Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День Рождения ребенка

Афина
Всем доброго дня!
Ситуация следующая - ребенок ждет Дня рождения весь год, ему 7 лет исполняется скоро. Я организовала весь ДР в кафе, пригласила кучу друзей ребенка. Муж заявил, что приходить не собирается, так как ребенок все поймет, ему (мужу) там неинтересно и он за другой формат дня рождения. Стоит ли говорить, что оплачивать мне тоже видимо все самой придется.
Кто советует развод, к сожалению пробовала много раз уйти, но не получается - муж возвращает, говорит, что все наладится, я верю и потом по новой. Крутит меня уже третий день, может вы что умное посоветуете, как забить на это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
214
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
1. деньгами участвовать он не отказался
2. он не хочет кафе с аниматорами, он хочет в батутный центр
История переписки5
И кто тут странный?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Афина
Афина
это как нож в спину для меня. Я итак уже все (!) сделала, ему осталось только прийти - и это не смог... Я даже не могу объяснить почему, но слезы все текут и текут.. Я б спокойнее отнеслась - предложи он развод или еще что-то, но испортить ДР ребенка просто потому что его величеству там не нравится - это за гранью вроде...
История переписки2
а при чем тут развод и прочие страсти? ну не нравится ему там - дома ребенка пусть поздравит и подарит подарок. На подобных ДР чаще как раз мамы и бегают, потому что это для детей делается.
Нечта зимнееВ ответ на Афина
Афина
это как нож в спину для меня. Я итак уже все (!) сделала, ему осталось только прийти - и это не смог... Я даже не могу объяснить почему, но слезы все текут и текут.. Я б спокойнее отнеслась - предложи он развод или еще что-то, но испортить ДР ребенка просто потому что его величеству там не нравится - это за гранью вроде...
История переписки2
Автор, просто успокойтесь.
Вот, например, не любите вы сауну по разным причинам, а муж хочет в сауне свой др справить с мужиками и девушками разными. А вы не идёте. И вот подаёт он на развод, тк обида смертельная и прощения вам нет! Глупо?
АфинаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Автор, просто успокойтесь.
Вот, например, не любите вы сауну по разным причинам, а муж хочет в сауне свой др справить с мужиками и девушками разными. А вы не идёте. И вот подаёт он на развод, тк обида смертельная и прощения вам нет! Глупо?
История переписки3
в сауну с девушками? мой муж? ну это уж совсем за гранью..
Нечта зимнееВ ответ на Афина
Афина
в сауну с девушками? мой муж? ну это уж совсем за гранью..
История переписки4
Это был пример с элементами преувеличения, для придания большей ясности.
Нина hagenВ ответ на Афина
Афина
это как нож в спину для меня. Я итак уже все (!) сделала, ему осталось только прийти - и это не смог... Я даже не могу объяснить почему, но слезы все текут и текут.. Я б спокойнее отнеслась - предложи он развод или еще что-то, но испортить ДР ребенка просто потому что его величеству там не нравится - это за гранью вроде...
История переписки2
А почему всё должно быть по-вашему? У ребенка формат ДР с друзьями, будут мамочки и дети, что там вообще отцу делать? Отметьте с мужем и сыном дома.
АфинаВ ответ на Нина hagen
Нина hagen
А почему всё должно быть по-вашему? У ребенка формат ДР с друзьями, будут мамочки и дети, что там вообще отцу делать? Отметьте с мужем и сыном дома.
История переписки3
в смысле по -моему? это для ребенка делается, то что нравится и то что просилось. Для себя я бы в SPA пошла и проспала 2 дня не вставая..
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Афина
Афина
это как нож в спину для меня. Я итак уже все (!) сделала, ему осталось только прийти - и это не смог... Я даже не могу объяснить почему, но слезы все текут и текут.. Я б спокойнее отнеслась - предложи он развод или еще что-то, но испортить ДР ребенка просто потому что его величеству там не нравится - это за гранью вроде...
История переписки2
Сын у меня был пару раз на ДР друга, так там мама была с детьми, папа остался дома, потому что он не любитель этого всего балагана. Она у него спросила, идёт он или нет, тот ответил, что нет. И как-то никаких обид. Ну, присутствует одна мама, как организатор, и ничего страшного, никаких обид не было, дети веселились, папа на хозяйстве дома остался, потому что вечером у них ещё какие-то гости были. Не надо нагнетать
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Афина
Афина
это как нож в спину для меня. Я итак уже все (!) сделала, ему осталось только прийти - и это не смог... Я даже не могу объяснить почему, но слезы все текут и текут.. Я б спокойнее отнеслась - предложи он развод или еще что-то, но испортить ДР ребенка просто потому что его величеству там не нравится - это за гранью вроде...
История переписки2
А вы не знали, что ваш муж - эгоист и все должно быть, как ему удобно и приятно. Смысл плакать, если человек такой
irina minaevaВ ответ на Афина
Афина
это как нож в спину для меня. Я итак уже все (!) сделала, ему осталось только прийти - и это не смог... Я даже не могу объяснить почему, но слезы все текут и текут.. Я б спокойнее отнеслась - предложи он развод или еще что-то, но испортить ДР ребенка просто потому что его величеству там не нравится - это за гранью вроде...
История переписки2
Не прийти - это странно как минимум. Родной же ребенок.
Василиса Микулишна
Мужу, которому наср,ть на собственного ребенка, уже давно дала бы развод. Мне такое существо не нужно. Тем более, явно это не единичная ситуация.
А вы своим поведением и прощением поощряете этого мудака.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Мужу, которому наср,ть на собственного ребенка, уже давно дала бы развод. Мне такое существо не нужно. Тем более, явно это не единичная ситуация.
А вы своим поведением и прощением поощряете этого мудака.
вот где там ...удак?
АфинаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот где там ...удак?
История переписки2
вот он становится таким где-то после 6-9 мес после очередного "развода", потом опять нормальный...
Española, 2 ребенкаВ ответ на Афина
Афина
вот он становится таким где-то после 6-9 мес после очередного "развода", потом опять нормальный...
История переписки3
Это как же надо не любить себя и позволять об себя вытирать ноги каждые 6-9 месяцев..... Автор, вы на дне, как женщина.
Фиг с ним, с этим кафе. Вы на свою жизнь посмотрите....
АфинаВ ответ на Española
Española
Это как же надо не любить себя и позволять об себя вытирать ноги каждые 6-9 месяцев..... Автор, вы на дне, как женщина.
Фиг с ним, с этим кафе. Вы на свою жизнь посмотрите....
История переписки4
ой ладно..сами поди в разводе))

на дне алкоголики , воры и убийцы, а не мама горячо любимого ребенка, которая хочет для него счастливого детства и полную семью.

Меня ж не бьют, домой любовниц не приводят...
Española, 2 ребенкаВ ответ на Афина
Афина
ой ладно..сами поди в разводе))

на дне алкоголики , воры и убийцы, а не мама горячо любимого ребенка, которая хочет для него счастливого детства и полную семью.

Меня ж не бьют, домой любовниц не приводят...
История переписки5
Вы не хотите услышать форумчанок. Всего хорошего.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Афина
Афина
ой ладно..сами поди в разводе))

на дне алкоголики , воры и убийцы, а не мама горячо любимого ребенка, которая хочет для него счастливого детства и полную семью.

Меня ж не бьют, домой любовниц не приводят...
История переписки5
от Вашей темы и комментариев так и веет счастьем))))
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
помните опу с бантиком? она тоже все к маме съезжала. досъезжалась до того, что возвращаться было уже некуда...
Василиса МикулишнаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот где там ...удак?
История переписки2
Для вас норма, для меня мудак.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Для вас норма, для меня мудак.
История переписки3
что конкретно вас так ранило? что не хочет присутствовать в кафе или что спросил "сколько надо денег?"
АфинаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
что конкретно вас так ранило? что не хочет присутствовать в кафе или что спросил "сколько надо денег?"
История переписки4
что не хочет присутствовать в кафе
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Афина
Афина
что не хочет присутствовать в кафе
История переписки5
это я у василисы микулишны спрашивала)
а вашу позицию я поняла) вам надо чтобы он все ваши хотелки одобрил и оплатил. желательно с походом) чего там хочет муж, никого вообще не интересует...
АфинаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это я у василисы микулишны спрашивала)
а вашу позицию я поняла) вам надо чтобы он все ваши хотелки одобрил и оплатил. желательно с походом) чего там хочет муж, никого вообще не интересует...
История переписки6
почему не интересует.. я ж спрашивала каждый год - как и что - "мне это не интересно ответ" или просто время идет и ничего не делается...и что ребенка без ДР оставлять
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Афина
Афина
почему не интересует.. я ж спрашивала каждый год - как и что - "мне это не интересно ответ" или просто время идет и ничего не делается...и что ребенка без ДР оставлять
История переписки7
ну он же предложил батутный центр)