Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 14:09, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Дайте пожалуйста совет.

Девочки посоветуйте пожалуйста как быть. У меня такая ситуация мы женаты 4 года и у нас уже месяц нету секса, он и так всегда был очень редкий. Но теперь он пропал вообще я спрашивала у мужа не один раз в чем проблема, может его что-то не устаревает, на что он всегда говорит что все нормально, ему просто лень. Я ему предлагаю он всегда говорит давай в выходные, я устал, я играю в компьютер или еще, что-нибудь. Нам всего по 23 года я ему говорила, что молодому парню в 23 года вроде хочется всегда. Он говорит что у него нет проблем, нет другой просто лень. 
Вчера он ходил на день рождение другу вернулся ужасно пьяный. Пришел и сказал "Я пьяный и скажу тебе правду я не хочу потому, что в постели ты "бревно"". Я даже не знала что мне сказать на это. Не знаю как дальше жить вместе.
Утром он сказал, что напился он назло мне (хотя мне совершено нельзя нервничать у меня проблемы со здоровьем), и сказал специально, что-бы меня обидеть.
Скажите пожалуйста, как бы Вы поступили после таких слов? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надин
Козёл он, простите.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок
Надин
:) Именно. Ладно с сексом проблемы(но в 23 года это тяжко принять) так он НАЗЛО для храбрости напивается и СПЕЦИАЛЬНО, чтобы обидеть, говорит "типа правду". 
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 14:20
:) Именно. Ладно с сексом проблемы(но в 23 года это тяжко принять) так он НАЗЛО для храбрости напивается и СПЕЦИАЛЬНО, чтобы обидеть, говорит "типа правду". 

так может он с утра сказал что сделал это специально , а на самом деле говорил правду и автор действительно в постели бревно поэтому он и не хочет ее. я конечно не говорю что это нормальный поступок . не так нужно решать проблемы, но ему всего 23 и не у всех в этом возраст мозги нормально работают.
Надин
В любом случае, если партнёры не устраивают друг друга, то лучший выход - расставание.
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 14:28
В любом случае, если партнёры не устраивают друг друга, то лучший выход - расставание.

ну семьи строятся не только по принципу устраиваемости в постели, тем более что в основной массе вопросы эти решаемые, и автор вместо того что бы говорить что он козел все попробывала  поработать над сабой
Надин
Я не только про "постель", но и про остальные моменты в этой ситуации.
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
в этой ситуации вижу только двух молодых дураков, котрые вместо того что бы спокойно идти навстречу друг другу , ведут себя как детский сад, но подобное поведение не редкость в их возрасте . поэтому автор я понимаю что вам обидно( поступок супруга мало приятный) но все же задумайтесь постарайтесь как то разнообразить ваш досуг с супругом и если и это не поможет , то тогда проблема не в вас и тут уже нужно будет решат либо там проблемы с потенцией либо проблемы с изменой
Ивера
Сообщение от ЛЕЛЯ, 18 февраля 2013 года в 14:35
в этой ситуации вижу только двух молодых дураков, котрые вместо того что бы спокойно идти навстречу друг другу , ведут себя как детский сад, но подобное поведение не редкость в их возрасте . поэтому автор я понимаю что вам обидно( поступок супруга мало приятный) но все же задумайтесь постарайтесь как то разнообразить ваш досуг с супругом и если и это не поможет , то тогда проблема не в вас и тут уже нужно будет решат либо там проблемы с потенцией либо проблемы с изменой
Вот соглашусь с вами полностью
Надин
А так........да - Вы правы. Автору надо бы "провериться"  и не раз с другим молодым человеком.
***Валери___Я***
Сообщение от ЛЕЛЯ, 18 февраля 2013 года в 14:25
Сообщение от Надин, 18 февраля 2013 года в 14:20

так может он с утра сказал что сделал это специально , а на самом деле говорил правду и автор действительно в постели бревно поэтому он и не хочет ее. я конечно не говорю что это нормальный поступок . не так нужно решать проблемы, но ему всего 23 и не у всех в этом возраст мозги нормально работают.
что у трезвого на уме.........
ЛАРИК
анимашка отпад:up::up::up: прям в точку
Леди Ольга
плюсанусь.... если мужик не может зажечь сам женщину, ещё её же и обижает, вот уж по другому его назовёшь....

я вообще в недоумении, а сам пробовал с женой поговорить, или не спать вместе лучше, и потом по пьяне мозг выносить...
Анна Полянская
1. Почему на ДР пошел один,если вы пара?
2. Проявляйте инициативу,мужчинам это нравится.:up:
Анна Полянская
Простите,а зачем семья,если каждый"сам по себе"???:(
ЧеLOVEчек
значит бревно - он!
два хомячка пара
значит не то или не так предлагаете. приставать-то тоже по-разному можно;)
Злобный Ромашич, 2 ребенка
наверное не стоило так рано замуж выходить/жениться.
Крис
в таком возрасте,ток разбегаться..а что он еще надумает лет через 10?? найти по своим потребностям и которого все устроит
Крис
точно +++++ потом залетит,так вообще будет по бабам шататься, и притензий будет гора..фигура теперь не та, времени на него не уделяете или еще что то
Селена
плюсанусь к вам 
в 23 года жизнь только начинается - и вы уже с другим подходом и умом сможете найти себе более адекватного человека, который просто не позволит себе так вот сказать, и кстати то что вас не пригласили - вам не кажется странно - вас должны воспринимать за семью, а не за 2 разные личности
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас