Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2011, 21:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте совет!!!

Я познакомилась со своим мужчиной 6 лет назад, все начиналось как в сказке.Любовь, романтика, секс и т.д. Скажу сразу у него есть семья (я не на что не претендую из семьи я его уводить не собираюсь, хотя не буду лукавить очень бы хотелось), и у нас отношения как у семейной пары-свой дом, планы на будущее (дети). Примерно два года назад у нас стали портится отношения, у него стало плохо с работой, дома требуют своё, а я как умная женщина ни когда ни чего не требую (поэтому я очень удобна в плане жизни). У меня свой бизнес, как могла помагала, сейчас стала наблюдать ,что это вошла в правило, что я его содержу. Да безусловно он мне очень помогает. Сократила продавцов - стала сама торговать, он мне помогает.Ну и вышли к тому,ч то я стала говорить ищи мол работу, а то я не могу всех содержать (тебя ладно, но семью).Начались обиды, надует губы и не разговаривает. Телефоны может все выключить. Я не могу до него дозвонится начанаю переживать сильно. Очень устала. С ребенком у нас не получается. Мне очень хочется ребенка. Мама говорит расставатся Вам нужно и наче весь свой бизнес по миру пустишь. Незнаю как мне быть? Дайте совет если можете, только осуждать не надо, всяко в жизни бывает.Я не троль, за темами слежу регулярно, иногда высказываюсь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
быстро от него уйти. вы воспитали себе нахлебника из манипулятора.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
Вот точно!
Такая женщина, которая сама себе хозяйка и ни от кого не зависит, может найти себе принца и получше... И посвободнее)
Katty
Плюсуюсь
Птичка, 1 ребенок
правильно мама говорит, посадили себе на шею тунеядца вместе с его семьей....что свободных мужиков на свете нет?
Ольга Егорова
мне самой понравилось как дядька устроился, вот я женщина, а так не умею...)
Птичка, 1 ребенок
и не говори: губы надует, не звонит, не разговаривает - как девочка капризуля, когда конфетку не дали!
УМеть надо, а мы дурочки-пахари)))
Оксана Гречуха
Точно! Хорошо он устроился. Небось не бедную мать-одиночку нашел. От винта его!!!
Александра Ромашкина
тоже так подумала, мне бы такую смекалку)))
Ж Ж
Так сейчас теток больше, чем дядек, вот они себя вольготно чувствуют, всегда можно найти побогаче. У меня у знакомой муж работает машинистом, коллеги у него такие же машинисты. Так один этот машинист заявил, что , я общаюсь только с дочками богатых родителей. Нормально!? Самый прикол, что нашел себе такую, у нее все есть: квартира, машина, работа хорошая.. Она ему как-то звонила, типа чего пропал, не звонишь, а, он ей, типа денег нет, она ему сразу пару тысяч на телефон бросила....
Z-Osya
Правда что... Надо же-телефон выключил... Так и представляю, как он со своей женой сидит и обсужает-когда эта "дурища" созреет, чтоб и дальше ее доить)))
Тетя Ната рекомендует
))))
Ирина, 2 ребенка
да и правильно- а то тут, кот. мужиков из семьи уводят, говорят "где бумеранг?" вот до одной уже долетел- злорадствую, молодец мужик - потр..хал-плати, спишь с женатым - содержи его семью
Миля, 2 ребенка
++++++++++++++
счастью нет предела, 1 ребенок
++++++
Alina
+++
Z.D
Правы на все сто.
Капелька, 1 ребенок
поддерживаю...
мАлиНка, беременна 36 недель
+100000000000
Юленька
+1
нах таких мужиков...это они по началу такие белые и пушистые
Hanna
Послушать маму.
Lana, 3 ребенка
вашему мужчине очень удобно с вами.Найдите другого.свободного.
Ольга Егорова
как ни странно, но мама в вашем случае права

Свеtик, 1 ребенок
как ни странно, но мама в вашем случае права

абсолютна согласна!!
АлЁнЧиК, 2 ребенка
Уходите от него с высоко поднятой головой!!!Каждая женщина-умная и красивая по-своему,так что найдётся мужчина который будет вас по-настоящему ценить и уважать!!!
FlockyFox
гоните его в шею!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас