Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2013, 14:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте пожалуйста совет.

Девочки посоветуйте пожалуйста как быть. У меня такая ситуация мы женаты 4 года и у нас уже месяц нету секса, он и так всегда был очень редкий. Но теперь он пропал вообще я спрашивала у мужа не один раз в чем проблема, может его что-то не устаревает, на что он всегда говорит что все нормально, ему просто лень. Я ему предлагаю он всегда говорит давай в выходные, я устал, я играю в компьютер или еще, что-нибудь. Нам всего по 23 года я ему говорила, что молодому парню в 23 года вроде хочется всегда. Он говорит что у него нет проблем, нет другой просто лень. 
Вчера он ходил на день рождение другу вернулся ужасно пьяный. Пришел и сказал "Я пьяный и скажу тебе правду я не хочу потому, что в постели ты "бревно"". Я даже не знала что мне сказать на это. Не знаю как дальше жить вместе.
Утром он сказал, что напился он назло мне (хотя мне совершено нельзя нервничать у меня проблемы со здоровьем), и сказал специально, что-бы меня обидеть.
Скажите пожалуйста, как бы Вы поступили после таких слов? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надин
Козёл он, простите.
Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок
Пожаловаться
Надин
:) Именно. Ладно с сексом проблемы(но в 23 года это тяжко принять) так он НАЗЛО для храбрости напивается и СПЕЦИАЛЬНО, чтобы обидеть, говорит "типа правду". 
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 14:20
:) Именно. Ладно с сексом проблемы(но в 23 года это тяжко принять) так он НАЗЛО для храбрости напивается и СПЕЦИАЛЬНО, чтобы обидеть, говорит "типа правду". 

так может он с утра сказал что сделал это специально , а на самом деле говорил правду и автор действительно в постели бревно поэтому он и не хочет ее. я конечно не говорю что это нормальный поступок . не так нужно решать проблемы, но ему всего 23 и не у всех в этом возраст мозги нормально работают.
Пожаловаться
Надин
В любом случае, если партнёры не устраивают друг друга, то лучший выход - расставание.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 14:28
В любом случае, если партнёры не устраивают друг друга, то лучший выход - расставание.

ну семьи строятся не только по принципу устраиваемости в постели, тем более что в основной массе вопросы эти решаемые, и автор вместо того что бы говорить что он козел все попробывала  поработать над сабой
Пожаловаться
Надин
Я не только про "постель", но и про остальные моменты в этой ситуации.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
в этой ситуации вижу только двух молодых дураков, котрые вместо того что бы спокойно идти навстречу друг другу , ведут себя как детский сад, но подобное поведение не редкость в их возрасте . поэтому автор я понимаю что вам обидно( поступок супруга мало приятный) но все же задумайтесь постарайтесь как то разнообразить ваш досуг с супругом и если и это не поможет , то тогда проблема не в вас и тут уже нужно будет решат либо там проблемы с потенцией либо проблемы с изменой
Пожаловаться
Ивера
Сообщение от ЛЕЛЯ, 18 февраля 2013 года в 14:35
в этой ситуации вижу только двух молодых дураков, котрые вместо того что бы спокойно идти навстречу друг другу , ведут себя как детский сад, но подобное поведение не редкость в их возрасте . поэтому автор я понимаю что вам обидно( поступок супруга мало приятный) но все же задумайтесь постарайтесь как то разнообразить ваш досуг с супругом и если и это не поможет , то тогда проблема не в вас и тут уже нужно будет решат либо там проблемы с потенцией либо проблемы с изменой
Вот соглашусь с вами полностью
Пожаловаться
Надин
А так........да - Вы правы. Автору надо бы "провериться"  и не раз с другим молодым человеком.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от ЛЕЛЯ, 18 февраля 2013 года в 14:25
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 14:20

так может он с утра сказал что сделал это специально , а на самом деле говорил правду и автор действительно в постели бревно поэтому он и не хочет ее. я конечно не говорю что это нормальный поступок . не так нужно решать проблемы, но ему всего 23 и не у всех в этом возраст мозги нормально работают.
что у трезвого на уме.........
Пожаловаться
ЛАРИК
анимашка отпад:up::up::up: прям в точку
Пожаловаться
Леди Ольга
плюсанусь.... если мужик не может зажечь сам женщину, ещё её же и обижает, вот уж по другому его назовёшь....

я вообще в недоумении, а сам пробовал с женой поговорить, или не спать вместе лучше, и потом по пьяне мозг выносить...
Пожаловаться
Анна Полянская
1. Почему на ДР пошел один,если вы пара?
2. Проявляйте инициативу,мужчинам это нравится.:up:
Пожаловаться
mar1nashka
Сообщение от Анна Полянская, 18 февраля 2013 года в 14:11
1. Почему на ДР пошел один,если вы пара?
2. Проявляйте инициативу,мужчинам это нравится.:up:
Меня просто не позвали. Я проявляю, пристаю, предлагаю он не хочет некогда.
Пожаловаться
Анна Полянская
Простите,а зачем семья,если каждый"сам по себе"???:(
Пожаловаться
mar1nashka
Сообщение от Анна Полянская, 18 февраля 2013 года в 14:21
Простите,а зачем семья,если каждый"сам по себе"???:(
Обычно всегда вместе ходим, но именинник решил без жон и девушек отмечать день рождение.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
значит бревно - он!
Пожаловаться
два хомячка пара
значит не то или не так предлагаете. приставать-то тоже по-разному можно;)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
наверное не стоило так рано замуж выходить/жениться.
Пожаловаться
Крис
в таком возрасте,ток разбегаться..а что он еще надумает лет через 10?? найти по своим потребностям и которого все устроит
Пожаловаться
mar1nashka
Сообщение от Крис, 18 февраля 2013 года в 14:12
в таком возрасте,ток разбегаться..а что он еще надумает лет через 10?? найти по своим потребностям и которого все устроит
я тоже так думаю что 23 все только начинается, а такое чувство что лет по 50 уже
Пожаловаться
Крис
точно +++++ потом залетит,так вообще будет по бабам шататься, и притензий будет гора..фигура теперь не та, времени на него не уделяете или еще что то
Пожаловаться
Селена
плюсанусь к вам 
в 23 года жизнь только начинается - и вы уже с другим подходом и умом сможете найти себе более адекватного человека, который просто не позволит себе так вот сказать, и кстати то что вас не пригласили - вам не кажется странно - вас должны воспринимать за семью, а не за 2 разные личности
Пожаловаться
mar1nashka
Сообщение от Селена, 18 февраля 2013 года в 14:26
плюсанусь к вам 
в 23 года жизнь только начинается - и вы уже с другим подходом и умом сможете найти себе более адекватного человека, который просто не позволит себе так вот сказать, и кстати то что вас не пригласили - вам не кажется странно - вас должны воспринимать за семью, а не за 2 разные личности
я с Вами согласно, и ему об этом сказала, что обычно когда люди женаты их вместе зовут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас