Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2013, 11:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

цветы,цветы, цветы

:Dвот стало интересно, как Ваши мужья относятся к вашим приходам домой с цветами от коллег по работе, поклонников, учеников, пациентов и т.д.. Я имею ввиду не по праздникам стандартным (день рождение, 8 марта, новый год), а по другим поводам...
Я вот вчера танцевальный проект закрыла и руководитель большой и очень красивый букет цветов подарил.. Притащила его домой (любимый в курсе о закрытии проекта). А он взял и обиделся... вечером со мной не разговаривал и спать лег отвернувшись от меня((( Я конечно через пару часов все наладила и спали мы в обнимку сладко-сладко.. но вот вопрос все равно остается.. а нормально ли приходить домой с цветами, если они подарены не на праздник?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mamba, 1 ребенок
Ну если без повода, тогда некрасиво как то что ли, а вам же не просто так подарили а на закрытие проекта)

Пожаловаться
Анна Полякова
именно... поэтому-то и обиды не ожидала(( а тут раз - и сюрприз...
вот и стало интересно кто как из мужей к цветам относится...
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если муж ревнует к чужим цветам, пусть сам дарит на закрытие проекта. У меня был шеф, он один год на 8 марта  каждой сотруднице домой привез  по большому букету цветов (нас было тогда 3 человека) . Муж удивился, что ему больше делать не чего)))
Пожаловаться
Анна Полякова
какой у Вас шеф замечательный и внимательный. наверное и работать под его руководством приятно?
У нас двоякое отношение к подаркам цветов с его стороны... Это в период ухаживаний он мне дарил очень красивые букеты, не успеет один завянуть а у меня уже новый ещё лучше в вазе стоит). Но когда мы уже живем вместе, то цветы, когда их и так в достатке с моей работой, это лишняя трата семейного бюджета... тем более у нас великие планы на ремонт и уж лучше пусть туда вкладывается, чем на цветы, которые завянут через неделю. 
Он это и сам знает, обговаривали. Знает что цветов я от него не жду и подарки на все праздники полезные и долговечные)...
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
да шеф был у меня замечательный. А если так как у вас с мужем, конечно чем тратить деньги на цветы, лучше уж что-то полезное, у меня муж тоже этого придерживается, дарит цветы только по большим праздникам)))
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
я домой цветы не ношу. стоят на работе
Пожаловаться
К
У меня вроде нормально относится. но если б знала,что обидится-выкинула бы в помойку у дома. Я цветы не люблю, а мужа люблю)
Пожаловаться
Анна Полякова
:(я не знала.. он раньше сам после выступлений меня встречал и цветами все заднее сиденье машины заполнял.. и нормально... а тут как-то я не поняла, что случилось:(
Пожаловаться
К
заревновал(
Пожаловаться
Анна Полякова
:(да... но просто не пойму почему вдруг... в отношениях все хорошо, к цветам он у меня вроде как привыкший, все время отношений выступала и цветов за это время передарили множество, к руководителю тоже ревновать глупо - он примерный семьянин...
А тут вдруг такой сюрприз...:(
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Пхахахах)))) Клевая тема))) А я флорист-фрилансер) Муж не знает уже куда эти чертовы цветы из дому девать))) Особенно когда из его кабинета холодильник в ночь перед заказом устраиваю, потому что там кондей и никто не ночует))))))) 

Сам цветы дарит строго 2 раза в год на ДР и 8е марта)

Хотя, когда в декрете первые месяцы с ребенком сидела - сам без повода букеты дарил) Было очень приятно) Говорил, что я совсем без цветов не смогу))))  когда ребенку 4месяца исполнилось, я уже стала небольшие заказы брать) 
Пожаловаться
Лоу
Особенно на 8-е марта цветы флористу актуальны :D
Пожаловаться
Анна Полякова
как это мило))). а мой и на эти праздники не дарит цветы, но подарками я всегда остаюсь довольна)
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
бывший муж ревновал к каждому столбу - так я даже мелкие всякие сувениры, типа магнитов-ручек домой не носила, не то, что цветы...

настоящий муж относится правильно - нормально! конечно, спрашивает, кто это подарил и почему, но негатива нет.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
ревнует, значит, любит:up:
Мой может спросить, но вообще не обижается

Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
Конечно, их настораживает это. Я в гости к родственникам на дачу в июне ездила, привезла домой букет ландышей, иногда вдоль дороги луговые цветы собираю. Мой сначала не выдаёт своих ревнивых мыслей, чуть позже вспоминает. А по поводу вопроса- дорого внимание, которое оказывают не только по праздникам.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
я свои цветы "без поводные" оставляю на работе))) И тем. кто подарил приятно и дома лишних вопросов не возникает. А цветы мне дарят часто и просто так)
Пожаловаться
Анна Полякова
:(у меня к сожалению нет возможности оставлять цветы на работе.. т.к. нет рабочего места - работаем на территории заказчиков.
Пожаловаться
Анна Федотова
Детский сад какой то...
Пожаловаться
худеющая
поклонники мне не дарят, а по иным поводам цветы бывают. никогда не обижался и не ревновал.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
мне не дарят, но даже если бы и подарили именно на работе, то оставила у себя на столе стоять, я люблю смотреть на цветы.

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Положительно!

Пожаловаться
TANUSHKA
Так Вам на праздник и подарили. Если просто так, то наверное, мужу будет не очень приятно.Хотя, все зависит от отношений в семье.И от степени доверия.
Пожаловаться
Анна Полякова
:(вот именно поэтому меня это и расстроило.. никогда не ревновал и недовольства не высказывал.. а тут вдруг раз и зачем принесла?... доверие подорвала что-ли к себе(((
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мой никогда нее обижался из-за этого...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас