Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 11:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте совет))))

Добрый день! Ситуация такая:
Родители мужа жили в деревни,  виделись  мы редко только когда мы приезжали. Сами они к нам не ездили в гости, если только проездом ехали куда-то (говорили, что на бензин деньги тратить не хотят). Недавно свекру предложили хорошую работу в нашем городе. И они решили оба переехать в город. Мы были за них очень рады))))
Свекровь работает рядом с нашим домом. И теперь каждое утро где-то в 7.30 она перед работой заходит к нам. Меня это ужасно бесит я собираюсь на работу ребенка в садик, а она приходит ,то принесет че-нибудь, то извините она капусты наелась и в туалете ей надо. И так каждый день. Я была в отпуске так она утром заходила и еще и в обед. Ладно спасибо ей большое то молока принесет то сметаны, но она то просрочку принесет которую списали, то срок годности кончается. Я ей говорю, что ребенка нельзя эти кормит, а она считает, что нечего страшного. И постоянно ей то конфету просроченную хочет дать, то еще че-нибудь.  
Меня просто это бесит. Я злюсь не могу больше. Устроили проходной двор и общественный туалет. Причем придти могут спокойно без звонка и предупреждения. 
Вот , как Вы считаете? Может я просто придираюсь? Нужен просто совет со стороны. Как бы поступили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
а поговорить не пробовали?
еще лучше - Ваш муж ,все таки родители его
Пожаловаться
Татьяна Дунаева
Я мужу говорю. Он ей вроде объясняет, но она все ровно поступает, как хочет.
Пожаловаться
Ёлка
сами поговорите
если и Вас не услышит - звонок отключайте
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Утром у меня бы и звонок был выключен, и дверь закрыта) 
Пожаловаться
Татьяна Дунаева
Я уже тоже думаю надо домофон отключать, так она на сотовый позвонит скажет: "Откройте дверь".
Пожаловаться
Анна
а Вы и скажете - а нас уже дома нет:)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Телефон утром тоже можно выключить. 
А вообще, я бы прямым текстом сказала то, что вы написали: у меня дома не общественный туалет иные проходной двор. Ее обиды- ее проблемы . Почему вы должны думать, обидится она или нет, а она не думает, нравится вам- не нравится, удобно- неудобно, обижает вас это или нет? 
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
сериал Воронины отдыхает))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Катеринка, 31 июля 2014 года в 11:21
сериал Воронины отдыхает))))
Ох уж эти злыдни свекрови!  Прямо тупые вредители:  так и норовят ребенка просроченными продуктами накормить  и даже где-то просроченные  конфеты находят  :shock:.  УжасТЬ! :D:D
Написали бы честно:  как же хорошо, когда жили эти родители мужа в своей деревне  и видела я их раз в год,  а то и реже.   Видеть свекровь не могу и " терпеть ненавижу"  
Вот и вся проблема.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Vera Kovarski, 31 июля 2014 года в 11:38
Ох уж эти злыдни свекрови!  Прямо тупые вредители:  так и норовят ребенка просроченными продуктами накормить  и даже где-то просроченные  конфеты находят  :shock:.  УжасТЬ! :D:D
Во-во, меня это тоже смутило...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Олимпиада, 31 июля 2014 года в 11:44
Сообщение от Vera Kovarski, 31 июля 2014 года в 11:38
Во-во, меня это тоже смутило...
А я верю. Мне свекровь торт (ТОРТ, у которого срок годности 5 дней!!!!) купленный на Новый Год отдала на 23 февраля. Угостила.:D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Один раз может быть и взрослым, но ребенку то как?
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ну да.. моя старая уже, с головушкой беда.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Ну если ей за 80, тогда да, для них все съедобно
Пожаловаться
., 1 ребенок
Ей 76 (честно считаю, что не возраст для маразма). Однажды отдала баранью ногу, которая хранилась в морозильной камере лет 5-6. ну это ладно, Бог с ним, но она хранилась без всякой упаковки. хоть бумажки какой...Это был ужас. Заветренная, мумифицированная нога...:shock: Я её, правда, сварила и собаке отдала. Собака была счастлива.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Ой-е... :shock::shock:
Пожаловаться
Смеешка, 2 ребенка
Я тоже верю. Мне свекровь во время беременности фрукты "подгулявшие" приносила, те что уценённые. Конечно, ничего плохого не хотела, но как-то неприятно было.
Пожаловаться
Aquawoman
А что вас удивляет? У моей подруги такая свекровь, находит где-то просроченные крупы, обветренные конфеты и тащит, сама видела у них гречку просроченную аж на год:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Мaritime, 31 июля 2014 года в 11:47
А что вас удивляет? У моей подруги такая свекровь, находит где-то просроченные крупы, обветренные конфеты и тащит, сама видела у них гречку просроченную аж на год:)
Удивляет.   Покупаю кило. Съедим, купим свежее.    Ну не верю...  Можно подумать,той свекрови лет  эдак 90 не меньше.    Да сейчас за просроченные продукты наказать могут,   а уж какой дурак несвежее покупать-то будет.   Все на сроки смотрят..
Пожаловаться
наталия Козадаева
Сообщение от Vera Kovarski, 31 июля 2014 года в 11:53
Удивляет. Покупаю кило. Съедим, купим свежее.  Ну не верю...  Можно подумать,той свекрови лет  эдак 90 не меньше.  Да сейчас за просроченные продукты наказать могут, а уж какой дурак несвежее покупать-то будет. Все на сроки смотрят..
Тащить просрочку можно из магазина, в котором работаешь. У меня знакомая работает в "Пятерочке" уборщицей и так же тащит.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от наталия Козадаева, 31 июля 2014 года в 11:58
Удивляет. Покупаю кило. Съедим, купим свежее.  Ну не верю...  Можно подумать,той свекрови лет  эдак 90 не меньше.  Да сейчас за просроченные продукты наказать могут, а уж какой дурак несвежее покупать-то будет. Все на сроки смотрят..
Тащить просрочку можно из магазина, в котором работаешь. У меня знакомая работает в "Пятерочке" уборщицей и так же тащит.
Чтобы детей-внуков травить несъедобным или просто опасным?!:shock:
Пожаловаться
наталия Козадаева
Сообщение от Vera Kovarski, 31 июля 2014 года в 12:00
Чтобы детей-внуков травить несъедобным или просто опасным?!:shock:
Я думаю она не считает это не съедобным или опасным, моя знакомая говорит "а, что там опасного ведь до конца срока еще пара дней" или "а вы, что думаете вы всегда в магазине свежее покупаете, сроки на молочке перебивают только в путь".
Пожаловаться
Татьяна Дунаева
Вот и у меня работает в магазине в Sevane из него и берет
Пожаловаться
Aquawoman
Свекрови моей знакомой около 60,человек вполне себе в уме. Не знаю для чего тащит и где вообще берет эти прогорклые сушки, заветренные конфеты, лежалый сахар, но ведь где-то же берет и тащит:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас