Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 февраля 2012, 20:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

давайте поговорим....

с мужем прожили 8 лет, была любовь и страсть с моей стороны точно на 100%, прощала ему очень многое, с его стороны чувства были тоже, но со второго года жизни, потихоньку он превращался в алкоголика - расслабился - и пил 5 лет по-черному - в запое по 2-3 мес, все что можно придумать плохого - все было и оскорбления, и руки распускал, и из дома выгонял(жили в его квартире) и изменял, в то время когда я уходила от него, а за 8 лет уходила раз 5 на 1-3 мес, потом он приходил, плакал,умолял,обещал - и я возвращалась - последний раз уговорил меня вернуться, пообещав что закодируется - обещание выполнил, я была на 7 небе от счастья - почти год....а кодировался на 3 года - и вот пришел домой пьяный - я не стала ждать повторения грустных пьяных отношений - на следующий день собрала вещи и ушла, подала на развод - он через 2 недели нашел меня просил вернуться, только надежды у меня на него уже нет - даже кодировка его не остановила, а жить в вечном страхе что он придет пьяным больше не могу и не хочу, но чувства не ушли, хоть страсти больше нет, сейчас живу спокойно, работаю, но не могу сказать что счастлива, очень много надежд я потеряла, а сегодня в одноклассниках увидела его фото с девушкой... обнимаются... вроде и не ревную и все понимаю, что спокойной жизни с ним не будет, но очень обидно за себя - 8 лет....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
а почему обидно? теперь той девушке будет страшно....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марья Царевна
Научитесь относится к этим годам как не "целых 8",а "Слава Богу,что всего 8лет,а не всю жизнь на алкаша потратила"
Lena Lena
какой верный подход.
Ёлка
а чего обидно, порадовались бы, может он и пить теперь бросит, а может еще сильней запьет
Helga, 1 ребенок
++++мой после развода закодировался и не пьет 9 лет!а со мной 2.5 года запоя!!!!желаю ему счастья!!!!
~Его-Далёкая Любовь~
Сочувствую,я сегодня со своим рассталась,очень больно,люблю его,но понимаю что так будет лучше для нас обоих..
Юльчик, 2 ребенка
а я думала, у вас все наладилось(((
~Его-Далёкая Любовь~
Наладилось,не знаю,или нам так казалось((
Юльчик, 2 ребенка
сорри, что влезаю...
но ответьте на вопрос сами себе - лучше с ним или без него?
я, кстати, тож как и Вы есть не могла... дня 4 не ела)))
правда, я была молодая и глупая)))
держитесь! все наладится!!!!все будет так, как должно быть!!!!)))
мы с Вами!
~Его-Далёкая Любовь~
Спасибо,за поддержку.
Мальвинка, 2 ребенка
как?!!!Что случилось, солнце????
Paloma Picasso
А с ним были более счастливой? Такие не меняются. А вы еще найдете свое счастье.
Anutka, 1 ребенок
++++
Берта
Радуйтесь, жить с алкоголиком каторга и вы прекрасно это знаете. Вы молодец, что ушли. Может быть вам тоже начать устраивать свою личную жизнь.
Мама рыжего солнышка, 1 ребенок
Хватит себя жалеть и мысленно возвращаться в прошлое, правильно сделали, что ушли, так и живите настоящим и настройтесь на самое лучшее

Е ЛЕ НА
чувство пустоты - а он довольный и не одинокий, быстро забыл о любви ко мне :(
ShokoLadka***, 2 ребенка
Неужели понадобилось целых 8 лет, чтоб понять, что за кадр перед Вами? По-моему через год всё стало ясно. На кого пенять-то?
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вы нуждаетесь в любви алкоголика и кухонного боксёра??
Наталья , 1 ребенок
надо было уйти раньше
БебиМама, 2 ребенка
А обидно чего? Или завидно?
А мне обидно, что он Вас 8 лет тудой-сюдой гонял и врал.
Е ЛЕ НА
не завидно, я же знаю какой он был в отношения со мной, возможно с другой и он будет другим - а вообще люди не меняются..
foxfedossa
Какое счастье, что мне хватило ума бежать от первого мужа прихватив дочь в охапку через 3 года совместной жизни, а не ждать неизвестно чего....
Elf, 2 ребенка
Обидно-то за что? За то, что нашли в сбее силы оторваться от прошлого? За то, что дали свободу себе и ему? И за то, что 8 лет - не вся жизнь и у Вас есть более чем реальный шанс найти мужчину с которым будут и любовь и страсть и уважение?
Не дурите себе сами голову:) Жизнь продолжается, и она прекрасна.
Желаю Вам найти ДОСТОЙНОГО мужчину, за которым Вы будете как за каменной стеной:)

Е ЛЕ НА
Анюточка счастливая, 1 ребенок, беременна 7 недель
Все у Вас сложится обязательно! Вы даже не представляете какая Вы умница, что ушли. У меня тетка 33 года ей, живет 6 лет с алкоголиком, который вечно кодируется, она то уходит от него к родителям, то возвращается к нему, таская за собой 5 летнего ребенка. Ну что это за жизнь! А силы воли нету, чтобы уйти раз и навсегда((( И девочка хорошая, талантливая, а вот так вот не повезло.
А вы не грустите и не ревнуйте, Вы посочувствуйте той девушке. Желаю Вам обязательно найти свое женское счастье!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас