Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2013, 16:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

дайте совет

Кто нибудь дайте дельный совет если муж гуляет и при  этом снимает кольцо, Как проучить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Гуляет то ладно, но при этом снимает кольцо!!!! Наглость просто с его стороны! Вы тоже снимайте кольцо! 

Пожаловаться
Нюша
Я прошу дать дельный совет чтобы один раз и запомнилось ему на всю жизнь
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от ШумелКа мышь, 16 июля 2013 года в 16:11
Гуляет то ладно, но при этом снимает кольцо!!!! Наглость просто с его стороны! Вы тоже снимайте кольцо! 
ну да, ладно бы втихую гулял... а то так нагло прямо снимает и идет... :)
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Кольцо на лоб прибить ....
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
гвоздиком двадцатисантиметровым :up::up::up:
Пожаловаться
Gallisa
на нос ему кольцо нацепить

Пожаловаться
marusia.lapikova@mail.ru
нах.........кх..кх... чтоб наверняка))))
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Мой муж давно не носит обручалку - поправился сильно, кольцо не налезает. Меня это не напрягает. Гуляет он от меня или нет- не знаю, и знать не хочу, шпионить за ним не собираюсь. В семье у нас все замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому, к сожалению, совета Вам дать не могу.
Пожаловаться
Сладкая женщина
А мы со вторым мужем тоже не носили кольца. он из-за работы, мешало оно, могло привести к травме.  А я поправилась, мало стало. Гулял ли он???? вроде он не по этой части...  если  это и делал, то значит по умному, раз у меня подозрений не возникало. Разошлись совсем по другим причинам... 
Пожаловаться
любовь савина
:up::up::up:
Сообщение от Анюта-Вредина, 16 июля 2013 года в 16:14
Мой муж давно не носит обручалку - поправился сильно, кольцо не налезает. Меня это не напрягает. Гуляет он от меня или нет- не знаю, и знать не хочу, шпионить за ним не собираюсь. В семье у нас все замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому, к сожалению, совета Вам дать не могу.
Пожаловаться
_
на хер ему "мою пррррреееелллллеееесттььььь" наденьте ) и регулярно лечить букет заразы не забывайте
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Kensina Professionale, беременна 12 недель
Да ладно, что уж мелочиться - сразу на лбу клеймо поставить - "женат мол"
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
как -будто это кого-то останавливало когда-то))))) сейчас столько оголодавших женщин вокруг, кидаются на всех подряд)) ничем не гнушаются
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
А зачем проучать-смысл? Я приедательства и измены никогда не прощу. рукой помашите-вот и проучите
Пожаловаться
Нюша
а дети?
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
А что дети? Вам пример-у подруги родители развелись когда ей было полтора года. Официально. Но жить продолжали. Причина развода-измена папы. А мама с папой продолжала жить "ради детей". И смысл? Дети с детства видели отношения родителей и повзрослев не понимали жертвы мамы. А она часто им "я ради Вас". Это не ради детей а мама ради себя так делает. Детям нужны нормальные, здоровые в моральном плане родители а не изменщики. Дети чувствуют всё, отношение родителей друг к другу тем более. И что значит дети? Папа же никуда не девается, папа остаётся. Он просто не будет жить вместе с ними и всё
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
а дети?

а дети не увидят бесстыдства отца и унижений матери..
Пожаловаться
Kelly, 1 ребенок
а детям легче от того,что Вы страдаете?
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
тоже гуляйте от него, но не снимая кольца, чтобы ему стало обидно, что вы нравитесь мужчинам и с кольцом
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Сладкая женщина
одень ему кольцо на одно место - оттудова снять можно только хирургическим путем:D:D:D
А если серьезно - ни фига такой муж? Путь гуляет дальше. 
Пожаловаться
Хани Бубу
-) отпроситесь к подругам на встречу и забудьте где-нить на видном месте кольцо.. правда потом может скандал устроить)
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
вот мужики,гуляли бы хоть тайно,а то ведь в открытую шляются))
Пожаловаться
Счастье Моё
Наденьте кольцо ему на член. Точно не сможет ни снять, ни гулять.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас