Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2017, 15:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Чужой

У меня второй  поздний брак, живём 11 лет . Детей общих нет , но есть от первого брака у него дочь , а у меня сын и дочь . Переехали мы в другой город . Купили квартиру и оформили её на мужа , хотя изначально я согласилась на переезд  с условием , что купим её на две доли . Но за суетой переезда квартиру оформили на него . Город далёкий от прежнего места жительства и  там остались мои дети , его дочь тоже живёт в другом городе . Теперь он чаще заявляет , что квартира принадлежит ему . Но квартира куплена в браке , а это значит , что принадлежит нам обоим , я ему это озвучила .он украдкой видится с своей дочерью , которую принимает его близкая родственница у себя . Город чужой . холодный и серый . Пойти на выделение своей доли , значит окончательно испортить отношения с мужем . Его дочь когда-то сильно обругала меня по телефону и видеть её у меня нет ни малейшего желания , а родственница её привечает . Положение патовое . Как быть в этой ситуации ? Сделать вид , что всё забыто . но я не знаю как она себя поведёт и что от неё ждать ... и с родственницей нет желания из=за её потворства общаться . Поведение мужа расцениваю как предательское , я и так перешагнула через себя переезжая с ним в другой город . 11 лет , коту под хвост .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А почему муж с дочерью украдкой видится? Вы на нее обиделись и запретили мужу встречаться с родным ребенком?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
очевидно.А тот и рад ,небось... рукалицо
Пожаловаться
Еще и родственница плохая, за то что на сторону автора не встала.
Вот у меня такое чувство, что это тролль. Ну неужели бывает такое... такая...
Пожаловаться
Хельга
Бывают. Личный опыт.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
не исключено... Ни одного ответа автора...
Пожаловаться
Отсутствие ответов - верный признак тролля. Вбросила и пошла.
Пожаловаться
Людмила Касьянова
Вы под вымышленным именем , а я нет . так кто из нас тролль - это вопрос!Вы по сути темы ничего не пишите , одни глупые свои домыслы . Что ж , спасибо за отклик , барабашка !
Пожаловаться
Если вы открыли тему, так и надо вести ее. А вы вбросили и плевать на форумчанок. Из-за вас и все догадки. Отвечали бы сразу, никто вас в тролльстве бы не заподозрил.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Бывает, к сожалению. По словам моего отца, ему тоже запрещали со мной общаться, а видеться вообще под страхом "расстрела".Но я не ругалась с его женщиной.
Пожаловаться
Linette, 2 ребенка
Мне 23 года. Жена отца до сих пор запрещает ему со мной общаться
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я вас старше на 10 лет. Ноя тетку не обвиняю. А отца раньше пыталась понять и простить. Понять не получилось. А простить тем более на фоне последних событий за год.
Пожаловаться
Людмила Касьянова
Чтобы понять всё , необходимо знать ещё и детали . В моей ситуации на тот момент , муж был в разводе официально 14 лет и жил у далёкой родственницы на квартире .Так что я не " угонщица" . Его дочери я в матери гожусь , ей просто необходимо передо мной извиниться за свои слова . Я не запрещаю им видеться , но только не в нашем доме . Людям с низкой нравственностью наша дверь закрыта .
Пожаловаться
Anne Kirhen
я не вам отвечала, а другой девушке. Вас не обвиняла.
Пожаловаться
Людмила Касьянова
На каждый поступок или слово есть мотив . 11 лет назад его дочке было 18 лет , однажды она позвонила и я взяла трубку , когда она услышала мой голос , то водопад нецензурщины посыпался на меня . Я её простила , но видеть её не хочу . У меня своих двое взрослых детей и ещё я воспитала брата ( мама рано умерла от инсульта ) , но ни от кого из троих детей до сих пор я не слышала в свой адрес столько наглой и дерзкой речи . Теперь его дочери 29 лет , замужем имеет сына 9 лет . Я не уверена , что переступив наш порог лексикон её будет корректным !
Пожаловаться
Anne Kirhen
Ну я ее не оскорбляла.  Со слов отца: " Она( женщина) сильно ревнует к тебе". Опять же с его слов было у них много скандалов и ультиматумов из-за общения со мной и внуком.  Со мной она не разговаривает, аж в лице менятеся при встрече. С отцом мы не общаемся .
Пожаловаться
Людмила Касьянова
А " ... чувства .." свои оставьте для мужчин . Вы не компетентны в вопросе .
Пожаловаться
Людмила Касьянова
Я не писала , что она плохая , не передёргиваёте верёвку . А дочери необходимо извиниться передо мной , за каждое слово надо отвечать достойно . И быть открытой и честной .взрослая ведь уже 29 лет и сына воспитывает . Наговорить гадостей мешок силы хватило , а извиниться видать воспитание не позволяет И поэтому я не уверена , за её поведение в своём доме . Бережёного бог бережёт .
Пожаловаться
Людмила Касьянова
Нет не запрещаю , я сама мать . Встречаются , но не в нашем доме . Она когда-то наговорила мне гадостей по телефону , а извиниться уровень воспитания не позволяет , вот дверь и закрыта для неё до тех пор пока не раскается .
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Сколько вам лет? Вы же взрослая женщина. Во-первых, квартира, купленная в браке, по суду будет делиться на вас двоих. Во-вторых, перевозить к себе своих детей. В-третьих, если он сам хочет видеть дось, то вряд ли вы что-то сделаете.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а если он ее втихаря на дочь перепишет??
Пожаловаться
Тогда автору надо быстрее суетиться и делить эту квартиру. Лучше развод, тем более, автор все равно мужа расуенивант, как предателя, чем части квартиры лишиться.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот и я о том же. Надо сейчас решать вопрос
Пожаловаться
А вообще, мне кажется, что тролль, ибо все и сразу проблемы, какие только можно придумать для
на вентилятор собраны в этой теме.
Пожаловаться
Людмила Касьянова
Спасибо вам большое за адекватный отклик . Я уже для себя всё решила .
Пожаловаться
Елена Елена
Да! И единым иском развод и раздел имущества.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас