Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 09:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

чугунная свадьба

Добрый день!Девочки,что же подарить мужу на чугунную годовщину?Как-то сковорода или чугунная решетка не подходят:D.Что вы дарили своим любимым и что они вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Страцкевич, 1 ребенок
:D:up::up::up:
Пожаловаться
EphRUSsi
+++ :D:D:D
Пожаловаться
Лучше кочергу
Пожаловаться
Люди разные бывают. Кому-то и кочергу можно. Муж тогда вполне может в ответ метлу подарить. Нимбус, знаете ли, 2000.
Пожаловаться
Или гантели. Не знаю Вашего мужа, но мой радуется любому спортивному инвентарю. Даже если это просто бумеранг))
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Спасибо!!!В принципе тему можно на этом закрывать:)!Он у меня МС по тяжелой атлетике-как раз гирями занимается,а вот гантелей у нас нет.И мне как раз пригодятся:up:!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Ажурные тарелки, вазы и подсвечники, скульптуры малых форм — как правило, небольшие фигурки, укрепленные на пресс-папье, бюсты, шкатулки, ларцы, письменные приборы. При их производстве использовались сложные технологии формовки и отливки изделий с их последующей ручной чеканкой.
Вот, погуглила:)
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Я сначала тоже подумала об этом.Но вот вы сможете отличить чугунную фигурку от любой другой?Я нет!И вот прихожу такая в магазин и говорю:"а дайте мне фигурку чугунную",а там такая же,как и я...
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Да как-то ничего не дарим, обычно он цветы и в ресторан идем. Хотя нет вру, в том году он мне шубу подарил на годовщину, но это впервые.
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
У нас такая традиция-мы дарим обязательно друг другу мелочевку связанную именно с годом свадьбы.Ну,цветы и ресторан-это и так понятно.Хотя у нас прошлый год тоже отличился-были только цветы и подарки,а в ресторан мы так и не попали-с июля по конец октября валялась я в роддоме:(
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
каслинское литье!
Пожаловаться
Mila
:)Представила моську своего мужа,если бы подарила ему сковородку:D:D:D
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А я своего:D не оценил бы точно
Пожаловаться
Mila
;)Вот,вот...И мой бы вообще не понял. И сделал бы вот так :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна-Анна, 2 ребенка
Ага!Такую здоровенную!!!Или еще утюги раньше были чугунные-у мой бабушки до сих пор сохранился.А вдруг,а что-в хозяйстве пригодится...мужчине особенно!
Пожаловаться
Mila
;):D
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я вообще не понимаю и не слежу когда какая свадьба,тем более не дарю тематических падарков.если хотите подарить что-нить,дарите нужное ЕМУ.
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Согласна,:up: я вообще не в теме: чугунная это сколько годиков-то
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
это 6 лет.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
посмотрела только что-6 лет
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вот это вы заморачиваетесь.......
:shock:
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Такое нам родственники дарят и друзья, а мужу только приятное и красивое - себя, например)))))))))))
Пожаловаться
Токачикахина, 1 ребенок
ванну!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Что муж хочет, то и подарите! :D

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас