Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 23:03, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте совет!!!!

Ситуация в следующем. В январе была замершая. Муж на следующей день после чистки ушел на день рождения к знакомому. После гулянки нахамил по смс. В больницу не разу не приехал. Когда я выписалась мы поговорили, где говорила я он молчал. Он даже не извинился за все сказанное, все что я услышала: мириться будем? Я сказала, что нам нужно пожить раздельно, чтобы понять нужно нам наши отношения или нет. Месяц ни звонка, ни привета. Причем общему другу сказал, что все 10 лет брака он со мной мучается, типа не уважаю, ни ценю, не считаюсь с его мнением. Я подала на развод. Сегодня приехал за вещами и у меня душа опять не на месте. 20 числа заседание. Он мне сказал, что 20 и поговорим. Этим разводом попробовала достучаться до него, чтобы хоть как-то дал понять, что я ему нужна, а не так просто со мной живет. Девочки подскажите, я очень его люблю, может я поторопилась и надо было как-то по другому решать этот вопрос? Просто в наших ссорах я всегда первая иду на примирение. Как будто это мне все нужно одной, чтобы мы были вместе.  Я уже не знаю , что мне делать дальше. Как вы бы поступили на моем месте. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 2 ребенка
Вы уже поступили правильно. Подали на развод

Пожаловаться
Юляшка ***
:up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
не многие могут решится сделать этот шаг-подать развод.а иногда это начало новой жизни,более счастливой...

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Эмоциональный шантаж -не самый лучший способ наладить отношения. Зачем затевать развод, если его не хочешь? Шли бы мириться.
Пожаловаться
Светлана Ен
А не шёл бы он
Пожаловаться
Юляшка ***
Сообщение от Светлана Ен, 14 марта 2015 года в 23:05
А не шёл бы он...
...лесом!!!
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
похоже что вы ему не нужны раз так себя ведет, разводитесь не навязывать же себя, послушайте что на заседании скажет

Пожаловаться
Татьяна
Я бы поступила так же. Мне такие отношения не понятны. Но я не вы, поэтому что делать дальше решать только вам.

Пожаловаться
Анастасия Горбунова
Мне сестры говорят, что в 34 года жизнь еще не закончилась. А сегодня увидела, он такой родной стал за 10 лет, что даже не представляю как другой мужик до меня дотронется. 
Пожаловаться
А процесс-то пошёл;) про другого мужика уже мысли есть.
Ну и пусть катится, он показал каков есть на самом деле, когда вместо поддержки ушел в загул
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
по-моему тут никто никого не ценит. отношения себя изжили.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Если так сильно любите - зачем на развод подавали? Ведь очевидно, что эти отношения скорее всего нужнее вам. раз муж так себя ведет. Но вообще вам надо определиться, что для вас важнее - иметь рядом надежного, понимающего человека, или вот такую "любовь".
Пожаловаться
Лоу
Ну похоже это Вы его любите,а он 10 лет с вами мучается,оно вам надо человека мучить? Хай гуляе,чай не последний мужик на этой земле.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Если б он вас любил, то никакого развода бы не допустил. мужчина всегда сделает все, чтоб быть с женщиной, которую любит.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Если все так, как вы описали, то нужно либо разводится с таким мужчиной, либо принять его таким и смирится с положением. Он не изменится. Глупо рассчитывать, что его может испугать ваш уход. 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Если сомневались в разводе - зачем подавали? Редко на какого мужчину этот шаг подействует отрезвляюще, за время раздельного проживания он 100% завел себе новую любовь, а тут еще вы так удачно решили расстаться с ним. 

Пожаловаться
Анастасия Горбунова
Я так долго хотела, быть самой нужной для него, что забыла про себя. Одной половиной мозга понимаю, что все закончилось, а другой не могу с этим смириться. Просто таким способом хотела обратить на себя внимание, а получила то что получила.  
Пожаловаться
Инна Музафарова
Сообщение от Анастасия Горбунова, 14 марта 2015 года в 23:10
Я так долго хотела, быть самой нужной для него, что забыла про себя. Одной половиной мозга понимаю, что все закончилось, а другой не могу с этим смириться. Просто таким способом хотела обратить на себя внимание, а получила то что получила.  
нельзя в человеке так растворяться....назад  пути уже нет...не   бегайте за ним как собачка...не унижайтесь...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
всегда надо быть в первую очередь нужной для себя
Пожаловаться
На краю света
Решите для себя, Вы хотите быть с ним или нет? Если хотите, то идите мириться.
Пожаловаться
Олька-молька
Подачей на развод вы своей любви никогда не покажете, так же как и предложением разъехаться. 
А в остальном - я бы развелась. Толку-то за штаны цепляться.
Пожаловаться
Лоу
:shock: Я ваши предидущие темы прочитала и когда люди все успевают...и главное зачем...
Пожаловаться
Анастасия Горбунова
А причем тут  предыдущие темы. Это было три года назад. Мы планируем ребенка уже 8 лет. Он же не все 10 лет такой был.
Пожаловаться
Maria
Единственный правильный поступок с Вашей стороны-это подача на развод,хотя в обычной жизни я предпочитаю слушать обе стороны
Пожаловаться
Анастасия Горбунова
Вы знаете я написала сюда, наверное для того чтобы просто услышать мнение со стороны людей, которые трезво мыслят, а не как на данный момент я, сердцем. Я понимаю, что пережить можно все. Но пока просто плохо. Как перестать себя жалеть и пойти по жизни дальше без него? 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас