Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 июня 2011, 00:30, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте совет!

Здравствуйте,девочки! Прошу не судить строго,но и дайте совет. Дело в том,что с мужем третий год вместе,устала ужас как от него. Вроде работает,не пьет,но ведет себя по свински со мной. У меня общий с ним ребенок ,скоро 11 месяцев,но за все время он к ребенку не подходит,говорит,что не хочу,не умею. Я ему для удобст,готовлю,убираю,с ребенком сутками и отдыха невижу. Мне 21 год и он меня никуда не отпускает,не доверяет.А сегодня не из-за чего мне плехнул стакан воды в лицо(((даже не извинился,а у меня слезы наворачиваются. Около недели назад,познакомилась с парнем через интернет и даже поздно вечером познакомились в реале. Он предлагает просто втихоря встречаться и просто поцелуи. Мне так хочется романтики,но и изменять не хочу. помогите(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Свиридова, 1 ребенок
Тяжелый случай))))))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
у людей со стаусом ГОСТЬ всегда такие душетрепательные темы...
Len4ik
И на Лянку похожи)) )У той тоже тарелки (стаканы, соки и т.д. и т.п.)
Звезда Морская, 1 ребенок
Я тут создавала недавно тему, что снова стала гостем, хотя несколько дней назад была продвинутым((( Так мне все понаписали, что не стОит обращать внимание на статусы....однако нет же, обращают ведь
))я просто заметила что именно душетрепательные темы у гостей))у гостей кто создал первую тему тут)
душетрепательные темы и не только у гостей бывают (я давно читаю форум, но зарегилась месяц назад). и все таки есть разница, гость ты или не гость. Когда ж я тут перестану "гостить"(((
согласна есть гости так сказать старички))и темы у всех бывают душетрепательные...но очень часто складывается впечатление что кто-то создаёт левую страничку и создаёт троллоловскую тему..
согласна и такое бывает, троли есть троли - они по всюду
ДрЁмка, 1 ребенок
А Вы себе ответе зачем Вам такой муж?
Ирина Рудакова, 2 ребенка
меня умилило, что парень предлагает "просто поцелуи". Мило! а говорят, что молодежь нынче развратная!! нет!!!

марина емельянова, 2 ребенка
а он наверно задушевно же)))
даже и не знаю, что здесь насоветовать! ..
марина емельянова, 2 ребенка
один предлагает поцелуи а второй стакан воды в лицо) ну конечно -вперед к поцелуям же
правы как всегда!! так и посоветуем - поцелуи - но дальше - ни-ни!
Плюшевый, 3 ребенка
вот и я думаю-нафига такие темы создавать?своя думалка засохла что ли?))
Светило, 3 ребенка
ну так поди воздушные?
конечно же, это романтика, чистой воды!!!
:-))))
королева, 1 ребенок
Если есть куда то надо уходить от такого мужа.Дальше будет хуже начнется рукоприкладство.Вы хоть позаботьтесь о психическом здоровье своего ребенка когда он будет видеть как папа обращается и унижает маму.Подрастет для него это будет норма поведения в семье.А когда ваш ребенок выростит и у него будет своя семья он точно так же будет обращаться со своей семьей.
Сонечка, 2 ребенка
Вы психолог? Нет не так...Вы ясновидящая? ))))))))))))))) пацталом
королева, 1 ребенок
Нет просто я прожила с подобным моральным уродом три года пока не сбежала.А про поведение в семейном кругу загляните в психологию.Дети копируют наше поведение и это для них считается нормой.
Сонечка, 2 ребенка
Ни когда больше не делайте таких категоричных заявлений и прогнозов. Вы не знаете всей истории и не имеете соответствующего образования. Ваш 3-летний опыт в данном слечае не показатель. Аккуратней с советами. К ним могут прислушаться. И поменьше юношеского максимализма
snezka
самое прикольное-копирование поведения взрослых..то есть если дите орет-кидает вещи с младости,он это где-то видел у родителей?
Грёза
Можно и так сказать. Только дети показывают больше внутренюю сущность родителей. Внешне взрослые научились надевать маски, а вот те самые "тараканы" в семейном быту отражаются детьми. Как ни крути, дети - зеркало родителей, так или иначе.
snezka
бедные родители и дети(((
королева, 1 ребенок
Копирование поведения во взрослой жизни когда ребенок вырастает.Почитайте психологию в том числе и детскую.Там очень много интересного для себя найдете
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас