Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, 16:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что теперь делать....

добрый день.....случилось моя история вчера...точнее позавчера,приехал к мужу друг,крестный нашего ребенка....посидели попили пива.....я ушла спать рано..просыпаюсь,его нет....наутро смотрю тоже нет,телефоны у обоих дома...приезжают в воскресение (то есть вчера,на пасху)....вел себя муж по свински...выпендривался(,на что его отец его из дома выгоняет( мы живем с его родителями),он собрался и уехал...вместе с крестным...отпросился на сегодня что на работу не пойдет,и затих....в эту субботу надо лететь на море...вот как теперь быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Думаю что такие закидоны не в первый раз? Он запойный?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
он нет....просто иногда когда он выпивает,его несет из дома....бесит....я прям мучаюсь....и думаю,может во мне дело???хотя что я ему сделала????я понимаю,мы поругались и он ушел на ночь....так нет,у нас все хорошо и на тебе...
Пожаловаться
Сообщение от Katrin_, 13 апреля 2015 года в 16:11
он нет....просто иногда когда он выпивает,его несет из дома....бесит....я прям мучаюсь....и думаю,может во мне дело??
За что же вы себя так не уважаете ? Хоть в ком дело,он должен ночевать дома.
Я бы уехала на море ,при таком поведении мужа,даже глазом не моргнув. Причем даже не звонила бы и не напоминала ему о поездке.
Проучить его надо тем же методом,что и он.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
ну я думаю долго он у друга не проживет...вернется...может просто в позу встать что на море не поедет
Пожаловаться
Сообщение от Katrin_, 13 апреля 2015 года в 16:16
ну я думаю долго он у друга не проживет...вернется...может просто в позу встать что на море не поедет
Высокие отношения! :shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот и отлично. езжайте одна :up: знайте себе цену
Пожаловаться
Жанна Ларионова
И отлично :) отдохнете спокойно. На море выпьет и где его искать???

Он свинтил бухать? Тогда получается, что запойный. И кр местный странный, его не смутило поведение друга?
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
он не бухать..его отец из дома выгнал,он гордый ушел из дома
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Так выгнал за что? Потому что исчез из дома бухать? Я правильно плняла?
Решать только вам. Я бы полетела на море думать, как жить дальше.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
да,он сначала ночь дома не был,наутро пришел...начал вестм себя по хамски...и его отец выгнал
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Раз его выгнал родной отец, значит, достал уже и оборзел. Ставьте условие, что полный отказ от алкоголя, раз не умеет пить.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
ну да...я ж говорю по хамски вел себя....
Пожаловаться
Марианна К
Жанночка, простите, мой телефон решил пожаловаться на Вас. ((((
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Katrin_, 13 апреля 2015 года в 16:39
да,он сначала ночь дома не был,наутро пришел...начал вестм себя по хамски...и его отец выгнал
я бы точно не простила, если б муж дома не ночевал...у всех и проблемы и скандалы бывают,но из дома уходить не вариант совсем:down:а по теме так скажу, езжайте на море одна, отдохнете, развеятесь, а там глядишь и решите что делать с мужем:) удачного вам отдыха!
Пожаловаться
Helen
Если его родной отец из дома выгнал, то это говорит о том, что н вообще не считается ни с кем и это уже не первый раз такое. Вам уже свекры дают понять как себя вести надо.
В вашем случае вообще странно, что вы ему объяснить не можете политику партии. Вы работаете от него не зависите и вам 20 с хвостиком. Поговорите с его родителями-притом серьезно, они на вашей стороне раз его выгнали и вместе решите что делать. Хотя думаю что решать уже поздно что-то , у него борзометр зашкалило, а вы не сможете его на место жестко поставить.
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
ого как вы много про меня знаете:D;):up:
Пожаловаться
Helen
У вас аватарка запоминающаяся, а у меня память хорошая.
Если он не раз уже такой фортель выкидывает и ему это с рук сходит то будет и дальше. аппетит приходит во время еды.
Сможете гайки закрутить, что бы он такого не вытворял хорошо. не сможете дальше будет в прогрессии все идти.
На море с ребенком одна летите, отдохните подумайте обо всем, как дальше и что делать, а он пусть тут подумает
Пожаловаться
Виктория Виктория
а ничего что у него семья в этом доме?
Пожаловаться
Mariya
Дак и пусть не едет(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ну я думаю долго он у друга не проживет...вернется...может просто в позу встать что на море не поеде
И пусть не едет, отдохните без него.
Пожаловаться
VESNUSHka
задумайтесь, а не оборзел ли ваш мужик...?
Пожаловаться
VP VP
Бог ты мой! Вот несчастье! На море он не поедет! Ну пусть не едет! :DКого он этим накажет? Вас?
Поезжайте и отдыхайте в свое удовольствие! И не вздумайте дома оставаться с этим....странным человеком!:down:
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
значи надо утересть слезы, выдохнуть, собрать чемодан и уехать одной, оставив билет вторйо дома. Может дойдет. Хотя мой такой же гордыйф орел после моего приезда с моря полетел в другую сторону. т.к. я на море познакомилась с новым мужем:D:D
Пожаловаться
Марфа Васильевна
а я бы второй билет свекрови предложила или какой другой родственнице. и с ребенком поможет, и на случай "С кем ты там путалась?" свидетель, и у муженька не будет возможности приехать с опозданием в пару дней отпуск вам портить
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
тоже вариант)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас