Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
36-летняя Меган Маркл беременна
Жена принца Гарри ждет двойню
32-летняя Ольга Бузова готовится стать матерью
Певица мечтает подарить бабушке правнуков
7 августа 2014, 11:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

да уж...(((

Всем доброго дня!
Короткая пред история:
Дочь мужа от первого брака вынудила отца купить ей машину в кредит с тем условием,что платить будет она,через пару месяцев сливается и мы уже 2,5 года платим этот кредит,после этого все отношения с дочуркой были прерваны.

Вчера с мужем узнали(правда через 3-х лиц),что месяца 2 как умерла её мама(БЖ моего мужа),дочурка продала дом(предварительно выгнав отчима,который её растил с 4-х лет),а сама живёт в квартире,которую ей оставила бабушка.
Собственно после того как она поступила с родным отцом,который ей ни в чём не отказывал,такое отношение к отчиму нас не удивило,но где-то глубоко сидит надежда,что это не правда...(ведь вступление в наследство только через пол года,как же она могла продать недвижимость?муж говорит,что живет она с полицейским и наверняка там всё схвачено)в выходные муж поедет на кладбище поищет могилу БЖ(все таки не чужой человек),до поступка дочери они очень хорошо общались,мужу не приятно,что она  ему не сообщила о смерти матери,пытается дозвониться до отчима,чтобы прояснить ситуацию(с которым также были в хороших отношениях)пока безрезультатно(абонент не абонент).
Пишу т.к. мой мозг с трудом воспринимает такие действия от 23-х летнего человека,неужели совсем ничего святого не осталось?
Давайте будем любить своих детей так,чтобы они никогда не поступали так со своими близкими..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
наверняка её тоже любили...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
то ли недолюбили,то ли перелюбили...
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
точно. и не понятно еще что хуже...
Пожаловаться
Любимая!
:up::up::up:
Пожаловаться
Айна Голубева
Сообщение от Зубастик Кусака, 7 августа 2014 года в 11:14
то ли недолюбили,то ли перелюбили...
Нельзя "перелюбить", можно только недолюбить. Просто в современном мире люди считают, что исполнение всех капризов - это показатель любви, а что творится на душе у ребенка, чем он живет и дышит, многие и не знают. А потом начинается "ах, такой-сякой! Жизни не нюхал, забаловали-разбаловали!". ((( 
Пожаловаться
nikitka
Можно! Мама сестру перелюбила. На кпризы особо денег не было, но очень с ней носилась. Результат не заставил себя ждать.
Пожаловаться
разочарованная, 1 ребенок
а подробнее? она плохо к маме относится?
Пожаловаться
nikitka
Ну не то, чтобы плохо. Ей просто плевать на всех, включая собственного ребенка, которого она сдала маме на воспитание. При этом она не маргинал, у нее квартира, машина, бизнес.
Но в ее семье все ей должны. А если слышит отказ, то тут же в истерику вплоть до театрализованных самоубийств и швыряния отказа от ребенка.
Пожаловаться
да. клинический случай упустили с детства надо внушать что маме помогать нужно а не везти воз на шее
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Можно. Лично знаю пару-тройку. С детства в попу дули, а теперь хлебают с такими дитятками овно полной ложкой. Один из них, к сожалению, мой двоюродный брат. 
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Давайте параллельно  с любовью будем детей еще и воспитывать. А то многие дуют им в попу с малолетства, предугадывают все желания, растят ЛИЧНОСТЬ, а получаютв итоге махрового беспринципного эгоиста, плевать хотевшего на родных людей.
Пожаловаться
К
мой мозг отказывается воспринимать такое, я свято верю, что если нормальные отношения и любовь такого ни в коем случае не должно происходить
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А я уже ничему не удивляюсь...Мир сошел с ума уже давно.
Пожаловаться
муж тоже в это верил,а потом чуть кони не двинул,такой шок был..
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Зубастик Кусака, 7 августа 2014 года в 11:48
муж тоже в это верил,а потом чуть кони не двинул,такой шок был..
Никогда нельзя быть уверенной в том. что твои дети вырастут именно такими, какими ты их представляла....
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Первая мысль была, что дочка эта не в себе, может на наркоте сидит. Не может нормальный человек так себя вести. Или автор что-то недоговаривает. 
Пожаловаться
на наркоте замечена не была,но любовь к деньгам росла не по дням,а по часам,зачем учиться,работать если немного хитрости,наглости и так всё будет.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Слушайте, а может правда?! Моя родственница собственную мать выгнала, маленького сына чуть в ванной не утопила - не могли понять, что происходит. Потом оказалось, что действительно появилось псих. заболевание...
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Сашенька, 7 августа 2014 года в 15:20
Слушайте, а может правда?! Моя родственница собственную мать выгнала, маленького сына чуть в ванной не утопила - не могли понять, что происходит. Потом оказалось, что действительно появилось псих. заболевание...
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Марина Маринина
Могут так девочки себя вести, особенно когда папа живёт в другой семье. Много таких примеров в жизни знаю, один из них про моего ГМ. Дочь моего ГМ отучилась в ВУЗе 1,5 года платно(за счё отца), бросила, пошла в другойВУЗ уже в своём городе тоже платно. Отец её потерял в пустую в итоге около 200 тыс.руб., для его зарплаты весьма ощутимая сумма. Девушка отучилась 5 лет, отец высылал ей деньги на оплату учёбы и на проживание, итог....дочь училась на бюджете, а отцу говорила, что каждые пол года цена на обучение растёт
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ну свекор-то тут причем? Плохое отношение к отцу можно оправдать судя по тому, что вы пишите, а ко всем остальным?
Пожаловаться
Фея:-):-), 2 ребенка
Продуманая девочка:) 
Пожаловаться
во дает но умная если на бюджет поступила ! 
Пожаловаться
Mary
мой мозг тоже многое отказывается воспринимать, однако против фактов ничего не сделать. я безотносительно ситуации автора.(  
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Самое удивительное в жизни то, что так чаще поступает те дети, которых очень любили родители. а вот дети, чьи родители которым плевать всю жизнь на своих детей было, те дети самы любящие, добрые и благодарные.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас