Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2011, 14:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

детские драки

У меня есть брат, младше меня на шесть лет. В детстве мы с ним постоянно дрались. Сначала я его била (за мной была сила) потом, когда подросли.. тупо дрались, а потом уж и он меня лупил.)) Причина, обычно, была дурацкая... То фантик мой забрал, то в тетради почеркал. Родители долгих разборок не устраивали. Получали оба))) С возрастом, это прошло, и мы стали лучшими друзьями. Сейчас со смехом эти «бойни» вспоминаем. У знакомой были драки в детстве с сестрой до крови. Но с годами теплых отношений у них не появилось. Живут, как чужие люди, могут месяцами не созваниваться. Мои девчонки между собой не дерутся, но, порой, слышу, как переругиваются. Какие у вас отношения с братьями и сестрами? А ваши дети между собой дерутся? Устраиваете вы им «разбор полетов» или сами разбираются?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аревик
мы с братом никогда не дрались, но у нас разница большая 8 лет
Пожаловаться
елена сергей
У меня точно такой же случай.Сейчас мы с братишкой друг за друга держимся потомучто с возрастом понимаешь что мы две родные кровиночки и надо быть вместе.Детки у меня ока играют но старшая конечно поумней подначивает маленького но серьезных драк не было и надеюсь не будет
Пожаловаться
штучка, 1 ребенок
мы с братом дрались и ругались,и по разным комнатам потом сидели,наказанные родителями.Дрались в основном из-за пульта от телевизора-я хотела смотреть "До 16 и старше",а брату пикачу с остальными уродиками подавай.)))Зато сейчас мы друзья.вместе ездим отдыхать,да и девушка у него замечательная,он с ней мужчиной стал,джентльменом.)Так что в детстве это неизбежно,на мой взгляд.И ссоры,и перепалки...главное,родителям правильно себя в эти моменты вести-объяснять,что самые дорогие и родные друг другу люди-это братья и сестры.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
дерутся,к сожалению.но когда надо -всегда объединяются.дерутся только дома,на улице не разлей вода.ттт)))

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Мои 10 минут спокойно не могут.Постоянно писк,визг,драки!!!Из за всего....Только и успевай разнимать и выяснять кто виноват.Иногда и сразу оба получают,когда терпение у меня заканчивается.Короче пока у нас войны)))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А с сестрой у меня 12лет разница....она мне больше как дочка,чем сестра.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Для драк 12 лет многовато)
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Ну они еще мелкие)) пройдет)
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
брат старше меня на 6 лет - постоянно дрались, но так толкались больше и он выкидывал меня из комнаты, сейчас обожаю его...свои еще маленькие, пока не дерутся))
Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
У меня брат на 2 года младше меня, лет до 15 дрались. Ну не постоянно конечно))) Все было, и комнату на две половины делили, и не разговаривали. Но наши конфликты за пределы дет.комнаты не выходили. Моя мама до недавнего времени пребывала в уверенности, что ее дети никогда не ругались, не то чтобы подраться)) А так брат у меня лучший друг. Жалко живем друг от друга далеко, видимся раз в год.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
мы с сестрой дрались как же без этого))
сейчас очень любим друг друга)

Пожаловаться
Гузеля, 1 ребенок
Мы со старшей сестрой никогда не дрались, она меня не лупила - хоть я и была ужасно вредная (до 5-ти лет). Она мой лучший друг на все времена.
У мужа - маленький был дрались (он третий,самый младший), сейчас никто не рискует с ним связываться :). Отношения с сестрой и братом не очень. Они только на словах родня, а как до дела доходит- ау, вы где? Надеемся только на себя.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Это очень грустно, когда братья и сестры..чужие..
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
мы с братом в детстве дрались - я его била, тк старшая. а он, гад такой, доставал меня!!!))) теперь лучшие друзья!!!

Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
У нас с сетрой разница в 6 лет. Мы с сестрой не дрались, но постоянно ругались. Самое интересное, что когда ей было 3-4 года она меня - младшая старшую, доводила до слез. Потом она мне все время мешала - жили в одной комнате, интересы и режимные часы не совпадали. Сейчас - она моя самая любимая подружка и доверенное-проверенное лицо (к слову, у меня нет "лучших" лет с 20 - специально ни с кем не сближаюсь)
Пожаловаться
Ника Рина
Мы с сестрой вечно дрались (у нас разница два года). Но всегда знали, что мы самые близкие друг другу люди.
Пожаловаться
Вита, 4 ребенка
Мы с сестрой постоянно дрались, а сейчас очень хорошо общаемся, постоянно советуемся друг с другом, разница у нас 3 года. У моих дочек тоже разница 3 года, и тоже постоянно дерутся, а потом спят обняв друг друга.

Пожаловаться
Лето
С сестрами дрались всю дорогу. Сейчас как разъехались - лучшие друзья. Муж со своим братом не дрались, сейчас общаются мало и отношения натянутые. Мои дети брат с сестрой особо не дерутся, хотя младшая сестра любит старшего брата подковырнуть, на нервах ему поиграть, у нее язык хорошо подвешен. И тем не менее они всегда везде вдвоем и всегда у них общие дела и развлечения. Надеюсь они по жизни будут друг другу опорой.
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Дай Бог))
Пожаловаться
Svet Lana
мы с сестрой дрались (разница 7 лет) сейчас вообще не общаемся, с братом не дрались (разница 10 лет) очень хорошо дружим до сих пор
Пожаловаться
УмнаяМаша
Поспорить, обидеться могут но драться нет, нельзя у нас так в семье. Маленькая забияка может что-нибудь швырнуть из-за характера и я вижу если бы не жеские условия по поводу физических расправ дралась бы еще как!!!
Пожаловаться
Ариша
С братом разница в возрасте - 4 года....в детстве дрались....вернее он меня задевал постоянно,как старший))))Теперь лучшие друзья)))
Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
я очень с братом дралась в детстве, но и так друзьями были, да и сейчас очень хорошо общаемся, жаль, что редко видимся - он в Омске, я в Польше...
А мои девочки не дерутся, т.к. разница большая - 8 лет. Но маленькая подленькая становится - чуть что не по ней - плачет, что ее старшая обидела (раньше доставалось старшей, а сейчас видим, что она так специально делает). что еще - младшая все ругает старшую, что ее не любит и хочет с ней играть, но пока старшая вроде спокойна....
Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
не хочет играть, ошибка
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
У меня так брат делал..вдруг начинает орать..родители прибегут, он на меня показывает, что это я его ударила) Во, гад) Потом, точно получал))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас