Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 17:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Чуть с ума не сошла(

Сегодня прихожу домой с работы - не могу открыть дверь (у нас такой замок, его нельзя переручивать). Думаю, ладно, позвоню мужу на телефон, т.к. ребенок спит днем. Звоню раз, два, три - никто не отвечает. Ладно, решила позвонить  в звонок. Опять раз, два, три - тишина. Меня начало потряхивать. Стала стучать по двери, руками, ключами - ноль(  Звонила на другой телефон( там запасная симка) - никто не отвечает. Все, больше способов нет. Какие только мысли у меня в голове не пронеслись: ладно, сын спит, муж мог фильм в наушниках смотреть. Но я ТАК стучала - весь подъезд проснулся уже! Позвонила в МЧС, они посоветовали вырубить рубильник в щитке и стучать по дверным петлям. Дали 3 минуты, потом перезвонят и приедут. Я все сделала, начала стучать по петлям молотком соседей. Открывает. Они спали. А не слышали, т.к.  дверь в комнату была закрыта. В общем, 10 лет жизни я потеряла, наверное. Выговорилась, полегчало.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я так спала, родители не могли попасть. Папа через балкон залез от соседей. Мне лет 7 было

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
У меня уже и такие мысли были. Но балкон застеклен, я бы не залезла.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я так спала, родители не могли попасть. Папа через балкон залез от соседей. Мне лет 7 было
Один-в-один то же было. ))) 4-й этаж.:)
Пожаловаться
Это моя сестра из гостей так возвращалась, и попасть домой не могла: говорит, у мужа такая фаза сна, что хоть дом рухни, хоть атомная война- он не проснется и его никак не разбудить. Она знает, что он дома сидит с ребенком, но звонок в дверь не слышит.Звонит по телефону, а у него звонок на нем стоит " Милая не ржи, не ржи, не ржи, я купил тебе три джи..." ( проспорил ей что то и неделю должен был с этой мелодией на телефоне ходить) И вот в эту злосчастную неделю домой ей не попасть и случилось. Стоит в подьезде. Слышит эту " милая не ржи...". Сначала ей было смешно и весело от комичности ситуации, а потом, когда она который час долбила, звонила в дверь, рыдала, рвала на себе волосы,молилась  всем богам и проклинала благоверного, ей стало далеко не до смеха...
Вообщем, посреди ночи позвонила сестре мужа, поехала к ней ночевать. Утром в 7, выспавшись и увидев  сто с хреном неотвеченных вызовов, муж испытал не меньший шок... Что было дальше, я вам не расскажу, слишком личное, но " милая не ржи" с тех пор НЕНАВИДЯТ!!!! 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
кто больше люлец огреб - жинка, которая дома не ночевала, или муж??? :D:D:D:D
Пожаловаться
Муж отпустил ее на девичник. Пришла она в десятом часу вечера. А он нечаяно уснул.... Огреб, есс-но муж, т.к. оставлен был с маленьким ребенком. Случись что, не дай бог... Вообщем, жестоко был послан на иксуй, он сам испугался, понимая, что, действительно, случись что с ребенком, а он спит... Тьфу-тьфу, всё хорошо. Прощения вымаливал... Идиот, что закрылся на все внутренние замки и щеколды, поэтому ей в квартиру и не попасть было...
Пожаловаться
Fenix
Все хорошо, что хорошо кончается :D

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Это точно. Но трясет до сих пор.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Хорошая у вас шумоизоляция. Я слышу как в подъезде ходят, не то, что стучат.

Пожаловаться
Дарья
Нее, это совесть чистая и сон крепкий, я так подругу на экзамен в универе разбудить не смогла, дрыхла она понимаешь ли:D
Пожаловаться
...
Ясно, понятно
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну бывает. хорошо что все хорошо))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Спасибо за дельный совет от МЧС!:up: Выпейте 100г;)

Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Уже выпила. Но совет не подействовал, муж сказал, что "просто проснулся", даже не от шума. А совет хороший, я бы не додумалась.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А почему именно по петлям стучать надо?
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Петли лучше проводят звук. Да и вмятин на двери не останется от молотка (хотя мне было уже все равно)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
у нас петли внутренние :angry::angry::angry: ну разве шо в окно лезть (благо первый этаж), но там решетка!
Пожаловаться
Z***
Шума от них больше.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Во. Тоже запомню.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Я тоже сплю крепко. Мы когда на новую квартиру переехали у мужа от домофона не было ключей он 20 минут звонил в домофон
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Вот веди повезло то - я просыпаюсь даже если кошка своими коготками оп полу цокает. Зараза такая - днем выспится, а ночами шастает.
Пожаловаться
Алла
У меня так однажды было, я ушла в магазин, а дочка болела и заснула. я  минут 20 колотилась в дверь, и звонила и стучала, пока она не проснулась и дверь не открыла, у нас изнутри защелка :)
так что вас прекрасно понимаю :)
 все хорошо, что хорошо заканчивается :)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Я была беременная и спала мертвым сном, до двери от дивана шагов 10, двери другие открвты. Так муж и дверь почти ломал и стучал и звонил...
Через полчаса я открыла, ничего не слышала вообще :)
Пожаловаться
Ioanna, беременна 27 недель
Я так же сплю...:( и племяшка моя такая же соня :( - бедные наши родители...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас