Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 августа 2012, 04:06, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что же делать.

Мне кажется,я не люблю мужа.Пропали все чувства. 4 года вместе.Вместе с 19 лет. Что со мной..Может гормоны так себя проявляют,при Б.. Интима не хочу вообще.В муже раздражат все.С его стороны все как раньше. А мне хочется собрать вещи и уехать.Но я беременна,это меня тормозит.Сижу и плачу,т.к.не знаю что делать..Ничего к нему не чувствую...Длится это где-то неделю...Рядом не могу вообще находиться..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Надин
Самка каракурта самца после спаривания вообще съедает :) В Вашем случае люди от пауков недалеко ушли...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Как мило,спасибо.Но думаю,ваш ответ был бы актуален,если бы мы переспали,и я сразу свалила.А так мы 4 года вместе живем.И свою желчь пожалуйста выливайте на других.
Надин
Это не желчь, просто вспомнилось... Простите, если обидела - не хотела, честно. Может Вам и правда отдохнуть где-то? К маме съездить, в санаторий на недельку-другую?
Екатерина, 1 ребенок
Может быть. Только он начнет:"зачем,почему,тебе что со мной плохо?" А я могу и ляпнуть,т.к.нервы ни к черту стали..
Надин
Думаю, что лучше один спокойный разговор(валерьяночки попейте, до 10 считайте, чтоб не "сорваться";), чем будете терпеть, а потом наговорите мужу гадостей "во гневе".
Жанна Ларионова , 2 ребенка
это Б. переживите этот момент. подруга (2 Б, 11 лет брака), каждый раз во время Б мужа тихо ненавидела, ее тошнило от его прикосновений, тоже не хотелось интима, хотелось просто его прибить или чтобы он испарился. рожала и опять любовь )))) это у вас гормоны шалят. мне убить не хотелось, но период, когда не хотела его, был.
Виктория, 2 ребенка
Вы уж постарайтесь не обижать мужа, не имеете права ребёночка без папы оставлять! Пройдёт всё это у Вас. А то будет потом, как в пословице "близок локоть, да не укусишь". Срочно на отдых!
Екатерина, 1 ребенок
Надеюсь пройдет..Сама понимаю,что уходить сейчас огромная глупость..
Flora
Нет! Там закон природы - питательные материалы для роста и развития потомства. В будущем самец уже не нужен им.
У людей наоборот - кто-то должен же беременную жещину и ребёнка содержать. Мужа беречь, холить и лелеять нужно.

Автор, у Вас, навреное, гормоны шалят. тут на форуме любят об этом писать. Потерпите как-то...деваться-то некуда уже.
Екатерина, 1 ребенок
надеюсь,гормоны.. вот и у меня в голове"деваться некуда"..прям не по себе как-то..
Flora
Вы не зацикливайтесь...всё у Вас хорошо будет.
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо.
Виктория, 2 ребенка
Посмотрите хорошие фильмы, как говорится со счастливым концом. Что на Вас так повлияло?! Не может такого быть на пустом месте! НЕ ВЕРЮ!!!
Екатерина, 1 ребенок
Даже не знаю. Мы всегда разные были,но это любви не мешало..А сейчас,может я все близко к сердцу принимаю,какие-то мелочи,которых и не замечала раньше..
Виктория, 2 ребенка
Таааааааааак! Это точно гормоны! Ходим беременность, рожаем, любим мужа и малыша... Счастья Вам!
Екатерина, 1 ребенок
спасибо!
Мамма, 2 ребенка
Катя,это от того,что ваши гормоны на секс перестали вырабатываться в нужном количестве. А секс,как не крути,одна из главных составляющих в отношениях. Кажется,что пропала любовь,а пропало влечение! Отсюда и раздражение. Вы все таки держитесь друг друга,уступайте,хоть и трудно. Мужу всего этого не понять и он примет близко к сердцу,затаит обиду.
Alinа
=))
Гала, 1 ребенок
ну секса не хочется нормально. некоторые становятся супер озабоченными,например. а не люблю....гормоны конечно. если есть возможность-съездите в санаторий-развейтесь
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Бедный муж, он наверняка не заслужил такого. Представьте что он испытает, если узнает о ваших мыслях :(

Екатерина, 1 ребенок
не заслужил,правы.
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Значит нужно помнить об этом всегда, когда подобные "истерии" накатывают. Если муж действительно любящий и хороший - его нужно беречь, кто еще позаботится о вас с будущим ребенком? кто будет помогать?
А насчет секса - это вполне нормально, что не хочется. На всех гормоны по-разному действуют.
Ольга Макарова
Это гормональный всплеск. Его надо пережить, ну как ангину, например. Это пройдет. Точно. А вот нервы мужу вы в состоянии расшатать в таком порыве. Поэтому, лучше всего просто немного себя порадовать- побаловать, дабы на супруга шишки не сыпались. Ему тоже не очень легко.
Екатерина, 1 ребенок
Спасибо!
KatЮha, 1 ребенок
Я вот тоже близости вообще не хотела и не хочу... Любить не перестала. Это пройдет. Главное, чтобы ваш муж не заметил перемен.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас