Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2012, 10:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что-то я не поняла.....

У моего мужа был уже брак. Там есть ребенок. Он конечно общается с ребенком, все в общем как надо. К этом всему я относилась положительно, все понимала.
Но вчера узнала как он мило общается со своей БЖ, обсуждают рецепты, мило вспоминают с ней свои личные каке-то фишки, он ей отправляет свои фото (именно ей, не ребенку)
В общем, я поняла что они уже так общаются не первый раз, при этом к моему приходу стараются закончить общение.
На мой вопрос "не поняла чо за фигня?" он ответил, типа а что такого? Просто поболтали....
Мне стало как-то неприятно, напоминает ситуацию типа: - "Мужик говорит любовнице собирайся давай уже, а то скоро жена с работы вернеться...." паршиво и какой-то налет пошловатости в этом(((
Я ему доверяла в этом вопросе полностью, понимала, поддерживала, он всегда говорил,что вынужден общаться с БЖ только из-за ребенка...
А на деле оказывается все не так....
Короче сижу как дура, вся какая-то потерянная..не знаю что делать....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
а Вы уверенны что Вы жена? или ящик чужой?
Пожаловаться
Самсонов Иван
да я жена)) просто ящик левый((((
Пожаловаться
Фея с топором
все продумано.)) Иван потом прочитает и устыдится.
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
Подружитесь с ней сами, чтобы держать все под контролем!

Пожаловаться
Самсонов Иван
подружиться? а зачем? чтобы держать все под контроелм? а я замуж выходила чтобы жить спокойно и строить свою семью а не следить за ними и держать контроль...
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
С мужчинами нельзя быть полностью расслабленной. Не он, так найдется такая, которая будет не против
Пожаловаться
Самсонов Иван
ну пусть найдется....значит не судьба...я в таких вопросах не мыслю однобоко, "жена должна блюдить...смотерть...." а муж что должен делать? семейное счастье - это работа двух людей!
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
муж тоже должен, не спорю. И есть такие мужья, которые сами не смотрят на других, но находятся такие, которые не посмотрят на семейное счастье. За свое надо бороться, я считаю.
Пожаловаться
Ksю
Ни в коем разе! Чтоб вхожа в дом была и ещё проще было всё?!
Пожаловаться
Фея с топором
Забавная ситуация
Пожаловаться
Арин@, 2 ребенка
Мне бы тоже неприятно было(

Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Самсонов Иван ?
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
а как они общаюся если она за границей ?
Пожаловаться
Самсонов Иван
по скайпу....
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
и вы к скайпу приревновали ?
Пожаловаться
Самсонов Иван
нет)) не к нему, а к их общению....вернее содержимому....тем более скорок она приезжает в Россию....
Пожаловаться
˸
А почтовый ящик мужа что-ли?
Пожаловаться
Самсонов Иван
нет)) левый просто ящик
Пожаловаться
˸
Тогда лучше всего просто поставить мужу условия! Пусть сделает свой выбор. Не жить же Вам всю жизнь переживая.
Пожаловаться
Самсонов Иван
знаете, прсто задевает то,что я же ему доверяла в этом вопросе, понимала, шла на встречу... он вот так...как после этого закрывать на все это глаза? тут советуют не заострять на этом внимание, говорят мол знала на что идешь, но мнедумается не правильно все это так. Все понятно бывшая сеьмя, не выкинешь из жизни, но он не соблел границы и стороны морали....уважать надо не только ребенка от первого брака но и ту семью которую ты сечас имеешь. А жить всю жизнь сколняя голову и проглатывая все переживания лишь потому что у него там ребенок и он вынужден, я не хочу и не смогу. Уже теперь не смогу. Значит я так думаю,что сам довеол ситуацию до такого что я вынуждена теперь поставить условие((((( а что тогда дальше? он меня просто будет тихо не навидеть....
Пожаловаться
˸
Естественно Вам терпеть не надо. Он свой выбор сдела, развёлся с той БЖ. Бывшая на то и бывшая, чтобы навсегда остаться в прошлом! Ситуацию довёл он, ему и расхлёбывать. За что Вас не навидеть? Если не секрет, то какое условие Вы будете ставить?
Пожаловаться
Самсонов Иван
щас позвонил мне, я сказала что увы, увидела что он общается с БЖ не только ради детей, что больше доверия в этом вопросе у меня нет, и я крайне негативно отношусь теперь к этому. Короче не сдержалась и сказала, что мое условие - больше он никак не общается с ней, если он не согласен, то это его выбор.
Пожаловаться
˸
Вот это правильно! В новой жизни прошлого быть не должно!Что Ваш муж решил и как он это воспринял?
Пожаловаться
Самсонов Иван
сказал ничего не решал....я его спросила: а если бы у нас щас был наш ребенок, и я бы поставила тебе такое условие как бы ты поступил? он ничего не ответил, сказал лишь а зачем делать вообще выбор?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас