Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужой ребенок

марина смирнова
добрый день. хотелось узнать мнение родителей, чьи сыновья взяли жен с детьми. история простая: сын женился на хорошей девушке, но с ребенком. к ребенку претензий нет. невестка как жена и мать хорошая, ребенок у нее воспитанный и любимый. но я его не люблю, мне он чужой. сын поторопил события и его падчерица стала называть меня бабушкой. мне это не нравится, я ей не бабушка. я не хочу брать её на дачу, сидеть с ней и прочее. как нарочно ребенок ласковый и любит обнимашки, а меня коробит.пока я выкручиваюсь. но скоро варианты хитрости закончатся. потому и хочу узнать как решили эту проблему, те мамы у кого было так. мнение одиночек и готовых любых детей принять не интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Натулька
я сыну сразу заявила,найдёшь бабу с ребёнком,ты нам больше не сын.мне подобные проблемы,вроде ваших,нафиг не нужны.
Я за справедливостьВ ответ на Натулька
Натулька
я сыну сразу заявила,найдёшь бабу с ребёнком,ты нам больше не сын.мне подобные проблемы,вроде ваших,нафиг не нужны.
То есть мнение и чувства своего сына вы не учитываете? И женщина с ребенком однозначно не заслуживает счастья?
Роман НагаевВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
То есть мнение и чувства своего сына вы не учитываете? И женщина с ребенком однозначно не заслуживает счастья?
История переписки2
Женщина с ребенком заслуживает счастья с тем от кого она его родила.
АнонимВ ответ на Роман Нагаев
Роман Нагаев
Женщина с ребенком заслуживает счастья с тем от кого она его родила.
История переписки3
а если он умер? или г оказался? так и волочить жизнь в одиночку?
Роман НагаевВ ответ на Аноним
Аноним
а если он умер? или г оказался? так и волочить жизнь в одиночку?
История переписки4
Да, надо было раньше думать, это в плане если они развелись или он их бросил, если же умер, то что сказать не повезло...
Наблюдательная сквоВ ответ на Роман Нагаев
Роман Нагаев
Да, надо было раньше думать, это в плане если они развелись или он их бросил, если же умер, то что сказать не повезло...
История переписки5
ого, какой вы храбрый.
Я за справедливостьВ ответ на Роман Нагаев
Роман Нагаев
Женщина с ребенком заслуживает счастья с тем от кого она его родила.
История переписки3
Да вы что!!! Правда? А если она вдова? Ей с детьми живыми в гроб ложиться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какую чушь вы пишете! Я вышла замуж будучи вдовой с 2 детьми. Имея все- 8-конатную кв., работу с оч
Хор зрпл. Муж имеет достойный звработок.... Но вот тан
кой выбор сделал...Муж моих,да не моих уже - наших, детей считает своими, не делит с общим.
Какое же надо убогое представление иметь о людях и о жизни...
Жить хорошо!В ответ на Л
Л
Какую чушь вы пишете! Я вышла замуж будучи вдовой с 2 детьми. Имея все- 8-конатную кв., работу с оч
Хор зрпл. Муж имеет достойный звработок.... Но вот тан
кой выбор сделал...Муж моих,да не моих уже - наших, детей считает своими, не делит с общим.
Какое же надо убогое представление иметь о людях и о жизни...
История переписки6
Девочки -это бригада троллей. Не фиг их кормить!
Жить хорошо!
Девочки -это бригада троллей. Не фиг их кормить!
История переписки7
Спасибо. Уже поняла)
НатулькаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Девочки -это бригада троллей. Не фиг их кормить!
История переписки7


НастёнаВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Девочки -это бригада троллей. Не фиг их кормить!
История переписки7
Бригада несчастных обиженных и никому не нужных людей :D
Мария ГорбачёваВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Девочки -это бригада троллей. Не фиг их кормить!
История переписки7
Автор тоже? Или просто невоспитанная. Уже несколько хамских комментариев от нее в теме...
Просто чудо.В ответ на Л
Л
Какую чушь вы пишете! Я вышла замуж будучи вдовой с 2 детьми. Имея все- 8-конатную кв., работу с оч
Хор зрпл. Муж имеет достойный звработок.... Но вот тан
кой выбор сделал...Муж моих,да не моих уже - наших, детей считает своими, не делит с общим.
Какое же надо убогое представление иметь о людях и о жизни...
История переписки6
думаю это просто троль, не хочу я верить что кто то действительно считает женщин с детьми убожеством
Просто чудо.
думаю это просто троль, не хочу я верить что кто то действительно считает женщин с детьми убожеством
История переписки7
Спасибо. Поняли уже. А мужик с детьми, который женится тож тогда убожество - у гад нашел прислугу))))))))))
Vindetta, 2 ребенкаВ ответ на Просто чудо.
Просто чудо.
думаю это просто троль, не хочу я верить что кто то действительно считает женщин с детьми убожеством
История переписки7
ну во самый первый комментатор не тролль. обычная женщина. так что, к сожалению, такие выводы и у реальных людей бывает((((((
Просто чудо.В ответ на Vindetta
Vindetta
ну во самый первый комментатор не тролль. обычная женщина. так что, к сожалению, такие выводы и у реальных людей бывает((((((
История переписки8
ну видимо у первого комментатора сыновей много, если вот так может ими разбрасываться
Я за справедливостьВ ответ на Роман Нагаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вы то конечно не лох, вы разборчивый и расчётливый павлин, взращивающий своё эго.
Так и хочется таким продуманным пожелать споткнуться о свою напыщенность, но не буду, так как это не хорошо))). Живите со своими убеждениями и дальше)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Автор темы и Натулька ))
РинкаВ ответ на Роман Нагаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фу как неприятно вас читать (( у меня знакомая вышла замуж с двумя детьми. И вот как раз мужчина, который смог полюбить чужих детей вызывает огромное уважение. И большой вопрос, кто лошок...
НастёнаВ ответ на Я за справедливость
Я за справедливость
Да вы что!!! Правда? А если она вдова? Ей с детьми живыми в гроб ложиться?
История переписки4
Конечно же! Или обратно засунуть, в детдом сдать, утопить или что там еще делают. А то свекровушке будет доставлять моральные терзания. Вот есть же люди! Причем сами матери. И ведь не боятся такое ляпать.
Всю ночь не ем.В ответ на Роман Нагаев
Роман Нагаев
Женщина с ребенком заслуживает счастья с тем от кого она его родила.
История переписки3
А если это счастья слилось вдаль заоблачную?
ПьероВ ответ на Роман Нагаев
Роман Нагаев
Женщина с ребенком заслуживает счастья с тем от кого она его родила.
История переписки3
Ну, это вы уж слишком круто. А если женщина, вдова, например? Ей что, до конца жизни жить в одиночестве?