Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, 13:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

дайте,пожалуйста,совет

С мужем 5лет в гражданском браке.Есть общий сынишка 4 года.С мужем не живу,а существую.Как забеременела,так всё и пошло на смарку.Дома почти не находится,приходит только переночевать.Работает он в такси.Единственная помощь от него только что кормит меня,так как я была в декрете,а сейчас пока не могу устроится на путёвую работу.Секса нет 2 месяцавообще,да и до этого не очень то баловал.Доверия к нему никакого,несколько раз находила переписку смс с девушками,такого плана,как"как дела?"Забери меня".ВСё прощала.А сейчас уж дошло до того,что 2 ночи домой ночевать не приходит.Разговариваем только по телефону.Говорит,что всё работает.Из-за баранки выйти не может двое суток.Ну что за бред!!!С ним и поговорить не возможно стоит на своём и всё.В глаза смотрит и утверждает.Надоело всё!!!Я б может и раньше решилась уйти,только мои родители живут в районе,а мы в городе.Не хочу напрягать их,да и очень стыдно.Есть мысли увести ребёнка к ним,а самой снимать здесь квартиру и рабртать,так как в районе работы нет вообще.Посоветуйте,плиз,мудрые люди как мне поступить правильно.Не могу решиться на этот шаг,но очень хочется.К нему доверия не будет уже никогда,да и он для этого не старается абсолютно(((.Спасибо всем!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
karinakate
ищите работу
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
уйти то может я и ушла.но оставить ребенка, а самой жить в другом городе и работать, лично Я бы никогда.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
+ я к вам, тоже смогла бы жить без ребенка в другом городе
Пожаловаться
у меня знакомая оставили дочь в нуляшки ходит у бабушки в деревне.сама в городе живет и работает...(наслаждается жизни т.к. сплавила ребенка,мешающего ей строить личную жизнь-ее слова)...я была в шоке когда узнала-как можно спокойно жить, когда ТВОЙ ребенок не с тобой рядом!
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
я тоже никогда не понимала таких женщин! Зачем рожать, если воспитывать не собираешься?!
Пожаловаться
мать-кукушка....а родила она в 15 лет и для того чтобы удержать мужика....но как известно этим их не удержишь.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
в 15 лет :shock::shock::shock: и удержать мужика :shock: афигеть! Это уже диагноз... безмозговая
Пожаловаться
я сама с такими лазами была, когда узнала....но как она говорит- я его любила и замуж за него хотела.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:D:D пипец! замуж в 15 лет! Учится нужно в 15 лет, а не голову мальчиками забивать
Пожаловаться
:Dа вдруг пока она учится будет, всех мальчиков разберут????
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:D и ей не достанется!
Пожаловаться
:D:D:Dаха...теперь понятно почему мне такой козел достался.пока училась хороших забрали, а мне остаток попался:D:D:D:Dно я же умная-избавилась( другой его отдала)!
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
:D:D:D:D ржунимагу
дааа засиделись и козлы остались  :D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
а почему бы временно не пожить ребенку с родителями. вы найдете работу, снимите квартиру и заберете ребенка. жить с вашем мужем я бы не стала- тут явно врет он
Пожаловаться
это Вы автору скорее всего да?
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Марина Сысолятина
Так конечно же это временно.Я про это и пишу))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
+++ брр, не дай бог.
Пожаловаться
во-во.
Пожаловаться
ава классная:up:
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Вера Рябина, 17 февраля 2014 года в 13:31

и я к вам++++++++++++
Пожаловаться
Марина Серова, 1 ребенок
Сообщение от Вера Рябина, 17 февраля 2014 года в 13:31
у нас была похожая ситуация. Ребенок год жил с моими родителями в соседнем городе ( с 0,6 до полутора лет). Так получилось,что денег не хватало- родители на пенсии,у мужа были проблемы по работе.... Моя зп позволяла и позволяет содержать всех. Поэтому приезжали только по выходным. Иногда брали на неделю к себе. В прошлом году он переехал обратно к нам окончательно, т.к. появилась возможность отдать его в сад (правда, как оказалось, неудачная идея- но это другая тема).
Если очень припрет ,то можно жить и одному и на выселках,но зато потом у всех все будет хорошо. Иногда приходится наступать на горло собственной песне. Здесь  похожая ситуация- если родители возьмут,пусть пока отвезет ребенкка им и найдет нормальную работу, а там уже будет ясно,как дальше поступить. ИМХО.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Не спорю, если очень припрет и надо выживать, то и ребенка отвезешь к родителям. Я сужу по себе, что не смогу жить так...  А так, не дай бог, каждый может оказаться в такой ситуации
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас