Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 17:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

дети мужа от первого брака

здравствуйте. дети мужа от первого брака живут с нами,  как себя вести с ними. не знаю. не могу их полюбить, не получается..... я скорее ревную мужа к ним. он тратит на них баснословные деньги. например вот сыну  учебу в вузе  оплатил сам, бывшая жена и палец об палец не ударила. очень трудно, не знаю как себя вести.....хочется сохранить нашу семью((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
надо было без наследников и БЖ мужчину искать...

Пожаловаться
ольга алсуфьева
Ир, у меня это прямо больной вопрос, не хочешь делить своего мужчину с его детьми - не выходи за него замуж
Пожаловаться
Минчанка)))
Я вот тоже никак не пойму))))
Как по мне, так хорошо же, что он - заботливый отец, хорошо, что занимается детьми .
Пожаловаться
Злая Собака
- заботливый отец, хорошо, что занимается детьми .
Этот заботливый отец бросил своих детей. 
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Как он их бросил,если они с ним живут?
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Гала киреева, 11 октября 2014 года в 18:54
Как он их бросил,если они с ним живут?
Я уже прочитала внизу. Тут все равно ситуация не однозначная и надо во всем разбираться((
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Понятно,что ситуация не однозначная,но то,что детей не бросил однозначно говорит,что он хороший отец.
Пожаловаться
Минчанка)))
В очредной раз сталкиваюсь с Вашей своеобразной логикой))))
Где он их бросил?
Пожаловаться
Злая Собака
А что с моей логикой???
Это вам про колбасу не понравились мои рассуждения.? Жаль , что тема была ночью- так бы мои рассуждения понравились бы 100% больше половины форумчан)))) При случаи обязательно еще раз напишу)))):D
Пожаловаться
Минчанка)))
Про колбасу не имела чести прочитать))))
Я дублирую вопрос: где по тексту Вы прочли и сделали вывод, что отец бросил своих детей?
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Liuda , 11 октября 2014 года в 19:46
Про колбасу не имела чести прочитать))))
Я дублирую вопрос: где по тексту Вы прочли и сделали вывод, что отец бросил своих детей?
Ну как же не имели чести когда вас так задел этот коммент)))
А по теме могу сказать следущее. Хочешь быть хорошим отцом- будь им , но при этом не создавай новую семью
 А если создал еще раз семью, то будь добр в первую очередь быть хорошим мужем
Пожаловаться
Минчанка)))
В первую очередь - дети, а потом мужья, жены.
Вы на вопросы отвечать умеете?))))
Сами прикрепляетесь к комментарию моему с с неким тезисом, а потом полстраницы о себе)))
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Liuda , 11 октября 2014 года в 22:06
В первую очередь - дети, а потом мужья, жены.
Вы на вопросы отвечать умеете?))))
Сами прикрепляетесь к комментарию моему с с неким тезисом, а потом полстраницы о себе)))
В первую очередь забота о семье. О новой семье. Всем хорошим быть не возможно, поэтому нужно правильно расставить приоритеты.

А еще тут на форуме любят писать, что в первую очередь родители, сестры/ братья, а жен/ мужей может быть много)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Дети - его семья. Это новая жена должна была понимать на что идет. А он имел неосторожность предполагать, что к его детям можно хорошо относиться. Наивный.
Пожаловаться
Злая Собака
Дети - его семья.
Бывшая семья.
Это новая жена должна была понимать на что идет
А мужик ничего не должен понимать??? Когда мужик уходил из семьи он это понимал??? 
Пожаловаться
Минчанка)))
А для меня он - очень понятливый!
Не захотел жить с пьющей женой и детей забрал - молодец!
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Liuda , 11 октября 2014 года в 22:51
А для меня он - очень понятливый!
Не захотел жить с пьющей женой и детей забрал - молодец!
Он детей не сразу забрал.  А потом поставил перед фактом новую жену, не спросив ее мнения по этому поводу. И что то мне подсказывает, что ситуация с пьющей мамой не так критична.
  И не пойму что так все расхваливают этого мужика. Хорошо быть хорошим отцом за счет новой жены.
Пожаловаться
Минчанка)))
Побольше бы таких мужчин, которые всегда заботятся о своих детях .
Я - та самая новая жена: объясните мне как можно из-за денег на обучение ребенка возмущаться? А что важнее ? Я посмотрю, кае будет автор возмущаться, когда ее собственное дитятко подрастет.
Она - основной добытчик в их семье? Где эта информация?
Пожаловаться
Злая Собака
Побольше бы таких мужчин, которые всегда заботятся о своих детях .
Если вы так считаете, то пожалуйста. А вот автор против и при таком расскладе мужику нужно выбирать- либо она либо дети. Иначе и здесь семьи не будет
Пожаловаться
Минчанка)))
При разумном подходе будет семья.
Сдается мне, что Ваш совет поставить мужу ультиматум, закончится тем, что для этого мужчины она станет бывшей
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Liuda , 12 октября 2014 года в 00:23
При разумном подходе будет семья.
Сдается мне, что Ваш совет поставить мужу ультиматум, закончится тем, что для этого мужчины она станет бывшей
Ну если для мужика семя новая и жена не дороги, то да так и может быть. И это мужика совсем не красит. И  из той семьи ушел и новую развалил. 
Пожаловаться
Минчанка)))
У Вас вообще дети есть?
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Liuda , 12 октября 2014 года в 00:39
У Вас вообще дети есть?
Да)))
Пожаловаться
Минчанка)))
И муж есть?)))
Пожаловаться