Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2011, 22:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Девчонки помогите советом!

Девчата, что-то я совсем запуталась, как малое дитя.Помогите советом или отругайте хорошенько, очень хочется вправить мозги!Встречалась с парнем с 2003 года, он младше меня, сходились, расходились, я успела родить от другого и пожить с ним 5 месяцев, потом с 2-х месячным ребенком снова сошлась со своим любимым человеком, жили, не тужили, но "добрые люди" долго капали на мозги моему благоверному и в итоге мы разошлись в 2009, я до сих пор одна(вру, с сыном), а он с девушкой встречался, узнала об этом от самой девушки(позвонила она мне, слезно просила отпустить Лешку, а я его и не держала).И вот приехала с отпуска несколько дней назад, а тут меня вся его родня разыскивает, Лешка в армии, хочет мне позвонить, дала номер телефона, пообщались, узнала, что девушка так и есть, а по мне просто соскучился,вот и думаю, как же быть, люблю его сильно, так что не могу ни с кем, но и ведь та девочка тоже любит его?!?По дурацки все, девочки, милые, скажите что-нибудь умное, когда слышу его голос, смех, все что называется мозги отключается напрочь...Может услышу мнение людей, ВАШЕ мнение, и что нибудь решу уже....
Девчата, спасибо всем, что не прошли мимо)Ничего не решила,посмотрю как дальше будет, но на душе стало легче!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Люляка-троллеляка
Время все поставит на свои места,если любите боритесь.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Жалко девчонку ту, да и не умею я бороться....К сожалению....
Пожаловаться
Не следи за мной
А девочке той Вас жалко?
Будете думать о ней - останетесь без него. Она-то о Вас не сильно думала, когда звонила.
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Да она точно не думала о нас с Юркой, когда звонила...
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
А Вы просто подумайте да любите или это привычка и воспоминания что у Вас было все хорошо? И все встанет на места.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
НЕ встает все на места, любим мы друг друга, но обстоятельства и люди, окружающие нас, не дают ничего понять...
Пожаловаться
Юлианна
пусть уже сам определится,если Вас любит-пусть с той расходится ,а если он с той так что Вам тогда голову морочит,пусть уж на совсем уходит.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
О, господи, если бы он мог так определится, никаких проблем не было бы, и сердце мое не болело бы так.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Очень сильно люблю, как никогда(поняла это всего год назад, раньше думала привычка), но вот кажется что ему то я не как любимая нужна, а как друг)))а мне сына жалко, он только начал его забывать как папу...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия, 1 ребенок
Вот только начала учится думать о себе и вот он, да ничего мне не надо кроме его голоса и смеха в трубке телефона...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
себя жалеть нельзя. жалость не очень хорошее качество, особенно применительно к себе. собой надо гордиться и уважать, и любить. я вот никого не жалела. с лучшей подругой поругались, она заигрывала с тем мальчиком, который мне ооочень нравился. увидела, послала нах... Жалко ее было только один раз, когда узнала, что она сильно заболела, и жизнь е клеится. Но даже позвонить не смогла - презрение какое-то было
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
ОЙ, затянула вас в омут с головой...
Оставьте их, смените номер телефона, и больше его никому (его родственникам, друзьям) не давайте. Если бы он хотел быть с вами, то был бы.
Пожаловаться
МОТАНЯ
у вас на него такие же права как и у той девочки. они не женаты. значит победит сильнейший, вы не рушите семью, а за счастье надо бороться.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А семьи то у них и не было, в принципе как у меня с ним, смогу ли быть сильнейшей?!? а главное надо ли?!?
Пожаловаться
Мышенька
за любовь конечно же надо бороться, НО...
какой то он лживый тип....его девушка из армии ждёт (радовался бы этому и был бы благодарен ей), а он шашни пытается с вами крутить....отвратительно просто...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Не то слово отвратительно, я ему всегда доверяла очень, а вот теперь разрываюсь между любовью и чувством собственного достоинства.
Пожаловаться
юлия, 1 ребенок
Если вы друг друга любите то какие могут быть советы?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
не знаю, я то точно люблю(поняла всего год назад) а вот насчет его чувств сомневаюсь
Пожаловаться
Наталья
Вот именно просто соскучился, наверно много свободного времени появилось в армии.Ой заморочиет он вам мозги, с глаз долой- из сердца вон, хотел бы был с вами.
Пожаловаться
Мама-Киса
А может все потому, что на мозг никто не капает?
Пожаловаться
Наталья
Типа в далеке ото всех) Может автор напишет продолжение истории кого он выбрал по приходу с армии, тогда все будет ясно.
Пожаловаться
Мама-Киса
Было бы интересно. Но о конце многих историй нам не узнать. А так хочется...
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Девчонки очень хочется самой скорее понять с кем он. и зачем мне мозги пудрит,но до его дембеля целых 10месяцев!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас