Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 мая 2012, 06:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что же делать?

Доброго времени суток! У меня ситуация ужасная мне 22 мужу 27 лет, детей нет, но я очень хочу, мужа люблю, верная, и он меня тоже, но вот уже месяц как он меня не хочет! Я не могу понять в чем дело, уже как только я не изощрялась, каждый вечер ему и романтическую музыку и свечи и аромалампы, блин, одеваю красивое белье и фигура хорошая, стройная 170 вес 48 кг, духи даже приобрела с феромонами, а он меня поцелует и на боковую(((( так обидно до слез, я уже пыталась сама к нему приставать но он просто говорит милая я так устал, давай утром. а утром на работу бегом бегом, я уже думаю виагру ему подсыпать что ли!! Ладно была бы страшная или толстая, а то вроде нормальная, подруги не могут ничего посоветовать толком, говорят я симпатичная похожа на анжелину джоли, только муж почему то совсем меня не хочет. Единственное у меня грудь 2го размера, и вчера я услышала от него фразу " любимая а давай тебе грудь увеличим?" и теперь я вообще не знаю что и думать!!! Неужели столько времени я его устраивала а теперь понадобилось увеличивать? Деньги на операцию есть , но ведь мне еще рожать, я хочу ребенка. А он почему то грудь! Подскажите, я не знаю что и думать, работаем всегда вместе у нас свой бизнес, везде вместе, про любовниц я поэтому и не думала, тем более ко мне относится с любовью и нежностью, всегда милая любимая. Я не понимаю уже ничего! И при чем тут грудь?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария-Мирабела
Мужа искать другого...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хочу малыша
++++++++
Весенняя капель, 2 ребенка
Не грудь, а мужа менять надо....Любящий мужик никогда не откажет жене, тем более с такими достоинствами!

LiZka, 2 ребенка
++++точно!
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
почему никогда не откажет?
если отказывает, то не любит? а варианты болезни или перманетной усталости не рассматриваются?
Матрёна, 2 ребенка
не))) у нас все просто - отказал - сволочь
а со сволочью надо развестись
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
ну, если так, то точно - лучше развестись)
зачем мужчине кровь портить?
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Поговорите с мужем начистоту, что вы чужие что ли, не сможете все выяснить?

Мама Евы, 1 ребенок
ну может он реально выматывается,и ему не до секса
мария кустова
работаем по 5 часов в день, и выходных два. мне кажется это не много чтобы уставать
karinakate
Автор, 2 размер при Вашей комплекции очень даже хорошо, у мужа проблемы с этим делом, отправьте его к врачу, грудь-это просто предлог
Марина
2 размер оптимально,само то и немного,и немало
мария кустова
поверьте я разговаривала, он отшучивается или говорит - любимая ты преувеличиваешь, все хорошо я люблю тебя, просто давай утром, разбудила как то утром его он пошел в ванную, начал мыться очень долго и бриться, такое ощущение что просто тянул время, а потом- любимая нам пора, я говорю ну может сейчас, а он - ну ты же знаешь люди ждут.
мария кустова
просто сказать искать другого, а куда деть любовь нежность, ведь он во всем остальном просто идеал, и вдруг такое, и раньше то такого не было. Может я ему надоела как женщина? Я так хочу понять в чем причина! А когда начинаю у него спрашивать он мягко и нежно меняет теы
Мария-Мирабела
смахивает на унижение...
Ирина, 2 ребенка
да, я тоже об этом подумала, мож вам не "просить" его о сексе, с другими флиртовать, его игнорить, в любом случае "расколется"
Мария-Мирабела
Да вот именно. По крайней мере задумается...
Юлька-пулька
Может вам потолстеть немного,а то при росте 170 весить 48 кг-не у каждого мужика половой орган на такую худобу поднимется
Нюша
Юлька-пулька
)))))
Евгения Михеева, 1 ребенок
Раньше же все было нормально? Может что-то произошло за этот месяц? Раз он так резко перестал вас хотеть.

мария кустова
да раньше все было как по часам каждый
мария кустова
простите каждый день а вот этот месяц что то случилось. как ему намекнуть на врача даже не представляю.
Green, 1 ребенок
я согласна с некоторыми постами- либо надо поговорить с ним по душам, либо он банально устает на работе. но это надо как-то решать.а может он как я - просто спокойно относится к сему процессу. типа есть и есть, а нет то и так неплохо. хотя вряд ли, мужики другие. мой к примеру бесится от моего отношения. можем редко, но если начнем. то можем сутки из кровати не вылазить.
Нинзя, 1 ребенок
Это проблема сейчас каждой второй женщины, все вокруг жалуются на одно и то же. И здесь, на форуме несколько раз поднималась тема, причем пишут молодые красивые женщины, что им, мужикам надо - не понятно. А на счет груди я бы обиделась, одно дело когда вы захотели и он поддержал, а другое, когда сам предлагает.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас