Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 августа 2012, 13:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что же делать?

Всем добрый день!

Ситуация такова:

Семейная пара живет в съемной однушке.
Так сложились обстоятельства у родных жены, что они остановились на недолгий срок у нее.
Муж устроил скандал по среди ночи с высказыванием что ему неудобно, что квартира непозволяет ну и т.п.
На утро после всего этого родные сказали: мы все поняли, нас выгоняют. Мы уйдем, о помощи не попросим и тут не появимся, только вот как ты будешь жить после всего этого с ним? И будет ли у нас в дальнейшем общение с тобой?

Как поступить? Что же делать?
Ведь она любит и родных и мужа.
Остаться с мужем, значит принять его сторону и предать родных.
А жить после такого дальше с ним, сможет ли, неся такой осадок в душе…выйдет ли из этого дальше семейная жизнь?

Что скажете? Что посоветуете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Изначально надо было поговорить с мужем, согласен он или нет.
Не правы все!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
++++
Ольга Сторожева
Вот точно! Чем жена думала созывая родню в однушку???ей - то нормально, это ее родственники, а мужику? Ниче ужасного он не сделал, терпел сколько мог. а родственники сами могли пораскинуть мозгами и остановится в гостинице. Мы щас тоже тусуемся в однушке, поэтому больше одного гостя у нас не ночует, родственникам так и объясняем, что наша 2шка будет готова в марте, вот тогда - милости просим, щас места нет.
*
вы не понимаете ситуация на столько сложна что даже на гостиницу нет денег....очень все плохо..
Ольга Сторожева
а муж здесь при чем? и недолгий срок - это сколько??? за неделю вопросы денежные не решаться, следовательно куда больше. Знаете, у моего мужа тоже дохрена родственников, и тоже проблемы с деньгами, и очень им хотелось перебраться в Питер, а пока обустроиться - у нас пожить. Фиг. Почему я должна тесниться, ради людей, которых я даже не знаю? У меня токсикоз, я унитаз обнимаю по утрам и вечерам, то понос, то мочу собрать надо. Следовательно все это когда муж на работе, я спокойно могу все это сделать. а так будует кто - еще ходить, занимать место, туалет и прочее. еще и корми их. Нет. Мозги у всех должны быть. Родственники - родственниками, деньги в долг дать - можно, но охреневать не надо.
Викуся solnishko, 2 ребенка
++++у меня подруга из другого города пыталась напроситься приехать пожить у нас, чтоб денег на гостиницу не тратить, а то что у нас съемная однушка ее не волнует. пришлось не очень ласково объяснить человеку, что не хоромы у нас.
vega
+++++++++
ЧК
+100500. В первую очередь удобство своей семьи. Мы тоже живем в однушке вдвоем. Иногда приезжает друг мужа из Питера. Спит с нами в одной комнате на надувном матрасе. Не напрягает. Но это может 1 раз в год и на одну ночь. НО чтобы у меня дома ходила толпа... ну уж нет. Нечего приезжать без денег - должна расчитывать прежде всего на себя, а не на то что кто то приютит.
Зараза-страшная, 3 ребенка
нафига они тогда приперлись? если все сложно. Жили бы дома, а не по гостям шастали. Народ оборзел в конец.
Мелинда, 1 ребенок
+100500
*
на мой взгляд вина есть у всех трех сторон, жена виновата что не спросила мужа, муж виноват что несдержался, а родные виноваты что ставят перед выбором и кидаются такими словами...
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
именно!
Elena
Вот честно, меня больше не муж напряг, а родичи... Я бы тоже взбесилась! Хороши родственнички, такими словами бросаться... пипц
Рыбка, 1 ребенок
+ много. Я вот уверена, что мои родственники не позволили бы себе в таком роде выражаться. В конце концов, это не я их за дверь выставила, а муж, между прочим взрослый человек, за которого я не несу никакой ответственности.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Я думаю, что не прав только муж. Ведь родственники, на то и родственники, чтобы помогать друг другу в сложных ситуациях. А ему "неудобства" видите ли....А вдруг у него случится такая же ситуация и он останется без крыши...И никто из родственников не поможет, за дверь выставит...Да он сам на птичьих правах на съёмной хате, должен хоть что-то понимать.
Lada, 2 ребенка
Такие же мысли. Жизнь долгая, ситуации тоже разные бывают...
Семья все-таки потому и называется семьей, что люди готовы друг другу помогать и поддерживать.
Natalia
++++++
Мурмусик, 2 ребенка
+1, жизнь имеет форму чемодана за углом можно встретится....да и потом срок небольшой можно и потерпеть, посмотрите какие мы нежные, а если его родню припрет?
111
а его родня это СВЯТОЕ!!!!
111
вот полностью поддерживаю. Не жить же они на постоянку приехали, может в гости или к врачу, или командировка. У мамы есть подруга в Питере, тоже в однешке живет, там еще дочь, зять и внучка, правда на лето они уезжают на дачу, но все. А еще подурга как-то с мужчиной жила, он уходил на наш приезд к себе домой. И ничего, мамина подруга с радостью нас привечала, мы на неделю там останавляивались, даже когда без мамы ездили, или когда я в командировку приезжала.
А тут РОДНЯ. Мдааа, люди стали просто твари, только себе, себе, СЕБЕ. А потом ходят и ноят: "А чё они такие все гады, не хотят последнюю рубаху мне отдать, сволочи"
ShokoLadka***, 2 ребенка
да, да...не по-человечески как-то поступил муженёк.
111
а потом пишут, что после развода семья знать ее не хочет. Я бы тоже послала бы, после такого.
*
вот именно так родня говорит
Крысобелочка, 2 ребенка
на мой взгляд вина есть у всех трех сторон, жена виновата что не спросила мужа, муж виноват что несдержался, а родные виноваты что ставят перед выбором и кидаются такими словами...

++++++++++Полностью согласна. Все хороши.
Мария Демидюк, 1 ребенок
А мужа вообще предупреждали о визите жениных родственников? Его согласие кто-нибудь спрашивал?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас