Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 12:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

День рождения мужа

Здравствуйте девочки!!! Всех с прошедшими праздниками!!!

Прошу помощи в моей непростой ситуации. Первого января вечером поругалась с мужем, когда были в гостях у его родителей. Через день я попросила отвезти меня с дочкой сначала к моей бабушке, она живет в сосоднем населенном пункте. А шестого января нас забрал мой папа и отвез домой. С момента скандала мы не общаемся (все очень серьезно, участвовали его родители). Он поздравил нас СМС с рождеством и все. Сегодня у мужа день рождения. Вот и назрел у меня вопрос поздравлять мне его или нет? Сразу поясню, я очень обижена как на него, так и на родителей (за то что влезли) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и будете не общаться? как дети...сели бы, поговорили и решили все проблемы

Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Это не возможно!!! Сколько раз пытались((( У него все разговоры сводятся к крику и посыланию всех и вся...
Пожаловаться
ой, не понять мне таких семейных отношений..пожелаю вам удачи.... но я бы смс с поздравлением скинула
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Да уж:(, хотела сказать конечно поздравляйте, но при таком раскладе даже не знаю
Пожаловаться
смс скинуть- а то появится еще один повод упрекнуть- типа не поздравила
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Да к смс тоже прицепиться можно. Когда такие отношения, уже и не разберешь как лучше поступить:(. Наверное позвонить и максимально просто поздравить, не смешивая эту ситуацию с ссорой.
Пожаловаться
Юлёнка
Я бы поздравила(всё же любимый и родной).Потом можно и дальше дуться и не разговаривать.
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
ну если орет и посылает, вывод очевиден. Мой например или молчит или просто не говорит или уходит. Он так демонстрирует , что не любит конфликты. Я бы сказала. что вам лучше даже. его позиция хотя бы ясна
Пожаловаться
Mariya
Извините, что вам пишу, просто в шоке, прочтала всю тему и не понимаю, что никто не заметил, что муж ее ударил?!!!! или это для всех нормально, после этого мириться первой?!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
так он еще летом ударил. с тех пор же помирились, раз живут вместе полгода уже.
Пожаловаться
Mariya
 перечитала и поняла, все равно, мне кажется нафиг с ним мириться, щас он в родительском доме звереет, перестанут ездить, в своем начнет звереть(((
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, я бы еще и летний инциндент не простила и встречала бы новый год уже пару месяцев как разведенной женщиной. так что для меня не понятны сейчас выкрутасы автора, если уж то простила, то чего сейчас смертельную обиду строить?
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Простила тогда, а сейчас не могу, да и не хочу прощать!!!
Пожаловаться
видимо это автор потом дописала- в теме этого нет.... 
чужая семья как известно потемки, и еще один момент - мы слышим одну сторону... 
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
есть ситуации. когда человек не идет на разговор. У меня лично так и отсюда все проблемы. 

автор, если человек на контакт не идет, то тут два варианта. либо потерпеть пока надо либо на фиг с пляжа и не заморачиваться всякими ДР
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Погадайте на ромашке.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Жду ромашек)))
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
В магазинах и сейчас продают.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Всегда пожалуйста!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Мерси!!!
Пожаловаться
дык, не актуально, тут у нас на крупе на форуме предлагали.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Отстала я от жизни.
Давно не была на форуме.
Пожаловаться
вот, вот нельзя нас покидать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас