Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 18:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Даже не знаю, как назвать тему.

Поплачу, пока муж и дети спят.  Не люблю мужа больше... Нет понимания, только взаимные упреки и недовольство. Я перестала уважать его.  Дети капризничают, старшая совсем не слушается (2 года), младшая (6 месяцев) на руки просится, зубы. животик и т.д..  

Я очень устала. Третий год в декрете, хочется работать, но такое чувство, что я уже ничего не умею. ничего не могу, только каши варить да попы вытирать. 

Секса не хочется совсем, для меня раз в два месяца даже много кажется. Бесит муж с приставаниями, у меня так много мелких обид к нему, что ничего не хочется. 

Чувствую себя каким то ничтожеством. Именно так. Где любовь? Где я, за которой бегали толпами парни ,такая уверенная и красивая? Где мой принц, за которого я с таким трепетом выходила замуж? Неужели это я, сижу и плачу тут тихо, чтоб дети не проснулись. А ведь была любовь...А сейчас, пустота и усталость. Не знаю зачем пишу.

Не было ни измен, ни битья, ни алкоголя. Просто быт что ли. Или просто мы никогда не были родными. просто слишком поздно это поняли. Муж считает, что я дурью маюсь и все хорошо. А мне очень плохо.

Пусть у вас все хорошо будет.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
отдохнуть вам надо, вымотались вы просто
Пожаловаться
Я ли это...?
:up:Одной и без детей
Я тут разок на пару дней ОДНА БЕЗ ДЕТЕЙ И МУЖА уехала, и отдохнула и соскучилась:up:
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
++++++++++
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Lena, 8 февраля 2014 года в 18:52
отдохнуть вам надо, вымотались вы просто
100% одной ,без мужа детей и постоянных звонков
Пожаловаться
Такая Сякая
Не получается. Могу раз в месяц только на три часа уйти, младшая только гв признает. Муж все время на работе. иногда даже раз в месяц не получается одной побыть.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Такая Сякая, 8 февраля 2014 года в 19:06
Не получается. Могу раз в месяц только на три часа уйти, младшая только гв признает. Муж все время на работе. иногда даже раз в месяц не получается одной побыть.
ну тогда посторатся успокоится как бы тяжело это не было старатся хотя бы раз в неделю оставлять пусть и на пару часов детей папе а самой погулять или посидеть в кафе соку попить, у все разом и детки маленькие и послеродовые гормоны и усталость, вот и выливается все так, поговрите с мужем объясните ситуавцию, пусть хоть пару часов в неделю , но они у вас будут, постепенно конечно может и подольше себе вермя удилять 
Пожаловаться
Лина
дело в вас, а не в муже
Пожаловаться
q
устали может? 
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сообщение от q, 8 февраля 2014 года в 18:53
устали может? 
Конечно, устала она. 2 маленьких ребёнка, гормоны, послеродовая депрессия...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
может просто устали? поговорите об этом с мужем предметно.

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Это просто усталость ... дети подрастут и всё наладится
Пожаловаться
Ольга
Не рассчитали силы, поторопились со вторым ребенком.
Пожаловаться
Ромаш
+
Пожаловаться
Такая Сякая
Да. не рассчитала сил. У меня проблемы женские были. выбор был или рожать второго, пока рожается или все на этом. один только ребенок. Вот и родила. Ничуть не жалею о выборе, люблю дочек сильно, но мне так плохо временами.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Ольга, 8 февраля 2014 года в 18:54
Не рассчитали силы, поторопились со вторым ребенком.
:up:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Аннечка, бытовуха заела!!! Держитесь, отдохнуть и правда вам надо,хотя бы выбиритесь одна в магазин.

Пожаловаться
Такая Сякая
Спасибо за добрые слова. 
Пожаловаться
Забава
Согласна!
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
депрессиииииия родимая у вас.  у меня была после первого ребенка. мужа ненавидела. но все прошло:D 

Пожаловаться
Еленка
Может есть возможность детишек на 2 часика с кем-то оставить? Вам развеяться надо, наверное, Вы просто устали.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
муж здесь не причем - вы просто задолбались :) вам нужен отдых и время на себя - например фитнес 3 раза в неделю по вечерам (хотя бы по часику, чтоб деток с мужем оставить). тем более зима, у всех депрессия - к лету станет легче
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вы очень устали 
Пожаловаться
Befana
маленькая разница у детей. Очень сочувствую. По идее, должно стать легче. Лет через пять. Если доживете)))
Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Муж считает, что я дурью маюсь и все хорошо. А мне очень плохо.
Муж ПРАВИЛЬНО считает.
Мучаетесь от безделья? Ну так начните ДОМА что-то делать.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
главное сейчас не наломайте дров. не надо на муже срываться и разбегаться с ним. вам нужно развеяться, сходить в парикмахерскую, в магазин или в кино. 6 месяцев это большенький ребенок, может муж вас отпустит или может мама или свекровь посидит с ним.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас