Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 08:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что такое счастье?

Привет всем. Я разведенка. Вчера смотрю передачу «Давай поженимся» и
накрыли меня думы думские. Я всегда стремилась к семье. Одна мало жила. Два
брака и опять одиночество. Мне 40, взрослая дочь живет отдельно.  У меня квартира машина хорошая работа, я
слежу за собой, красиво одеваюсь, вся секси. Мужчинам нравлюсь.  Самое время мне заняться поисками нового
мужчины для жизни, пока еще не совсем ушла форма и красота. Но я все время
провожу дома. Я не хочу никуда идти, знакомится.  То есть,  я бы не против завести новый роман, но мне
лень. Прямиком с работы домой, кушаю вкусненькое для себя любимой. Брякаюсь с
семками на диван, смотрю телевизор, потом сплю, просыпаюсь, опять себя кормлю,
делаю масочки, делаю то, что я хочу!! И меня не напрягает, что мне не с кем
поговорить, лечь одной спать, заботится о ком-то. Вот вчера меня накрыл вопрос,
поставивший меня в тупик – я сейчас несчастна, или счастливая?  Делать то что дальше?!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Что делать дальше? Если все устраивает - просто жить и наслаждаться жизнью. Счастья Вам и удачи!

Пожаловаться
Нежная
так вроде надо мужчину, как одной старость встречать?
Пожаловаться
Эллада
Кхм, иногда такие мужчины попадаются, что уж лучше одной. Вам-то виднее, нужен ли кто-то рядом с Вами или нет. Ради просто штанов и сардельки нужно ли покупать всю тушу?;):D
Пожаловаться
Нежная
ну вроде как неприлично без мужчины.
Пожаловаться
Эллада
Это кто же определил подобные рамки приличий? По мне так неприлично жить с нелюбимым/нежеланным и прочее (можете продолжить список), нежели жить одной в свое удовольствие.
Пожаловаться
Нежная
так вроде никому не нужная!  мне стыдно даже на работе говорить, что я одна. Все думают что у меня все Окей
Пожаловаться
Эллада
Кхм, а Вам разве не плевать с высокой башни на чужое мнение?
Тем более, что уже аж два раза были очень даже нужная (ежели следовать этому стереотипу).
Пожаловаться
Нежная
страшновато как-то. не знаю еще как жить то в полном одиночестве. У меня родители 50 лет вместе, родственники тоже, одна я какая-то испорченная.
Пожаловаться
Эллада
В полном одиночестве Вы и не живете.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ну, и пусть думают, зачем говорить-то, если вас это напрягает? Если хорошо одной, живите одна. Если секс нужен, любовник вам в помощь, а, если не нужен, так вообще проблемы не вижу.
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Удивляет, как часто советуют "завести любовника"! Как будто это предмет мебели, а не человек! Если речь идёт о постоянном любовнике, то это всё равно ОТНОШЕНИЯ, требующие времени и сил! Лучше уж тогда механические и электронные "дивайсы" советовать!
Пожаловаться
Светлана Бостан
Я не советую, а предлагаю, как вариант. Если для вас он не приемлем, ваше личное дело, заводите "дивайс".
Пожаловаться
Я говорю не о приемлемости, а о том, что это не так просто, как кажется: кого попало любовником не сделаешь, а значит, придется потратить время и силы на поиски, и человек этот в итоге не последнее место в жизни займет, появятся взаимные обязательства. А как раз этого и не хочется героине темы, как я поняла.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ну, не знаю. Я до встречи со вторым мужем 3 года встречалась с одним мужчиной, иногда раз в неделю, иногда пару раз в месяц, как было время и желание. Никаких обязательств у нас не появилось, чисто секс. Как только я встретила мужа, сказала ему об этом, больше он ни разу не позвонил. Познакомились случайно у общих друзей, так что время и силы на поиски тоже не тратила. А автор сама решит, чего ей надо, я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения.
Пожаловаться
Вам повезло:)
Пожаловаться
Нежная
любовник - те же переживания, ревность и тд
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Кто вам так мозги ваши зас рал??
Реально жесть от взросдого человека такую чушь читать
Пожаловаться
Нежная
наверное мне пора взрослеть
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вы - жертва стереотипов. Ломайте эти самые стереотипы, если Вас сейчас все устраивает.
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
Зато Вам никто нервы не мотает и не грозит ухаживать за старичком через пару десятилетий.
а там уж как Вам виднее.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кто сказал?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
анекдот
к бабульке сватается дед. она раз отказала, два
приходит дочка деда: че вы не хотите с моим папой сойтись? были бы вместе, а то вы одинокая, он одинокий. вы б ему борщ сварили, трусы постирали
бабуля: - да я у своих-то мотню отрезала, чтоб не стирать, а ему буду?
я к тому, что старость может оказаться легче встречать одной, чем с кем-то
Пожаловаться
Эллада
:D:D:D:D:up: жизненно, согласна с Вами.
Пожаловаться
Нежная
Надо подумать об этом и пересмотреть свои взгляды на жизнь!  Действительно.! Не попался в молодости хороший, в старости дерь ма то зачем?
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Нежная, 26 ноября 2014 года в 09:42
Надо подумать об этом и пересмотреть свои взгляды на жизнь!  Действительно.! Не попался в молодости хороший, в старости дерь ма то зачем?
Я уже писала кому-то за свою подругу. Поэтому повторюсь для вас. Моей подруге 50 лет. 17 лет в разводе. Живет примерно по вашему сценарию. Но при слове "замужество" на нее нападает депрессия, нервный тик, истерика и дикий ор "неееееет!!!!!", "никогдаааа!!!!":D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас