Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 15:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

даже не знаю как тему назвать

Попробую вкратце рассказать и спросить совета.У моего мужа есть родная сестра.Вот бесит она меня и всё.Я ничего не могу с собой поделать.Вернее бесит меня её потребительское отношение к моей свекрови,то бишь к её маме.Свекровь у меня очень хороший человек .ттт что б ни сглазить.А она я даже не знаю как сказать.Короче она приезжает к ней только тогда когда ей нужны деньги.При чём она сама работает и не плохо зарабатывает.Сразу скажу что меня это не напрягает,что б не додумали то чего нет.У золовки(она ведь мне вроде золовкой приходиться?)было в сентябре ДР свекровь подарила ей не достающую сумму денег на машину.Но бог с ними этим подарком.Просто мне аж до слёз стало жалко свекровь,когда она позвонила ей её поздравить и услышала,что б она не приезжала к дочке,она идёт на шашлыки с бывшей СВЕКРОВЬЮ.Вот как так можно разговаривать с родной матерью?Она последнее ей всё отдаёт,а в ответ такая "благодарность".А сегодня опять приехала к ней.Неужели компания бывшей свекрови ей лучше общения с мамой?Праздники свекровь все всегда отмечает с нами,с дочкой может только в пицерию съездить когда та соизволит приехать .Фух выговорилась вроде немного полегчало.Зачем написала сама не знаю,может кто-нибудь поделиться как выходил из таких ситуаций?Мужу говорить что б он поговорил с сестрой бесполезно,уже пробовала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Забить.)

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
да не получается у меня забить((((
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Живите своей жизнью, она ведь вас не напрягает, а их взаимоотношения-это их дела.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А что вы можете сделать?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от я просто мама, 4 октября 2014 года в 15:13
Успокоительное, психотерапия...
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от я просто мама, 4 октября 2014 года в 15:13
вы хотите чтобы сестра мужа капала ему на мозги чтобы он с вами поговорим о вещах,которые бесят ее?:D
нет? так не лезьте в чужую жизнь,и в вашу дай бог не полезут. мало ли что вам не нравится. 
на одном примере про шашлыки,я ничего криминального не увидела
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
это я один пример привела,а на самом деле их очень много.
Пожаловаться
Сулико
это чужой монастырь, поэтому ваш устав там не к месту будет...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Сами разберутся.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а мама что говорит? может, вам лучше не встревать? ну бесит вас она, бывает...никто не обязан всем нравится.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Это их семья, со своими тараканами, не лезьте, пусть сами разбираются ;)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не ваше дело, не лезьте.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Порой прост не лезть не в свое дело, как налоест свекрови так и прекратит, это ее дочь и ей решать что делать. Или вас волнует что муж не получает того же? Так это опять таки ее дело. Узбагойтезь и не лезьте.

Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
меня абсолютно не волнует ,я про это в теме написала.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну если это правда, то вы можете последовать совету форума и забить, это будет верно. Ведь и вам не понравится если кто- то будет лезть в вши отношения с ребенком.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Даро, 4 октября 2014 года в 15:25
Ну если это правда, то вы можете последовать совету форума и забить, это будет верно. Ведь и вам не понравится если кто- то будет лезть в вши отношения с ребенком.
:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Главное что бы маму устраивало...
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
да не устраивает её это я так понимаю,переживает она что дочка так к ней относится
Пожаловаться
Lilium Candidum
Свекровь свою дочь воспитала, Вы решили перевоспитать?
Пожаловаться
Светлана Смирнова
К чему может привести разговор?? Дочь, взрослый человек, изменится?? Такие отношения у них не неделю назад сложились.Будете ее учить, еще хуже может быть. Если мать захотела бы, то ни копейки не дала бы. Если дает....как то по своему, но устраивает
Пожаловаться
Flora
Оказывать больше внимания свекрови, раз Вы считаете, что от родной дочери его недостаточно.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
++++
Пожаловаться
Орбан Виолетта, 1 ребенок
Сообщение от Flora, 4 октября 2014 года в 15:21
Оказывать больше внимания свекрови, раз Вы считаете, что от родной дочери его недостаточно.
Хороший совет!:up:
Пожаловаться
Светлячок
Говорить-то надо не с сестрой,а со свекровью.Мама,поберегите денежки на черный день, мало ли, не молодеете,может операция понадобиться со временем..Пусть будут, от дочки помощи не дождетесь, а у меня дети. И не факт, что мы сможем вам помочь в таком объеме, в каком вы хотите.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
она ей не достающую сумму на машину со своих гробовых,это она так назвала подарила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас