Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 января 2011, 02:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Депрессия(((

Навалилась на меня депрессия-противная вещь... Во вторник на работу-а я не хочу. 15 января буду писать заявление об уходе, потому что за 6 месяцев работы я поняла, что не смогу работать с детьми.
Меня раздражает инфантильность некоторых родителей, их ложь(в лицо-одно, за спиной-другое), мне надоела эта маленькая зарплата. За время работы в саду я накопила кучу долгов.
Хотя работала на предыдущей и у меня их не было, еще и на заначку оставалось))). Я устала от своей мамы, которая в лицо мне говорит: Вы не умеете жить по средствам, лучше бы вашей семьи не было(
Хотя мы сами заработали на квартиру с мужем и воспитываем сына.. А она давно живет на все готовом.. Просишь ее посидеть с внуком-ей некогда..не просишь ни о чем-сразу становлюсь врагом.
Надоели ее капризы-ведь мы не отдыхаем, мы работаем на то, что бы воспитать и дать нормальную жизнь своему сыну....Бесит, что в этом году не будет у меня отпуска. Значит не поедем на море..
в отпуске были последний раз в 2009. Слава богу сына вывезли отдохнуть..Бесит, что сбился мой режим. не могу я спать...Это депрессия..
пишу просто так-мне надо выговорится..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
iriha, 1 ребенок
у меня тоже депрессняк.тоскливо.вот торчу тут.ем кукурузные хлопья с салямкой...
и думаю о мерзкой погоде на улице
и о моем сынуле который сладко посапывает в своей кроватке.так черт возьми все хорошо!!!)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ханна Пистолет, 1 ребенок
Саночка,посмотрите на все с иной стороны.а лучше распишите на листочке в 2 колонки плюсы и минусы вашей ситуации.и увидите,что вам дано время для раздумий,поисков.мы сами творцы своего счастья.все будет.удачи.
All the best people are crazy, 1 ребенок
тебе чего не спится?)))))
я любимого мужа ждю.уезжал в таганрог на 2 дня на регатту.и вообще я сова))))
All the best people are crazy, 1 ребенок
и мы совы.)))даже доча.встаём в 12,ложимся в два.))))))))))))
и у меня манюня совушка)))ложится в 12 встает....незнаю во сколько папина обязанность разбудить,покормить,зубки-памперы,расцеловать и отнести к маме,чтобы Поля будила мамочку)))вот 2 дня без Лешки мы встаем в 10....рано для меня.вооть)))
Мандариновое счастье, 1 ребенок
бывают черные полосы!посмотрите на все с другой стороны.У вас есть муж сын и мама, а это поверьте самое главное!а отпуск и прочее все еще будет, я вон вообще в 2006 году только была на море
саночка
мама. которую уже видеть не могу((((
Зимцерла, 1 ребенок
А если до отпуска доработать? графики еще не составляли? уйти в первой половине лета с последующим увольнением.
саночка
ни одно успокоительное мне уже не помогает.. нервов не хватит доработать до августа
Зимцерла, 1 ребенок
Муж поддерживает? Ну если успокоительное не помогает, может тогда...

саночка
Муж говорит, чтоб уходила с работы.. я так тогда сопьюсь)))
Зимцерла, 1 ребенок
Вот и замечательно, раз говорит значит рассчитывает свои силы. увольняйся смело, нечего себя насиловать)) а если до лета ничего не найдешь, то можно и в отпуск рвануть)
саночка
работать в любом случае пойду-дома со скуки умру....а отпуск отменяется еще из-за ремонта....
Зимцерла, 1 ребенок
А ремонт не может подождать? мы в прошлом году, планировали в мае ремонт( точнее муж планировал), а я настояла на отпуске, в итоге сделали в ноябре и все остались довольны)))
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
скоро наступит весна и все пройдет! у Вас есть семья и ребенок, вот оно счастье! все в этом мире относительно и есть люди, которым наверняка хуже, чем Вам. У Вас есть свой дом, любимые и близкие здоровы, а материальные блага это конечно важно, но согласитесь , не главное. Желаю Вам хорошего настроения!
Зимцерла, 1 ребенок

Это ночь полярная давит)
hohotushka79
Мама дорогая, вы моя коллега, я тоже вот как подумаю, что 11 на работу уволиться хочется. У меня тоже никто не хочет понять, что иногда трудно с ребёнком и хочется, что бы кто нибудь с ним посидел пару часов, просто элементарно купить себе обновку сходить.
саночка
Просто убивает поведение родителей моих подопечных-плевать на все лишь бы о них хорошо думали. устала я от этого
саночка
от таких лекарств))
саночка
мы будем перекрывать полы по-новой, а делается это летом и денег нужно много.. решили ремонт-иначе след.зимой замерзнем))
Ульяна, 1 ребенок
И у меня депрессия. Всё из рук валится. У дочки зубы режутся, она кричит+температура бывает... На улицу не выйдешь! Мороз ужасный. С мужем отношения какие-то странные, свекровь вчера кричала, что я ужасная мать и жена...тяжелооо
Мама Катюши, 2 ребенка
как я вас понимаю! у меня депрессия на фоне родов только! Держитесь! Плохо, конечно, что еще и мама не помощница вам, моя - просто ангел: и мозги вправила, чтоб не депрессировала, и с дочей сидит-возится, хотя сама очень занятая. Я сама работала преподавателем и очень вас понимаю. а сестра 3 года в садике воспитателем. бедненькая, хваталась за все подработки. никогда денег не хватало. Да и детки выматывали с родителями, которые вечно грозились жалобами в комитет по образованию. моя сестра тоже ушла и я ушла с работы - не жалею.

Наталья из Снежинска, 1 ребенок
пошлите всех нахрен....у меня тоже депрессняк.
Вероника, 1 ребенок
Вы отработали уже полгода в саду, правильно я понимаю? Значит имеете право на отпуск, а после него можете спокойно увольняться. На море может и не съездите, зато соберетесь с мыслями, начнете активный поиск новой работы. И это, соберитесь уже, никто нам не поможет, кроме нас самих)))

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас