Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, 21:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

держаться нету больше сил..

все,не могу больше,достали. не могу больше жить с этим маменькиным сынком. продолжение маминой юбки..сегодня капнула последняя капля.не буду уточнять какая,скажем так-продолжение маминой юбки показало себя во всей красе. жить с ним я однозначно не буду.но..есть такое большое НО..даже не одно..1-уходить-куда?у мамы однушка-30м общей площади.там мама(66 лет) и собака. мама привыкла к порядку.Настя-к беспорядку. чтобы снимать мне нужны 2 работы. няню я не потяну. мама не потянет постоянно сидеть с Настей(ноги болят,давление).2-жить-на что? я после универа через 2 мес родила,не работала. сейчас если выходить, много мне не заплатят. тыщ 15 это отлично будет. а то и меньше.алименты будут минимальны,оно постарается... маме придется уйти с работы,чтобы сидеть с Настей. потяну ли я два с половиной иждивенца? боюсь..девочки,многие ведь разводились,скажите,что все будет хорошо и все получится.. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не скажу. Без помощи мамы в вашем случае не получится.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от ГдеЯ? , 11 декабря 2015 года в 21:17
Не скажу. Без помощи мамы в вашем случае не получится.
мама спит и видит как она уйдет из наркологии..надоели ей эти алкоголики-наркоманы хуже горькой редьки... а тут я с такой подставой..
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нельзя разводиться с горячей головой. Надо успокоиться и разводиться хладнокровно. Сформировать себе отступной капитал.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ху из "отступной капитал" в какой части семейного кодекса упомянут данный вид ?
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 11 декабря 2015 года в 22:03
присоединяюсь к вопросу.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
видать не узнаем мы ответа на столь грамотный совет автору
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
видимо, да
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Я отвечу. Постараться накопить денег, а потом уже уходить.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Подрабатывать пока немного. Где-то выкраивать бюджет так чтобы оставалось. искать себе нормальную работу будучи замужем. Попытаться пока выйти на неё, чтобы укрепиться.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от ГдеЯ? , 11 декабря 2015 года в 23:33
Подрабатывать пока немного. Где-то выкраивать бюджет так чтобы оставалось. искать себе нормальную работу будучи замужем. Попытаться пока выйти на неё, чтобы укрепиться.
немного - это не вариант..про работу согласна...не пытаться выйти, а выходить
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И со своей зарплаты откладывать себе в капитал для отступа.
Пожаловаться
Flora
Сообщение от LUCKY, 11 декабря 2015 года в 22:03
Тырить у мужа втихую. Я так понимаю, раз автор сама не работает.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
нет пояснили уже, автор должна выйти на работу и из своей зп формировать себе отступной капиталл
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
и откуда же он возьмется?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
господи, да им чуть ли не есть нечего! откуда ей выкраивать-то? по скольку? рублей по 20?
а подрабатывать - вы думаете, что муж не поинтересуется, где зарплата жены и почему их жизнь нисколько не улучшилась после того, как она вышла на работу?
я уж молчу про то, что автору некуда, не-ку-да девать ребенка, который болеет три раза в месяц. вот ее крайне умный муженек тоже так говорит, что ей пора на работу выходить. будто он не знает, что у него ребенок есть, которого девать некуда. но он не тетенька с форума, он-то ситуацию изнутри знает, и ему непростительно.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
От того что она прям сейчас уйдёт ничего не изменится. работу искать сейчас это месяца два-три. Сейчас сжать зубы и ждать работу. Потом месяц поработать и к получению первой зарплаты выходы себе приготовить. пусть как-то с потерями, но рвать. Это если твёрдо решила. А пока мужа как радио воспринимать.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
это правильно, что надо потерпеть какое-то время еще. только терпеть придется очень долго. может быть, даже пару лет, аока ребенок не перестанет болеть так часто. потому как - все-таки ребенка-то деть некуда. у бабушки нет ни сил, ни здоровья сидеть весь день, тем более ребенок сложный. да и с работы бабушке уйти - и автор будет ответственна за троих! должна будет содержать троих. когда предел мечтаний о зарплате - это 15000.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вот-вот!Уйдет-и вы должны будете ей деньгами помогать-не проживет она на пенсию!А вы еще придумали к ней на шею с маленьким ребенком в 1 комнату...ищите нового мужика-тогда к нему и уйдете!А маму оставьте жить спокойно!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
офигительный совет. Так и прыгать с койки в койку? Прям как на панель...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну тогда терпеть и с мужем жить..жила ж 10 лет...
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Аленка, 11 декабря 2015 года в 21:53
офигительный совет. Так и прыгать с койки в койку? Прям как на панель...
А чего? Многие именно так и делают. Ловля на пузо. Вчера только от мужа ушла, глядь, уже с пузом бегает от нового мужика. Старая провереная тактика.
Пожаловаться
Befana
Классная позиция, искать, кто готов иждивенца с ребенком за секс жить к себе взять
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ну конечно, лучше к старой больной маме в однушку!!!Да ребенка ей на шею повесить!!!
Пожаловаться
Befana
я где-то написала, что это - лучше?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас