Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2011, 07:14, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

девчонки ,помогите!

Привет ,подруги.Помогите нет сил.Вот муж не пьет ,не бьет ,не курит,детей любит.А СИЛ ЖИТЬ С НИМ НЕТ! Он и зануда и жадина.Не умеет ни понять, ни ыслушать.
Вот пример из вчерашнего.Я запланировала помыть полы.У меня ,кстати, 2 е детей,2.10 мес и 1.7 мес.Нахожусь в декретном отпуске.Пришел муж в полшестого вечера , я с детьми во дворе гуляла,прошу покушай и выходи поскорей -с детьми погуляешь , я поллы поою .Вышел через час , а когда я спросила почему он так долго
он сказал ,что на работе устал и ел не торопясь.Фишка в том .что его попрсила выйти поскорей 1раз! за 5 лет совместной жиэни.Вины своей не чувствует и не признает.С детьми гуляе постоянно одергивает-то не так машину обошла , то не так детям нос вытерла то еще что нибудь.Родители устали от наших постоянных ссор.я конечно тоже могу прицепиться не так слово сказал ,меня обидел, но не постоянно же.Мы уже зрелые люди -мне 37 ,ему 45 ,у него не первый брак.
Вот и скала я впролый раз киллера кто помнит.2х детей жалко и как жить не знаю.Родители в шоке ,у нас в семье никогда ниссор ни обид.Взаимопонимание и уважение.
Неужели нельзя достучаться до человека?
Спасибо за ответы
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Джордан., 1 ребенок
Автор. Я бы подохла, чесслово.
Никакой любви не надо.

"муж не пьет ,не бьет ,не курит,детей любит.А СИЛ ЖИТЬ С НИМ НЕТ! Он и зануда и жадина."
Никакие блага не заставили бы меня жить вот так. Тоска смертная, ещё и правила, ещё и жадина!
5 лет! Вы героиня!

А вот то, что через час вышел, ну вышел и вышел, устал человек. Полы никуда не убегут. Потом помоете.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Жень,я согласна, полы никуда не убегут, для женщины это трагедия века,а для мужчины - ну устал он. Да и вообще,это по-моему для автора просто повод,чтобы разозлиться на мужа.
Джордан., 1 ребенок
Знаешь, про полы... я улыбнулась.
Но вот жить с таким...
Мама дорогая.
Ни в жизнь.
Секс, драгс, рок-н-ролл - тоже не дело, но уж лучше последнее.
Согласна. Но ведь она видела,какой он,когда замуж выходила. не верю,что за пять лет он так сильно изменился,тем более,что человек он не юный. Она выходила за него замуж ему уже сороковник был. в таком возрасте люди уже со сложившимся характером и привычками.
Джордан., 1 ребенок
Да. Согласна полностью.
Татьянка
а детей тогда зачем 2-х от него родили?
Kachi, 2 ребенка
Может, вы просто устали от каждодневной рутины? Я вот второй год дома сижу, порой повеситься хочется, чувствую себя не человеком, а рабыней пелёнок и кастрюль, и муж, естественно, получается виноват во всех смертных грехах.

лариса валяева, 2 ребенка
2х детй родила ,потому что . по другому все было.А вот год назад как пропать какая-то.Другой женщины нет -я знаю.Просто может подумал ., ага никуда не денеться
марина емельянова, 2 ребенка
а как по другому? он вдруг стал занудой и жадиной?
Плюшевый, 3 ребенка
Вот и я каждый раз удивляюсь.что мужья вдруг какими-то др стали....В таком возрасте люди уже не меняются...Какие есть.такие и есть...
ага. Раньше он был экономным,а теперь жадным. Раньше он был правильным,а теперь занудным. Просто любоффь ушла. Начались претензии. От плохого мужа легко уйти,попробуй уйди от хорошего.
да) уйти от хорошего сложнее но можно) было бы желание.
УмнаяМаша
А мужья жалуються что берут веселых, ухоженых и тому подобное в жены и откуда потом ЭТО злое на табуретке на кухне, в домашнем холате, взялось :)))????
придирающееся на каждое слово и цепляющееся ко всему. всем недовольное. и раздражающееся из за ерунды. да пусть в халате но милая хоть бы. а то беда)
Инесса прЫнцесса, 2 ребенка
А мужья жалуються что берут веселых, ухоженых и тому подобное в жены и откуда потом ЭТО злое на табуретке на кухне, в домашнем холате, взялось :)))????
Пипец я зло в халате...(
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну вы же взрослые люди - поговорите об этом! Полы и придирки - это мелочь, ваши проблемы лежат намного глуюде в неудовлетворенности и непонимании. Такие моменты нужно решать внутри семьи.

*глубже
лариса валяева, 2 ребенка
в сексе неудовлетворенности не т.А вот с пониманием и умением слышать проблемы
Раз он так себя ведет - на это есть причины. Вы их не видите и не понимаете, как и он ваши претензии. Разговаривать надо, много и долго. Может он устал и вы разойдетесь, а может ему чего-то не хватает - дадите и все будет снова ОК!
Да, из мужиков слова не вытянешь, но лаской и дотошностью можно все решить! Это же ваша семья - все в ваших руках!
Юлия, 2 ребенка
А то, что муж не понимает и особо не помогает, меня этим не удивишь. Такое ощушение, что мой ребенок нужен только мне. А судя по его возрасту, вам его не переделать. или терпеть, или внимания не обращать, или уходить.
Ирина, 2 ребенка
ужасть какая- мужик с работы пришёл- должен был гнать-давится, чтобы выйти поскорее- мужа пожалейте- ему 45 лет, полы да хрен с ними с полами, вот поэтому то я и говорю- всему своё время и детей надо рожать, когда ещё в силах, а на пятом десятке- многие внуков уже нянчат, а тут маленькие, да ещё и двое

патаму ша мы панда
у нас трое на пятом десятке и что???
Ирина, 2 ребенка
ну вы наверное не скандалите из-за того, что медленно ест и устал после работы, я про то,что надо пожалеть мужа хоть немного- он ей ещё пригодится, а от быстрого проглатывания- гастрит может случится(((((((
патаму ша мы панда
да он вообще удивляется как с такой ,как я ,можно прожить более 20 лет,хотя да,жалею
детей то поднимать надо
Ирина, 2 ребенка
за 20 лет вы уже притерлись друг к другу, а у того тенденция намечается (уже был женат) с этой не поживется- найдет третью- мало что ли дурочек на свете
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас