Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 декабря 2011, 15:10, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Депрессия(((

Всем привет. Второй день депрессия , устала от всего, вроде и счастлива как и мечтала, сыночек теперь дочка, 1.5 месяца всего. Естественно бессонные ночи , каждодневные прогулки по комнате на руках с малышкой, по дому ничего не успеваю,муж орет на меня как раньше растили детей типо по 8 детей рожали и обед был и ужин и чистота в доме и ведь стиральных машинок не было, а вы типо теперь не успеваете(((.Я ведь не могу и ляльку на руках держать и обед готовить хотя иногда итак приходиться готовить, а положишь сразу кричит. Или сына например купать вместе с ней... Он конечно помогает и сидит с ней если мне куда то надо. Но вот в выходные начинаються ссоры что я тоже хочу отдыхать , а не с ребенком целыми днями сидить. Блин на этой почве депрессняк жуткий. Тем более ничего не охота делать(((
Как вы справляетесь с детьми с маленькими??? все ли успеваете делать? и как семейные отношения вообще??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lady Marty
хахахахахахах)))) Жесть))))) Второй день депрессия)))) ЧТоб я так жила))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Я тоже радуюсь:) У меня в прошлом году летом депрессия как началась, так до сих пор волны время от времени накатывают. Ничё, прорвёмся:)
Lady Marty
Конечно прорвемся!
БебиМама, 2 ребенка
Пора повзрослеть и родителя становиться, а не в дочки-сыночки играть))).
Евгения К., 1 ребенок
И кто вам такой диагноз поставил? Вы сами?
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня уже давнооооо она, и живу с ней, общий язык нашли.
Ромаш
от нее родимой вы и счастливая и любимая)
Хозяйка дракона ЧенГон
У меня она прошла всего 23 дня назад и я стала счастливая и любимая))))
Татьяна Володина, 2 ребенка
А бабушки, дедушки не помогают?
Красатулька, 2 ребенка
Помогают. Сыночка иногда к себе забирают
Лорик, 2 ребенка
Именно поэтому,я и не родила с разницей в 15 лет,зная,что это такое,когда маленькая разница,тут и до дур. дома недалеко,не то что депрессия.
Оксана Купина
может, наоборот, родила?
Лорик, 2 ребенка
Да,точно,поэтому и родила с большой разницей.
Я думаю Вам просто надо отдохнуть! Сыноча отправьте к бабушке,а дочку на прогулку с папой. Сходите в парикхмахерскую, по магазинам часика на 2! Выпейте кофе с подружкой, просто уйдите куда нибудь из дома на время! У Вас самая настоящая депрессия! Если Вы будете довольны, тогда и муж и дети будут счастливы. Было у меня так когда только дочку родила, не привыкла постоянно сидеть на одном месте и чьи-то указания слушать, так что занялась собой и нашла себе подружек с которыми гуляли с малышами! Скоро тоже буду опять в декрете, но у меня помошница растет! Ждет рождения малыша! Все у Вас будет нормально, непереживайте!
FoX
Автор ну вы же сами выбор сделали, когда 2 малыша рожали,знали на что идете! Мужа вашего тоже понять можно,он неделю на работе пашет,и в выходные ему логично отдохнуть хочется.
Марго Миллер
Держитесь! А мужа оставьте с детьми на денек... хотя бы даже без домашних забот, просто чтобы он день с обоими провел((( Могу только посочувствовать. Муж должен на собственной шкуре понять, что это такое.
Красатулька, 2 ребенка
Он сидел с ними целый день как то ,знает че такое , но всегда говорит что декретный отпуск вам и дается чтоб с детьми сидеть и не работать.
Марго Миллер
в принципе это логично. Просто нормальный человек понимает, что не очень-то легко с двумя детками сидеть (тем более у Вас ребенку и трех нет еще), да еще и убирать, стирать, готовить и себя не запускать... Попробуйте поговорить с мужем, объяснить, что тяжело, что вам очень обидны его недовольства, только без истерик...
Ромаш
отдадите старшего в сад и легче будет.
Красатулька, 2 ребенка
он ходит в садик
Кстати, декретный отпуск дается не только женщине, но и по желанию мужчине!!!!
Красатулька, 2 ребенка
да знаю, только я не смогу столько зарабатывать сколько и он
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Время, время. Чем старше дети, тем легче. Я старалась как можно больше времени проводить на улице, и легче это физически, чем дома бегать, и квартира меньше пачкается - там нет никого.
дела разделить на обязательные, раз в неделю, "если руки дойдут" и "на фиг это вообще".
Красатулька, 2 ребенка
да это конечно хорошо, но ведь обед нужно приготовить всегда, а он у меня приходит на обед кушать и я должна успеть приготовить к 12 , а это не всегда получается(((
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
пусть в столовую топает.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас