Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дата свадьбы!!!!!

Танюшка
Привет всем Форумчанкам!!!!!!
Вот как-то вдруг вспомнилось про красивые даты для свадеб, и мне стало интересно по какому принципу Вы выбирали дату свадьбы.
Мы с мужем решили в последний год уходящего тысячелетия попасть ;), а дату просто выбрали. 
У нас свадьба была 23 января 1999 года, было снежно и красиво, но вот мороза сильного не было. 
Напишите как Вы выбрали дату свадьбы.
ВСЕМ БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!:up::D:D:up:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Хозяйка дракона ЧенГон
мы очень быстро решили поженится, поэтому дату выбирали под свободный день ресторане.
Persephone
На какую было свободно 11.10. 2007.
berry
В 13-м году вообще видимо жениться нельзя, если верить в чертову дюжину:shock:
Я б даже специально 13-го числа замуж вышла, на зло всем приметам;)
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на berry
berry
В 13-м году вообще видимо жениться нельзя, если верить в чертову дюжину:shock:
Я б даже специально 13-го числа замуж вышла, на зло всем приметам;)
ещё б 13 мес  был бы :D
Дина Петровна
Мы поженились в день знакомства! Всегда знали, что так будет.
просто Маруся...
У нас тоже зимняя свадьба была 23 числа))) 23.12.2006 год. Сначала свадьбу хотели сделать летом, но потом мой сказал, что до лета долго ждать и предложил сделать свадьбу на мой др, посмотрели, что это суббота и расписались)
Наиля Ибрагимова
 21,09,2002 в ЗАГСе так решили!!!)))а мы и не противились,
Nika
Мы подгадывали под отпуск, и нужен был будний день и не пятниа, выбор дат был огромен, остановились на 29.07.09. Погода была супер, и даже не большой мелкий дождик был в тему т.к лето было очень жарким. 
LetoVанили
Мы 29.09.12 поженились. Хотели свадьбу золотой осенью. Ну и решили это сделать в последнюю субботу сентября. Не знаю, чем именно нам дата эта приглянулась, но внутреннее чутье не подвело. Стоял солнечный день и было тепло :up:
славянка, 1 ребенок
11.11.11 вышла замуж знакомая, уже больше полгода в разводе.
У нас 17.09.11- других дат не было, многие хотели пожениться:)))
MilaВ ответ на славянка
славянка
11.11.11 вышла замуж знакомая, уже больше полгода в разводе.
У нас 17.09.11- других дат не было, многие хотели пожениться:)))
В один день с Вами поженились:up:
славянка, 1 ребенокВ ответ на Mila
Mila
В один день с Вами поженились:up:
История переписки2
:up::up::up:
Форум умер
Никак сами не выбирали   
ибо у нас предлагают свободные даты  если есть поближе подальше а так норма - месяца 2 примерно с подачи заявления
было место и время не раннее утро   что тоже немаловажно    на  27 07 07  вот тогда и расписались
Новогодняя
Мы никуда не подстраивались , но у нас получилось 1 сентября . 
ЛЕЛЯ
мы просто в августе планировали , пришли в загс нам сказаали на какие даты можно записаться . это потом я уже увидела что у нас везде  8 получаеться) 26.08.2006 2+6=8 0+8=8 2+0+0+6=8
Лёка, 1 ребенок
Ещё свадьбы не было. Только планируем на днях заявление подавать =) Ориентировались... на юридические предрассудки моей бабушки (пока квартиру не приватизирую, ни-ни!)  и будем высматривать, чтобы попало на будний день - церимоний не хотим. Но у нас в городе загвоздка - заявлени принимают ровно за 30 дней, вот поди узнай, в какой день его подавать, с учётом их графика и своих работ...
Марисабель, 1 ребенок
26/07. Узнали, когда ресторан, в котором хотели заказывать банкет, свободный будет, тогда и назначили день свадьбы.
ElEnOcHkA
12.11.10, спустя год только обратила внимание на цифры. 12 сказали придти мы и пришли.
ШАПКАВ ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
12.11.10, спустя год только обратила внимание на цифры. 12 сказали придти мы и пришли.
а у нас 11.12.2010)))
ВРЕДИНА
нам хотелось чтоб в середине июля почему то-а оказалось зря-жарища была ужасная))))
~~~Redkaя SterIяdь~~~
мы расписались 14.08.1993, но для нас важнее дата венчания 13.08.1993. )))
Inkognito В ответ на ~~~Redkaя SterIяdь~~~
~~~Redkaя SterIяdь~~~
мы расписались 14.08.1993, но для нас важнее дата венчания 13.08.1993. )))
а венчают без росписи разве? мы так хотели, а нам кукишь показали. мол - свид-во принесите, тогда пожалуйста
ТанюшкаВ ответ на ~~~Redkaя SterIяdь~~~
~~~Redkaя SterIяdь~~~
мы расписались 14.08.1993, но для нас важнее дата венчания 13.08.1993. )))
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 11 января 2013 года в 12:22
мы расписались 14.08.1993, но для нас важнее дата венчания 13.08.1993. )))
Мы тоже важнее считаем дату венчания 22.01.99, а то что 23.01.99 штамп поставили это уже просто формальность
No money - no honey
вообще не заморачивались с датой, но получилось красиво само собой ))) 15.10.10 
New stage
Сначала решили 8 октября в день знакомства, но это был понедельник и поэтому решили перенести..Думали-думали и просто спонтанно решили 21 сентября))