Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детишки

Наталья Пашина
Может ли у светлокожих родителей родиться смуглый малыш!?! и ещё........могут ли торчать ушки если ни у одного родителя не торчат?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Кошмар НатощакВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
все может быть. Посмотрите на 2 поколения назад, на бабушек-дедушек
я светлокожая, мой брат смугловат, у меня маленькие изящные ушки, а у моего родного брата как у Чебурашки :D:D:D:D хотя мы друг на друга немного похожи, по детским фоткам даже не отличить кто где
Елена Корелина, 2 ребенка
законы генетики неисповедимы. Очень даже часто так бывает, что дети похожи на дальних родственников -дядей-тётей, сестёр-братьев и т.д. А вообще дети  очень сильно могут меняться по внешности пока растут.
наблюдатель
нагуляли :D:D:D может конечно 
Кошмар Натощак
все может быть. Посмотрите на 2 поколения назад, на бабушек-дедушек
Tanya Markina, 2 ребенка
Может быть все.
Лидия
Конечно могут. Вы же не знаете всех своих родственников и родственников мужа. А генетика вещь непредсказуемая.
kiki
Может:)
Шумелка_мышь
:shock:тест днк не так уж и дорог
РоссиЯнкаВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
нагуляли :D:D:D может конечно 
:D:D:D:up:
Ёлочная маньячка
Может! А еще со временем он может изменится и стать светленьким как мама и папа.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
насколько темнокожий малыш? если мулат у белых родителей, то не может.
а вот если родители светлые мулаты(они почти как белые), то может.
уши могут торчать если родители носители рецессивного гена.
солька солька
при виде нашего малыша нас с мужем спрашивали: какой красиииивый! а в кого он у вас такой? 
хоть стой,хоть падай... сейчас сыну пять и без днк понятно, что он усовершенствованная копия мужа:)
---
Я голубоглазая блондинка, родилась у еврея и татарочки с соответсвующими внешностями. Я копия деда. Так что может быть;)
худеющая
старшая родилась вообще по виду чукча какая-то)) потом стала копия папы:)
Берта Соломоновна
Гузель
нет конечно должен быть один в один как родители:D)))
Строю планы
А у кареглазых голубоглазый?
Светик
Отмоется со временем:D:D:D:D
У меня сын родился голубоглазый (ну как все детки) и жгучий брюнет (прямо черный). Папа кареглазый шатен, я русоволосая и зеленоглазая. К 6 месяцам глаза малыша стали карими, а волосы русыми. Мы все смеялись потом, что малыш просто грязный родился, а потом отмыли к полугоду
Татьяна Иншакова
Ну вы же не всех родных своих знаете!!  Все возможно....
Ирина
Надо не на родителей смотреть а на бабушек-дедушек, тогда всё ясно будет. Но конечно у двух голубоглазых блондинов мулат точно не родится! ;)
Агния Беркут
Ушки меня порадовали!!!
:D
Конек-Горбунок(обьелся фейхоа)
 Может. Но это редко.
hhhh
Возраст ребенка какой?
Мой родился с мятыми ушками - расправились. Маленького лечили под лампой, он весь загорелый был после этого лечения. А я думала, гадала в кого же он такой смуглый. Потом посветлел, даже называли его цвет кожи "как сметана". :) И глаза посветлели.
ЛетоВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
нагуляли :D:D:D может конечно 
почему сразу нагуляли? у меня дочь смуглая родилась, хотя мы с мужем оба светлокожие. зато тетушка мужа, когда увидела ее, как привезли с роддома и развернули, кричит - она в меня, в меня такая смуглая!
солька солькаВ ответ на Ирина
Ирина
Надо не на родителей смотреть а на бабушек-дедушек, тогда всё ясно будет. Но конечно у двух голубоглазых блондинов мулат точно не родится! ;)
Сообщение от Ирина, 26 мая 2014 года в 16:13
Надо не на родителей смотреть а на бабушек-дедушек, тогда всё ясно будет. Но конечно у двух голубоглазых блондинов мулат точно не родится! ;)
а как же сериалы??? там доказывают обратное.. у каждой бабушки может быть бурное прошлое.....:D:D:D