Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 декабря 2012, 12:09, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что же подарить?

Девочки, всем привет))) Вот с мужем уже голову поломали, что же подарить его отцу ( т.е. моему свёкру) на день рождения? В феврале у него юбилей 50 лет... Может кто-нибудь что-то интересненькое подскажет? Поделитесь, пожалуйста своими идеями))) Для меня всегда была проблема, что дарить мужикам)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я просто мама Оля, 3 ребенка
что он любит, чем занимается? вариантов много

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Ну особо он ничем не занимается, единственное, наверное - это рыбалку любит...
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
вот для рыбалки прибамбасы и подарите, там я не знаю, крутую удочку, спининг, всяких примочек и фишек полно, зайдите в магазин, где все это продается и выбирайте, я думаю понравится свекру, что в выборе подарка учли его хобби
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Мари -Анна
Сертефикат в магазин "Охотник и рыболов". Пусть выберет что-то для души.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Вы прям моего свекра описываете! "особо ни чем не занимается, рыбалку любит", прям один в один))
Пожаловаться
ласточка
жилет теплый.кресло складное.термобелье...
Пожаловаться
ирина антипова, 2 ребенка
Мы своему в прошлом году подарили зимний рыбацкий костюм. Довольный. Вчера в нем ездил на первую в этом году зимнюю рыбалку.
Пожаловаться
Василек
Мы папе дарили планшет и на дачу нужные приблуды (под заказ).
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
хоть бы написали кратко, чем он увлекается, что любит, какой образ жизни...

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
мы свекру на 50 лет дарили красивый махровый халат- он был очень доволен

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мы папе тоже на 50 лет дарили халат. И тапки смешные в тон. ))
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
а у меня почему в семье никто из мужчин не носит халаты,интересно они у меня одни такие или еще кто-то не носит
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Ко мне муж пришёл с халатом махровым , было дико ,потому что папа не носил никогда , потом привыкла :-)
Папе на 55 подарили дорогущий тёплый махровый халат, пууушистый такой , он уже 5 лет на него нарадоваться не может .
В частном доме в холодные вечер выходит в нём на крыльцо покурить, да и когда холодно в доме - тоже одевает.
Пожаловаться
Надежда Болкисова, 4 ребенка
а я предлагала мужу купить,а он мне в ответ даже не думай,а папа мой тоже не понимает как это ходить в халате
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Дарили нашему в разные года портфель кожаный на работу ходить, мобильник, стационарный телефон домой.

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Всё это уже есть)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мы обычно свекровь напрягаем этим вопросом.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
подарочную карту в рыболовный, овечье одеяло+тапки, банное огромное полотенце с вишитым вензелем, у нас даже герб семьи можно придумать и вышьют....

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Вот насчет подарочной карты интересно))) Спасибо)))
Пожаловаться
тут просто вариант такой- что фиг знает какие блесны или катушки ему надо, а так пойдет сам и отоварит то что действительно нужно)
Пожаловаться
Камилла Рига
Герб семьи оч интересная идея, почерпнула для себя, спасибо))))
Пожаловаться
на здоровье ))) нам на первую годовщину свадьбы дарили полотенса- синее и красное с вышитыми инициалами и гербом- очень понравилось
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
если любит рыбалку,,то можно какие-нибудь удочки,или снасти выбрать.Может электронную книгу(если читать любит).Опять же на какую сумму расчитываете?можно массажёр какой-нить выбрать.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мы директору купили чудесный рюкзак походный, с набором посуды и столовых приборов, ковриком, дощечкой разделочной, кармашком-термосом для бутылочки и большим свободным отделением. Стоило это чудо 2500 примерно. Он охотник, был доволен.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас