Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 16:05, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девочка-убийца.

Привет вам всем! Послушала по радио о трагедии в Бурятии... Девочка 7 лет утопила подружку 5ти лет за то, что та не дала ей померить серёжки. Сказали, что семья там благополучная. КАК В БЛАГОПОЛУЧНОЙ семье ребёнок может дойти до такого??? Может там насилие при внешне хороших отношениях?:shock: Что могут сказать наши психологи по этому поводу?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
может она с патологией родилась? :shock: какое нить психологическое расстройство? 
Пожаловаться
Сообщение от Katrin )), 4 июля 2013 года в 11:30
может она с патологией родилась? :shock: какое нить психологическое расстройство? 
Ну я думаю, что психически здоровый ребёнок на такое не пойдёт. Как помутнение какое-то...
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
:(
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
Благополучие семьи -понятие относительное.....с психикой видно не совсем впорядке у девочки, видно видела в семье такое поведение......
Пожаловаться
Сообщение от ♥♥Царевна ЛЯ♥♥, 3 июля 2013 года в 16:06
Благополучие семьи -понятие относительное.....с психикой видно не совсем впорядке у девочки, видно видела в семье такое поведение......
Вот и я о том! Завели уголовное дело, не смотря на возраст...
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
все равно
девочке
ни фига не будет,
возраст...

виноваты
родители,
причем, с обеих
сторон
Пожаловаться
Конечно, ребёнка не осудят. Думаю, родители будут сидеть.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
вряд ли
Пожаловаться
Аня ***
Не будут.. За убийство 9-ти летней девочки её ровесницей и двумя 11-ти летними, кстати, в довольно садисткой форме, никому ничего не было.. Максимум, возьмут семью на контроль..
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Аня ***, 3 июля 2013 года в 16:25
Не будут.. За убийство 9-ти летней девочки её ровесницей и двумя 11-ти летними, кстати, в довольно садисткой форме, никому ничего не было.. Максимум, возьмут семью на контроль..
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Аня ***
Угу... Для мальчиков существуют колонии, а для девочек-нет.. По-видимому, предполагается, что они на это не способны..И родители никакой ответственности не несут.. Сейчас эти малолетние убийцы ходят и смеются, что им за это ничего не будет, все от них шарахаются, потому что эти девочки от безнаказанности стали терять берега.... Знаете, за что убили? Им не нравилось, как она одевается...... :angry:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А не пойти ли всем в пизду?
+++
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
мальчикам такого возраста тоже ничего не будет. по 105 статье только с 14 лет ответственность. колонии есть как для мальчиков так и для девочек
Пожаловаться
Carbo, 3 ребенка
Детские исправительные учереждения существуют и для мальчиков и для девочек тоже. Только попадают туда только по достижению 12 лет и те и другие. Т.ч. девочке этой ничего не грозит, максимум штраф родителям за ненадлежащие воспитание, а жаль...
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
:shock::shock::shock:какой ужас....
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Просто волосы дыбом!
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Мрак! :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
мамочки...жесть то какая!!!!!
Пожаловаться
Поди Знай
так больно и грустно((((((((((((((((((((
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Там еще штраф'не помню сколько и семьи убийц собираются уехать из города'что не умаляет их вины к сожалению..ребенка не стало'а рассказали эти твари так запросто как ее мучили....
Пожаловаться
Жанка, 2 ребенка
обязали выплатить штраф в размере 35000 тенге (7000р) - вот во сколько оценивается жизнь 9-летнего ребенка у нас в Казахстане:angry:
Пожаловаться
Katrin )), 2 ребенка
ужас.......хорошо, что я новости не включаю..(в частности, из-за таких историй).......:shock::(
Пожаловаться
Сообщение от Katrin )), 4 июля 2013 года в 11:31
ужас.......хорошо, что я новости не включаю..(в частности, из-за таких историй).......:shock::(
А я в машине только Вести FM слушаю, музыку слышать не могу.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас