Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, 17:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

День рождения

Добрый день, посмотрите на ситуацию со стороны: муж сильно поругался с моим отцом (виноваты оба), сейчас они не разговаривают друг с другом.
В субботу у папы ДР, он пригласил нас ОБОИХ. Муж принципиально не хочет идти и мириться не собирается.
Вопрос: как мне поступить? идти одной или не ходить вообще? Заранее спасибо за советы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Идите и скажите, что муж заболел

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
-
Идти одной конечно. Вы же с отцом не ругались.
Пожаловаться
Строю планы
Я бы пошла.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну и детский сад у мужиков))) Идите одна! Пусть мужики сами миряться))
Пожаловаться
Gina L. Barlow
А вам что муж дороже отца?!:shock: Как можно не пойти на ДР к отцу только потому, что у него конфликт с мужем? Да никакой муж не стоит моих замечательных, любимых, самых лучших и родных родителей. Да и муж не умный - дан прекрасный шанс сгладить ситуацию, отец идет на мировую, пригласил обоих, нет, надо обязательно морду веником сделать и лезть в бутылку. Фу!
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Gina L.B., 9 июня 2014 года в 17:15
А вам что муж дороже отца?!:shock: Как можно не пойти на ДР к отцу только потому, что у него конфликт с мужем? Да никакой муж не стоит моих замечательных, любимых, самых лучших и родных родителей. Да и муж не умный - дан прекрасный шанс сгладить ситуацию, отец идет на мировую, пригласил обоих, нет, надо обязательно морду веником сделать и лезть в бутылку. Фу!
100500+++:up:
Пожаловаться
Барсумяка
:up:муж не умный. Совсем.
Хотя мы не знаем причины ссоры
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Не знаем. Написано, что виноваты оба. Только один пытается ситуацию сгладить, а второй культивировать...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
если бы пытался сгладить, поговорил бы с мужем, а не через дочь отношения налаживал
Пожаловаться
Gina L. Barlow
а не много ли чести? с мальчишкой отношения налаживать?:) Не важно, сколько лет этому мужу, все равно он в сыновья, вероятно, годится тестю, или, значительно моложе. Отец сделал шаг на встречу, пригласил обоих на ДР, что от него еще требуется?! Прощения просить?:)))
Пи Эс. Мы женаты с мужем 11 лет, у нас так же заведено, родные никого персонально не приглашают, это как-то само-собой подразумевается, что если моя мама зовет на ДР, значит, зовет нас обоих, при этом звонит мне,  если его папа зовет на Новый год, значит, тоже зовет нас обоих, при этом звонит мужу...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
был конфликт. видимо, серьезный.
и, если бы мой отец относился к моему мужу, как к мальчишке, о которого можно ноги вытирать, я бы не общалась с отцом
Пожаловаться
Gina L. Barlow
А у меня бы не задержался такой муж, который, во-первых, допустил конфликт с моей мамулей, все же надо как-то соблюдать субординацию, проявлять уважение и мудрость по отношению к старшим, во-вторых, если уж допустил по обоюдной вине, еще и морду бы воротил, когда с ним пытались бы помириться...
Мне родители намного дороже, и с возрастом это понимаешь более отчетливо.. А муж.. Его я люблю, сильно люблю, но он не мама:)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Gina L.B., 9 июня 2014 года в 17:43
А у меня бы не задержался такой муж, который, во-первых, допустил конфликт с моей мамулей, все же надо как-то соблюдать субординацию, проявлять уважение и мудрость по отношению к старшим, во-вторых, если уж допустил по обоюдной вине, еще и морду бы воротил, когда с ним пытались бы помириться...
Мне родители намного дороже, и с возрастом это понимаешь более отчетливо.. А муж.. Его я люблю, сильно люблю, но он не мама:)))

:up::up::up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
Сообщение от Gina L.B., 9 июня 2014 года в 17:15
Согласна полностью!!!!!!!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Идите одна. Не тащить же мужа туда на аркане!
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я бы пошла.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Господи, что же может быть причиной   такой ссоры?!  Убедите мужа, что кто-то должен сделать первый шаг. И это мероприятие- чудесный повод...
Пожаловаться
Аксинья
Убедите мужа, что кто-то должен сделать первый шаг

Второй! Второй шаг. Первый уже сделал папа.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
За мир во всех семьях!!!   Как  можно ссорится, когда жизнь  такая короткая?! Да  еще и войны  идут....
Пожаловаться
Djenni
если папа пригласил ОБОИХ, значит делает шаг к примирению.. Думаю стоит поговорить с мужем.. Не будут же они всю жизнь воевать и обижаться. А папа уже сделал первый шаг
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Душа Белочки
Убедите мужа пойти, если умный согласится, если нет -  идите одна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас