Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
13 октября 2017, 01:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дети от предыдущих браков.

Вопрос к конкретно к женщинам, у чьих мужей есть дети от предыдущих браков. Как ваши мужья общаются с детьми. Помогают финансово. Как строилось Ваше с ними общение. Приняли ли вы их в семью. Поделитесь опытом. Конкретную ситуацию описывать не буду пока. Хочу понять со стороны . Сразу оговорюсь в моем ситуации я не была разлучницей. Познакомились после развода.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мадам
Хорошо общаемся, плотно, она второй год уже в другом городе учится, мы с ней чаще созваниваемся и встречаемся, чем она с мамой. И финансово он ей не помогает, он ее полостью содержит.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Вы сами проявляли интерес к ней. Поесть были готовы что она тоже будет частью вашей семьи .
Пожаловаться
Мадам
Да меня как-то никто и не спрашивал))).
У меня есть моя дочь, у него - его, так вот "скучковались" и живем.
Пожаловаться
Мадам
А Вы не можете ребенка мужа в свою жизнь впустить?
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Да нет как раз наоборот. Я сразу была не против. Только мне было сказано еще но нашего брака. Моя дочь это моя дочь. А ты это ты. И проводить время мы будем поразнь .
Пожаловаться
Мадам
А вы долго уже вместе?
Я такое развитие событий даже не представляю. Вы же семья. И ребенок, и Вы для него семья.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
5 лет со дня знакомства будет. Нашей общей дочке скоро 3.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
5 лет со дня знакомства будет. Нашей общей дочке скоро 3.
Пожаловаться
Алёна ~Фиолетовая~, 1 ребенок
так получается,что они сестры же по папе и не общаются?
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ну конечно сестры и мне бы хотелось .что ь они как поддерживали отношения. Но что хочется расходится с взглядами моего мужа. Как оказалось. Не знаю у может там Б.Ж. постаралась хотя она вполне адекватная только грубоватая немного. Мне больше кажется бабушка . Они вместе живут. Но сейчас он стал говорить что не маме на ее наплевать она ей не нужна. . Она несчастный подросток которую достали с учебой. Она всех боится.и т.д.
Пожаловаться
Алёна ~Фиолетовая~, 1 ребенок
да,подход интересный у мужа. ну что ж, вами было предложено, остается принять как есть. Я так на себя прикидываю..не знаю..неприятно. Но к вам вопросов нет. Значит так.Растите свою доченьку)
Пожаловаться
Минчанка)))
И что Вас не устраивает?
Пожаловаться
Мадам
Да странно это - Я прошу - привози дочь, а он мне - нет, я сам к ней поеду, а тебе к ней не нужно лезть. Как будто я случайная в его жизни.
Пожаловаться
Минчанка)))
У меня все время все пасутся)))
Мне так никто не говорит)))
Но у нас изначально установки и правила другие были. Я проблему Автора понять хочу. Может, пригожусь со своим опытом)))
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Мы когда познакомились он то и подкупил меня тем.что никогда плохо о своей БЖ. Не говорил и часто с дочкой общался и говорил о ней. Познакомились мы не дне рождении его племянника. Ну и со всеми ост родственниками. Потом когда уже жить вместе ч пыталась старалась мол давай туда вместе сходим с.ездим. гости к нам часто приходили с детьми . Возьми .Н. А однажды он мне сказал. Что это моя дочь и я хочу один проводит с ней время. Я с тобой 6 дней в с ней хочу побыть 1. Ну раз так. Значит так. Лезть не буду. Каким то просто чудом он согласился что нам тоже нужен ребенок. Так у меня уже были ... или у нас как дал он развиваются отношения или все закругляемся. Я не была ни замужем и детей у меня не было. А возраст 33 уже как бы.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а что вас не устраивает? Мужа понять можно. он действительно с вами 6 дней. один день он хочет полностью посвятить дочери.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ниже прочтите в чем он меня обвинил.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Да .Как проходит их встреча. Они всегда практически куда идут . Кино. парк. И и.д. Но у нас не Москва и на каждые выходные сложно что-то придумать. Потом они обычно заходят в кафе или что покупают и идут к его маме. Так они обещают. Если нужно иногда делают уроки. Ин.яз. И математику. И если время остается то она что смотрит в интернете или играет на компе.
Пожаловаться
Алекс Гриня
Ну и хорошо. Им весело Вам спокойнее
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Да дело в том . Что зашел в у нас очередной разговор что некуда ребенка вести. Все что я сказала . Что ты же понимаешь что Н. еще не все интересно. Ее вообще сложно чем заинтересовать и он это знает и раньше это сам говорил и растраивался. А тут на меня было выпить просто столько... я меня ребенок боится . Что я задолзадолбала своими нравоучениями. Я НАСИЛЬНО заставляю ее у нам приходить. Что я считаю что его дочь Г....О и так далее. Блин это после все того что я пыталась старалась . Мне такое наговорить.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Было вылито столько. .
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ну вот когда нашей дочке было около года его дочь изучила желание приходит с ней играть. Пожалуйста я только за. Я даже из дома уходила что не не смущать. Но это продлилось не долго. Раза 3-4они поприходили на час и все . Ладно. Наша чуть подросла стали мы после сна туда к бабушке ходить живет близко. Но тоже я понаблюдалпонаблюдать за ее реакцией. Ну не хочет ребенок старший общаться с младшей. 2 раза наверное сходили и все. Думаю не стоит лишний раз ее нервировать. Так и живем. Иногда когда мне нужно относится в воскресенье я прошу возьмите нашу проводить старшую. И все наше общее е это привет !как дела ?пока ! Сейчас девочке 14 лет.Все равно я всегда у него спрашиваю как дела у нее .Где гуляли. куда ходили.Про уроки уже давно не спрашиваю . Так как учится слабенько на 3.
Пожаловаться
Минчанка)))
Ну, вот так у Вас сложилось. Не переживайте.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ну и как мне теперь себя вести. Первый раз меня так сильно обидеобидели. Я из добрых побуждений.. И и осталась винова еще во всем. Сегодня звонит свекровь.говорит холодно у нее доме. +16. Говорит пусть на этих выходных сын с выручкой старшей не приходит. А на улице дождь. Куда им идти. ...
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
если честно для меня такое отношение было бы не приемлемо.....Ему же не запрещают с ребенком общаться -в чем проблема то? Не ужели его так чувство вины накрывает? И все равно это не оправдывает его свинского поведения. А как он относится к вашему общему ребенку?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас