Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 11:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дети.

Вы бы стали встречаться с бездетным мужчиной, если больше не хотели бы рожать детей? Ведь он если на данный момент не хочет, то захочет в будущем. Придется расставаться. Проще наверное и не начинать тогда? Или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Может договориться сразу? Нет?
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
о чем? ему сейчас не надо. Что я не хочу больше рожать он знает. Но я же понимаю, что захочет.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Да кто его знает. Есть мужчины и женщины, которые не хотят детей. Может захочет, а может не захочет. Если так думать, то отношения можно вобще никакие не начинать. А вдруг вам встретится мужчина, имеющий ребенка уже, но захочет ребенка именно от вас. Жизнь такая штука, что заранее мы не знаем как будет.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
не факт. далеко нефакт. Наверное, большая часть мужиков становиться папами неожиданно для самих себя, хотели они этого или нет
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Сообщение от Карина, 19 июля 2014 года в 11:29
о чем? ему сейчас не надо. Что я не хочу больше рожать он знает. Но я же понимаю, что захочет.
Вот когда захочет, тогда и будете решать этот вопрос. Если это единственный камень преткновения, то стала бы встречаться. Разойтись никогда не поздно.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
не факт что через десяток лет вы не захотите от него ребенка...
Пожаловаться
Практика показывает, что эти договоры ничего не значат. Сейчас он не хочет и клятвенно пообещает, а через пару лет - хочунемогу, подавай ребёнка. В таком деле и за себя ручаться нельзя, а уж за другого и подавно.
Пожаловаться
седьмое пекло
а через пару тройку месяцев "счастливого" отцовства его и след простыл хахах
Пожаловаться
ваше мнение всегда может измениться
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Кстати да. И так может быть. А может быть и у мужчины мнение не изменится. Так не попробуешь и не узнаешь как оно было бы.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Жрать Надо Меньше , 19 июля 2014 года в 11:27
ваше мнение всегда может измениться
так же хотела написать! 
Пожаловаться
анна исмайлова
не все мужчины хотят детей;)3 пары соседей рядом живут муж с женой так он воспитал ее 3 детей:up:другая с мужем 15 лет в браке,тоже детей нет,только от ее 1 брака 2 детей.другой с детства падчерицу воспитал тоже нет детей;)
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
этот захочет. ему сына надо. продолжателя рода.
Пожаловаться
анна исмайлова
тогда пусть сначала всем обеспечит до рождения ребенка:Dчто значит захочет:shock:я хочу собаку но выгуливать ее не смогу и не хочу;)а с ребенком еще больше хлопот и трат:)пусть сначала покажет себя что он надежный человек,может вы в нем и не уверены раз не хотите
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
не в материальном же проблема. обеспечить он обеспечит. 
Пожаловаться
анна исмайлова
так я не только о материальном;)ребенок болеет,портит вещи,зубы лезут,спать не дает,капризничает и это не неделя это на всю жизнь.дайте ему куклу пусть год с ней тренируется:Dесли продержится то может и захотите ему родить:up:
Пожаловаться
Карина, 3 ребенка
это всем понятно. я не захочу. не в нем дело, а во мне.
Пожаловаться
анна исмайлова
ну так и скажите ему пусть сам решает.сразу может и не уйдет а может и никогда не уйдет.
Пожаловаться
Net
ахаха) а если дочки будут рождаться одна за другой)) будет ждать сына?
или он эко проплатит за пол, хотя это очень дорого вроде
Пожаловаться
Сообщение от Карина, 19 июля 2014 года в 11:30
этот захочет. ему сына надо. продолжателя рода.
а что, такой знатный род, что его обязательно надо продолжить? а если девочка - ее в детдом или куда? или рожать пока не получится сын?:D:D:D
у меня есть такой знакомый - своими мечтами о сыне расшугал весь женский пол вокруг себя, с женой развелся, та родила сына, только уже новому мужу, с дочкой общается очень редко, 37 лет, все о сыне мечтает)))))
Пожаловаться
Котя
Как правило мужчины сами редко являются инициаторами завести ребенка. 
Пожаловаться
да ну ,видимо вы основываетесь на малом знании,очень часто мужчины именно они являются так сказать инициаторами,особенно если у них нет детей
Пожаловаться
Котя
Ой да ладно, посмотрите на большинство мужчин, им параллельно заводить детей или нет. 
Пожаловаться
смотрю,в моем окружении мужчины ввозрасте от 30 и за,и многие из них именно желали завести 1 или 2 ..... ребёнка совместно с женой,и никак уж не проявляли пофигизм
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Им может и параллельно, только как правило у подавляющего большинства дети так или иначе годам к 30 уже имеются.  И неизвестно как бы это большинство мужчин себя повело, возможно стало бы очень важно, если б возраст стал поджимать, а мужик все бездетный и бездетный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас