Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, 09:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Цветы

Просто выговориться, т.к. расстроена.
Завтра хотела поехать к маме и поздравить ее с праздником. Очень хотела подарить ей цветы. Но заболела. Не в состоянии поехать. Живет она в сельской местности, там есть цветочные магазины, но они не принимают безнал (что за отстой! если бы принимали, оплатила бы и они доставили бы завтра прямо домой). Поручить некому.
Есть родная сестра, живет там же, где и мама. У ее сына сегодня ДР, на него точно не попаду-не хочу заражать детей. Вчера звонила ей, чтобы предупредить, что не приеду, т.к. ее дети меня ждут - не ответила. Не перезвонила. И так каждый раз. Никогда не носит с собой телефон-умру и она об этом даже не узнает. Невозможно дозвониться. Причем не отвечает не только мне. Даже маме. Уже молчу о том, чтобы поручить ей купить цветы, а я бы перечислила ей деньги на карту. За цветами точно не поедет. Просить бесполезно. Не знаю, стоит ли сегодня еще раз пытаться ее предупредить, что меня не будет. Устала от этой игры в одни ворота. Звонит только тогда, когда ей что-то нужно.
Выть хочется от обиды. А так хотелось поздравить мамочку...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
закажите курьера, если сельская местность недалеко от Вашего города
Пожаловаться
Вихрь
далеко, и курьер туда не поедет.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
значит, как выздоравливаете - едете к маме с букетом цветов. Поздравить можно и телеграммой (с почтой дружите?)
Пожаловаться
Вихрь
спасибо за идею! я почему-то не догадалась!:)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не за что :) выздоравливайте
Пожаловаться
Вихрь
спасибо!;)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а телеграммку могут вклеить в красивую открытку, если конечно оплатите ее:D
Пожаловаться
Мира
О , телеграммы сейчас как мамонты. Честно, сама бы даже и не вспомнила, что есть такой вид связи.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D пока еще есть. Причем, можно заказать с открыткой музыкальной. Вот до чего техника дошла :D:D
Пожаловаться
мне пару лет назад прислала свекровь телеграмму с музыкальной открыткой...я была в восторге!!!!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D это так необычно сейчас, когда почтальон приходит со словами "Вам телеграмма, распишитесь"
Пожаловаться
Котэшкина, 1 ребенок, беременна 28 недель
Пару лет назад бабушке прислали телеграмму 31 декабря. У нее чуть инфаркт не случился, думала кто-то умер. Ан нет, поздравляли с Новым Годом:D
Пожаловаться
Mariya
Привезете цветы позже, когда будет возможно. А в праздник просто позвоните и поздравьте. А кроме сестры там нет никого? Каких-нибудь друзей детства?
Пожаловаться
Вихрь
друзьям детства тоже не доверить.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
А соседями не общаетесь? ,позвоните ,попросите купить ,потом приедете ,отдадите деньги .Поправляйтесь поскорее .

Пожаловаться
Вихрь
соседи такого же возраста, как и мама.
Пожаловаться
Мира
Не переживайте, мама все поймет. Поздравите по телефону, а как выздоровеете поедете с букетом. Ведь мамам можно и просто так цветы подарить, не так ли?
Пожаловаться
Валентина Иванова
А где живет мама? может быть кто то с форума рядом с ней проживает.... могли бы помочь...

Пожаловаться
Вихрь
нееет, здесь точно нет форумчан оттуда)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а вдруг есть??? вы бросьте клич на весь форум....:)
Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
Поздравте по тел,позже нормально поедите и подарите все,что хотели...маме будет очень приятно
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
поздравьте маму по телефону 8 марта, а с подарками, цветами заскочите к ней потом, как выздоровейте, думаю, мама поймет.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Возможно принимают безналичную оплату, если есть счет в Сбербанке. А он сейчас у всех есть и пользуются онлайн-банком.
Пожаловаться
Зока Бадина
телефон соседей есть?
Пожаловаться
Вихрь
нет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас