Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2013, 11:17, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Чувство вины...

Здравствуйте,девочки!с прошедшим вас праздником!!!!!очень хочется услышать мнение со стороны...ситуация такая,я встречаюсь со своим МЧ чуть больше года,вместе мы почти живем,почти потому что мы живем с его мамой и иногда ночевать я хожу домой...но дело в общем не в этом.Сегодня я ночевала у себя дома,со своей мамой,он же где-то праздновал,в шестом часу утра позвонил домофон,я подняла трубку и услышала его выпивший голос,открывай быстрее меня избили,я конечно открыла,пошла предупредить маму,чтобы сильно не переживала,в итоге зашел он....на лбу шишка,как будто чем-то тяжелым огрели,нос в крови...и пьяный ужасно!ладно,пыталась снять с него ботинки,он не в силах это сделать,только стонет как ему плохо,в итоге разделся прошел в мою комнату и тут началооось....как я поняла,все эти стоны были просто театр одного актера,стоит нам отойти от него все прекращается,потом стал ломится к телефону звонить в скорую и говорить,девушка можно машинку,как будто в такси!я это говорю к тому,что у нас сейчас с этим строго и за такие "приколы" со скорой могут быть серьезные проблемы,еще через несколько минут он уже начал махать на нас руками,меня оскорблять,на доводы пойти домой(бабушка у него живет через дорогу) он опять начинал стонать,попросил позвонить к бабушке(это было уже 6 утра),мы позвонили,бабушка сказала что за ним не пойдет(еще бы,человеку 75 лет),позвонили по его просьбе его маме,та сказала,что тоже за ним не приедет,взять такси до дома он тоже не хотел,а его буйство в итоге только увеличивалось...нас уже колотить стало и мама психанула и вызвала полицию,он про это знал,сказал,что их дождется,заодно побои снимет...в общем его забрали в семь часов,мама моя уехала с ними в ГОМ написать заявление.....рассказала я вам это все к тому,что у меня теперь чувство вины,что я вроде как своего МЧ сдала в кутузку,и шишка на его голове реально большая,не дай Бог что,тьфу тьфу тьфу.хотя я его в таком виде и буйным видела не один раз,но это хотя бы было не у меня дома,свидетелем этого не была моя мама!отпустили его оттуда я предполагаю где-то в час дня,потому что он включил телефон,куда пошел потом неизвестно.это мое чувство вины усилила его мамочка,которая позвонила мне и спросила жива ли я,что ты вот жива,а мой сын где-то умирает,стала высказывать какого х..ра мы звонили ей ночью,я ответила,что а какого ваш сын устраивает у меня дома концерты,в итоге я услышала в свою сторону маты,что я пи...да и что духу моего больше не было...не знаю,подскажите виновата я или нет,извините за много букв,просто на душе плохо,он избитый где-то ходит,мама на меня теперь косо смотрит,мать его наорала....помогите разобраться
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Quantum Satis
Такие концерты и не первый раз? Да тут бежать надо , роняя тапки! Еще и при маме начал выделываться! Ужас, бухает и шляется незнамо где, придурок какой-то
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Quantum Satis, 9 марта 2013 года в 11:19
Такие концерты и не первый раз? Да тут бежать надо , роняя тапки! Еще и при маме начал выделываться! Ужас, бухает и шляется незнамо где, придурок какой-то
++++++++++пятьсот мульонов!
ЗлойЗайка
Не мужик, а тряпка, психопат и истерик!:down:
На хрен такой сдался!:shock:
То мама его за ручку водит, то бабушка...
Ппц!
Ленуська, 1 ребенок
++++++ и бежать чем быстрее тем лучше! Какой чувство вины??? А если бы он Вас или не дай Бог вашу маму стукнул в таком состоянии оно бы вас тоже мучало? БЕГИТЕЕЕ!!!!
фууууууу.....про такого даже читать противно, не то что жить с ним
И это тоже пройдет...
Это точно:sick:
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 9 марта 2013 года в 11:20
Полностью с вами согласна!
Автор, а перед мамой своей у Вас нет вины? И, простите, Вы такая страшная, глупая и неинтересная, что никого получше не нашли, кроме алкоголика буйного?
Мария Сафронова
Сообщение от Карлсончик, 9 марта 2013 года в 11:31
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 9 марта 2013 года в 11:20
Полностью с вами согласна!
Автор, а перед мамой своей у Вас нет вины? И, простите, Вы такая страшная, глупая и неинтересная, что никого получше не нашли, кроме алкоголика буйного?
:up::up::up::up::up:
Большая Ма , 1 ребенок
и не говорите, только прочитала - мерзко стало, а то ещё и жить с таким( 
Элис, 3 ребенка
Бежать без оглядки:shock:
Мелинда, 1 ребенок
он все еще ваш МЧ после этого всего?? Лесом этого алконавта шлите и никакого чувства вины, это он должен себя виноватым чувствовать!
Софьюшка
да нет,после такого уже думаю нет,всему есть предел,просто чувство в душе ужасное...
Мелинда, 1 ребенок
вот это верное решение! Вы ни в чем не виноваты, все правильно сделали
Зараза-страшная, 3 ребенка
это не чувство вины, это мерзкое чувство что вас обосрали...
ЗлойЗайка
Гоните его в шею.!
Пусть в детский сад идет с бабушкой за ручку - там его место!
Леди Ольга
какое ужасное??? видно мама его и бабушка его знают, поэтому и не приехали за ним, так я чтоб не говорить, что сама мамашка такого воспитала, ищет виноватых.....

бросайте его не раздумывая, иначе всю жизнь потом будете мучаться с таким придурком...
Туу Тикки
Интересная позиция его маманьки - сына забрать не забрала, а претензии высказать "что он где-то ходит", всегда пожалуйста.
Вашей вины не вижу ни грамма. И перестаньте терзаться. Он уже большой мальчик, раз может нажраться в хлам и устроить пьяный дебош. А будете поощрять - это вскоре у вас станет нормой.
Софьюшка
маманька меня добила окончательно...
Туу Тикки
да еще и ваша родная мать вместо поддержки на вас "косо смотрит", по вашим словам. Тоже странно. Я бы после этого в какой-то мере пересмотрела свое к ней отношение.
Софьюшка
она на меня косо смотрит из-за этого концерта,что зачем запустила и т.д.,что вот,соседи увидели как милиция приезжала,я ее понимаю с другой стороны,кому такое приятно
Леди Ольга
я бы тоже косо смотрела, и ещё бы сказала, чтоббы ноги этого придурка в моём доме не было.... вашу маму понимаю, теперь ещё соседям объяснять, что вы за него замуж не собираетесь...
Сообщение от Туу Тикки, 9 марта 2013 года в 11:26
да еще и ваша родная мать вместо поддержки на вас "косо смотрит", по вашим словам. Тоже странно. Я бы после этого в какой-то мере пересмотрела свое к ней отношение.
Мама автора только косо смотрит, другая на её месте давно бы уже высказала доченьке какого хрена та позволяет своему МЧ в её доме так себя вести и выставила бы дочурку вместе с этим быдлом.
Туу Тикки
Ну хорошо если так - я поняла что она по другой причине на дочь косо смотрела. Разобрались.
Софьюшка
знаете,если бы я знала,что так будет,я бы никогда не открыла дверь!если бы ваш МЧ каким бы он не был,сказал,что его избили и попросил открыть,вы бы его на улице оставили,что бы вы сейчас не ответили,я так не думаю
Открыть открыла бы, но если бы начал вести себя так, как Вы описали, вылетел бы в два счета. Вы не только себя не уважаете, Вы и маму свою не жалеете. Думаете ей приятно смотреть как её дочь тратит свою жизнь на непотребное хамское быдло. Вы не на того человека чувство вины тратите, перед мамой должно быть стыдно.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас