Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 августа 2015, 17:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

День рождения мужа

До его дня рождения еще далеко, но как истинная фанатка романтики и сюрпризов начинаю готовиться уже сейчас, по крайней мере морально :) Тут сижу на форумах и на саитах ищу что же такого этакого ему сделать. Своей фантазии маловато стало 

Вот хочу поделиться, а вдруг кто-то хочет сделать сюрприз и своему мужу тоже?
Утром хочу его разбудить в красивом наряде (можно в белье) с чашкои кофе и кексами в виде сердечек (испеку сама, формочки есть), можно в магазине приобрести круасанчики. 
График рабочий у него странный, поэтому придется придумывать два варианта, если он на работе или если он дома. 
Если он дома, то я поведу его по местам, где мы вместе бывали в цветочно-букетный период.
После попрошу погулять с ребенком или сходить с ним в гости к бабушке - пусть она пока его поздравит.
Сама заимусь вот чем - надую шарики и в них положу записочки, вернее заранее подготовленные задания. Задания будут смешные, хочу разбавить вечер весельем, типа покатай дочку будто ты лошадка и при этом игогокай как конь 
 Ну я точно еще не придумала, но будет весело. Возможно доча останется у бабушки и придется придумывать задания для двоих, еще подумаю - время куча.
Расклею везде стикеры, возможно сердечки, если наиду и на них напишу пожелания и подсказки - пусть ищет подарочек, однажды он мне так уже делал, пол часа думала... с моей дезориентацией просто жесть было трудно искать.
Хочу скромный ужин, отправлю его в душик, сама подготовлюсь, бельишко, закрою шторы, свечи и обустрою нас на полу, расстелю плед... Думаю это будет шампанское свечи фрукты и роллы. Надену халатик.
Завежу ему глаза, приготовлю лимонный сок, растоплю шоколад наверное или сгущеночку возьму 
 и дам сначала попробовать сок лимонный и скажу вот так мне плохо и кисло, когда тебя нет рядом, а потом сразу дам ему сгущеночки и скажу вот так мне сладко когда ты рядом!
Положу на диванчик и сделаю ему массажик, о котором он так мечтает!
Потом сниму халатик и развяжу ему глаза... 
Потом можем полопать эти шарики, посмотреть фильм.
А еще на по следок всего - моя мечтааааааа - записать пожелания его друзей на видио и показать ему в конце вечера. 
С днем рождения и ваших мужей! Будьте романтичными и делаите мужьям подарки!!! Ведь наверняка ваш ДР тоже не за горами... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
И не лень же вам, ёлки)
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
эх... любовь делает с людьми чудеса!!! Как же хорошо, что после 6 или 7 лет (не помню, муж помнит точнее
) еще остались те же чувства что и раньше! Хочется всегда делать подарки и сюрпризы.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне с самого начала было лень, хотя я честно пыталась какие-то романтические ужины замутить) В итоге всё ограничивалось покупной пиццей и пивом.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Вспомнился прикол: "Когда у меня в гостях девушка, я заказываю пиццу, если это романтический ужин, то зажигаю свечи и заказываю пиццу
"
Пожаловаться
Онаним
Я даже не пыталась никогда. :D
Пожаловаться
Русе Болтон
Я тоже
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы хотите сказать, что если люди вместе прожили очень много лет, но у них не было этих розовых соплей, то у них и чувств бедных не осталось???
А только серые, печальные будни ?????
Пожаловаться
Маковая
+1 :)))
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
была бы я на месте мужа автора-я бы не оценила, честно...
меня раздражают даже всякие глупые задания, игры и т.д
к любви это абсолютно никакого отношения не имеет

есть в нашей компании одна заводила...которая даже на шашлыках начинает всю эту муть придумывать, я в этот момент думаю где бы спрятаться...
Пожаловаться
Сообщение от Do-Eva, 31 августа 2015 года в 18:14

есть в нашей компании одна заводила...которая даже на шашлыках начинает всю эту муть придумывать, я в этот момент думаю где бы спрятаться...
он, видимо, ценитель, если 7 лет продержался... Я бы сбежала после первого же подобного "романтик"...
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
вместе побежали
Пожаловаться
Виолетта

он, видимо, ценитель, если 7 лет продержался... Я бы сбежала после первого же подобного "романтик"...
)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Я к Вам)))))))))))))))))
Пожаловаться
Олюша

ахахаха.... у нас есть такая же девушка, то на коленках ползай, то яблоко по цепочке передавай
Пожаловаться
You Know I'm No Good
"покатай дочку как лошадка, и поржи аки конь" офигеть как романтиШно
Пожаловаться
Хайди Опоссум
Согласна. Мой бы не одобрил. Мягко выражаясь.
И заводил таких не люблю. Куролесить умею, но не люблю. Однозначно.
Записочки. Бр-р-р...
Пожаловаться
Радистка Кэт, 2 ребенка
Вот тоже пришла мысль в голову, что это как-то сопливо....
Пожаловаться
Любовь савина
Сообщение от Антигони Та же, 31 августа 2015 года в 17:41
Вы хотите сказать, что если люди вместе прожили очень много лет, но у них не было этих розовых соплей, то у них и чувств бедных не осталось???
А только серые, печальные будни ?????
Соплей не было,чувства остались.Уже на протяжении 5 лет мы отмечали заграницей.В этом году только вдвоём Война внесла свои коррективы
Пожаловаться
Волан де Морт
Ну не все же дни варенья из детсада тащить во взрослую жизнь...фантазии и мозгов обычно к семейной жизни уже больше..
Пожаловаться
Облако Ш
автор, не слушайте никого,
замечательно вы все придумали, кроме, разве что, игогокать, как лошадка, звучит странно...
все остальное супер, и, я так поняла, он вам в таком духе тоже праздники устраивал, так что вы оба на
одной волне и все должно пройти на ура.
В этой теме, видимо, нужно высказывать свое фи по поводу романтики, вот и зафукали.
Желаю вам незабываемого праздника!
Пожаловаться
Онаним
разве что, игогокать, как лошадка, звучит странно...
Пожаловаться
Облако Ш
ну мне лично идея автора понравилась,
и мужу её должно понравиться, тем более его потом такой десерт ожидает,
ради десерта они на все согласные
Пожаловаться
Юся
Сообщение от АдвАкат!!, 31 августа 2015 года в 17:33
И не лень же вам, ёлки)
вооооот. моя первая мысль)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от АдвАкат!!, 31 августа 2015 года в 17:33
И не лень же вам, ёлки)
и главное время есть и желание.....я не романтик.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
ой рассмешили, честно слово))) первый коммент как всегда задает настроя) спасибо! мне тоже лень, но купила мужу килт и теперь сижу и ухмыляюсь, давно мечтала заглянуть под килт

вся в ожидании 7 сентября хихи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас