 июля 2013 года в 17:28
Никто не скажет способен ли он убить пока до того дело не дойдет, бред сейчас про то рассуждать.
Приплюсуюсь к вам!
+1000000:up::up::up:
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Рита, 3 июля 2013 года в 17:28
+100 укол и то не каждый сможет сделать.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
почему это одно действие? Тут убийство из-за корыстных мотивов, а это самооборона. Совсем разное
Пожаловаться
Подпишитесь на нас