Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 22:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте совет!

У меня просто уже крик души!! Прсоветуйте, как уговорить мужа переселить нас с дочкой в квартиру отдельную. Квартира стоит с голыми стенами, хотя бы минимум сделать и мы туда переедем. Я не могу жить с его мамой((((( он не хочет ремонт начинать пока не рассчитаемся за квартиру... Осталось 400 тысяч отдать и тем более моя мама деньги перечисляет на карточку мне, помогает нам. Я уже не могу(((((( плачу почти каждый день, с ребенком невозможно общаться, бабушка тут как тут. Да и это фигня, пальцы дочины в рот засосываваетТ , в лицо лезет. Бедный ребенок, я уже устала говорить, хватит так делать. Ребенок потом весь мокрый аж, да и от свекрови запах, какового ребенку это нюхать. Я не осуждала никогда, это не дело, но своего ребенка жалко. Ей 7 месяцев, только мычит и сказать же ничего не может сама. Девочки, какие хитрости есть? Расплакаться и излить душу? Обидно ему будет, что говорю так про маму. Но у меня сил все меньше, я истощена. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чем от свекрови пахнет? :shock:

Пожаловаться
Екатерина
Ну немытым, от женщины вообще хуже чем от мужчины запах( 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
так Ваш муж это тоже должен чуять.Пусть говорит с мамой.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
это вам мужики какие-то стерильные попадаються:D
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
во-во!:up:
Пожаловаться
РоссиЯнка
Если Ваша мама - чистюля, что ж Вы с ней не живете?! :shock:
Пожаловаться
Екатерина
Далеко живет, муж не согласился. На работу ездить долго. 
Пожаловаться
РоссиЯнка
переезжайте вдвоем с ребенком и живите у своих до окончания ремонта.
Пожаловаться
ну я же не знаю о каких женщинах и мужчинах вы говорите- моим родителям 63 - еще ничем не пахнут ) 
Пожаловаться
РоссиЯнка
мои старше и никакого запаха от них нет. Я думаю, просто предвзятое отношение. 
Пожаловаться
Оль, у диабетиков есть специфический запах- но изо рта а не от тела... так что там проблема гигиены скорей всего...тем более где сахар а где мочевина 
Пожаловаться
РоссиЯнка
может быть... может быть...
я крайне редко встречала неопрятных женщин, поэтому мне и дико читать о женских неопрятностях...
Пожаловаться
Vikki
Есть такое заболевание- Деменция. Вот как только женщина чистюля, начала с возрастом становиться грязнулей- ищите деменцию...... Это не просто, что они не хотят мыться и убираться, а изменения в мозге:(.
Пожаловаться
РоссиЯнка
о, ужас... сейчас погуглю...
Пожаловаться
Vikki
Почитайте, там много звоночков.....
Пожаловаться
РоссиЯнка
дааааааааа ужжжжжжжж... почитала и фото посмотрела - ужасная вещь в запущенном состоянии. Но там написано, что ЭТО лечится и весьма успешно (если рано начать).
Пожаловаться
Vikki
Нет, не лечиться. Но если рано начать, то можно достигнуть определенных результатов. Поэтому надо знать эти звоночки, что бы во время начать лечить.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Ну, если только принудительно - как я поняла из написанного, больной не осознает, что болен :(
Пожаловаться
Vikki
Именно:(, только обманом..... У меня бабушка болела.
Пожаловаться
РоссиЯнка
какое счастье, что я ни у кого из стареньких близких такого "чуда" не застала...
Пожаловаться
Vikki
Это и правда счастье. Тяжко с ними, очень. Как с детьми.....только большими.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Лечили?
Пожаловаться
Vikki
Сначала воевали, потом лечили, но успехи очень скромные были. Потом уже на сильных успокоительных только........ Но когда ослабела, стала хотя бы нас слушаться и можно было ее самим намыть, самой дома убраться и т.д. А то убираешься, а она тебя выгоняет.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сочувствую Вам :(
Пожаловаться
Vikki
Бывает..... Просто надо воспринимать их как детей и все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас